ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6433 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6433 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 19-06-2021 18:04:00
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 18:05:00 1 мин 19-06-2021 18:06:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 18:11:00 1 мин 19-06-2021 18:12:00 6 м
Трикотажная 19-06-2021 18:15:00 1 мин 19-06-2021 18:16:00 4 м
Волоколамская 19-06-2021 18:18:00 1 мин 19-06-2021 18:19:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 18:21:00 1 мин 19-06-2021 18:22:00 3 м
Павшино 19-06-2021 18:24:00 1 мин 19-06-2021 18:25:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 18:27:00 1 мин 19-06-2021 18:28:00 3 м
Опалиха 19-06-2021 18:32:00 1 мин 19-06-2021 18:33:00 5 м
Аникеевка 19-06-2021 18:34:00 1 мин 19-06-2021 18:35:00 2 м
Нахабино 19-06-2021 18:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7522/7521 02-08-2021 00:11:00 02-08-2021 00:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 02-08-2021 00:23:00 02-08-2021 00:59:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 02-08-2021 00:29:00 02-08-2021 01:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 02-08-2021 00:41:00 02-08-2021 01:17:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 02-08-2021 00:47:00 02-08-2021 01:23:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7528/7527 02-08-2021 01:06:00 02-08-2021 01:41:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 02-08-2021 01:23:00 02-08-2021 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 02-08-2021 04:39:00 02-08-2021 05:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 02-08-2021 05:23:00 02-08-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 02-08-2021 05:29:00 02-08-2021 06:05:00
Дмитровская — Нахабино 7400/7399 02-08-2021 05:35:00 02-08-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 02-08-2021 05:53:00 02-08-2021 06:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 02-08-2021 06:01:00 02-08-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 02-08-2021 06:11:00 02-08-2021 06:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 02-08-2021 06:23:00 02-08-2021 06:59:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 02-08-2021 06:29:00 02-08-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 02-08-2021 06:47:00 02-08-2021 07:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 02-08-2021 06:53:00 02-08-2021 07:29:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 02-08-2021 07:05:00 02-08-2021 07:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 02-08-2021 07:17:00 02-08-2021 07:53:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 02-08-2021 07:23:00 02-08-2021 07:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 02-08-2021 07:29:00 02-08-2021 08:05:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 02-08-2021 07:35:00 02-08-2021 08:11:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 02-08-2021 07:41:00 02-08-2021 08:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 02-08-2021 07:47:00 02-08-2021 08:23:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 02-08-2021 07:59:00 02-08-2021 08:35:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 02-08-2021 08:11:00 02-08-2021 08:47:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 02-08-2021 08:17:00 02-08-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 02-08-2021 08:23:00 02-08-2021 08:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6903 02-08-2021 08:29:00 02-08-2021 09:05:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 02-08-2021 08:35:00 02-08-2021 09:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 02-08-2021 08:41:00 02-08-2021 09:17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6935 02-08-2021 08:47:00 02-08-2021 09:23:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 02-08-2021 08:53:00 02-08-2021 09:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 02-08-2021 09:05:00 02-08-2021 09:41:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 02-08-2021 09:11:00 02-08-2021 09:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 02-08-2021 09:23:00 02-08-2021 09:59:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 02-08-2021 09:29:00 02-08-2021 10:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 02-08-2021 09:35:00 02-08-2021 10:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 02-08-2021 09:41:00 02-08-2021 10:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6907 02-08-2021 09:53:00 02-08-2021 10:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 02-08-2021 09:59:00 02-08-2021 10:35:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 02-08-2021 10:05:00 02-08-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 02-08-2021 10:23:00 02-08-2021 10:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 02-08-2021 10:41:00 02-08-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 02-08-2021 10:53:00 02-08-2021 11:29:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 02-08-2021 10:59:00 02-08-2021 11:35:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 02-08-2021 11:11:00 02-08-2021 11:47:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 02-08-2021 11:17:00 02-08-2021 11:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 02-08-2021 11:23:00 02-08-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 02-08-2021 11:29:00 02-08-2021 12:05:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 02-08-2021 11:35:00 02-08-2021 12:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 02-08-2021 11:47:00 02-08-2021 12:23:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 02-08-2021 11:53:00 02-08-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 02-08-2021 12:11:00 02-08-2021 12:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 02-08-2021 12:17:00 02-08-2021 12:53:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 02-08-2021 12:29:00 02-08-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 02-08-2021 12:47:00 02-08-2021 13:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 02-08-2021 13:05:00 02-08-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 02-08-2021 13:23:00 02-08-2021 13:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 02-08-2021 13:35:00 02-08-2021 14:11:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 02-08-2021 13:41:00 02-08-2021 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 02-08-2021 13:53:00 02-08-2021 14:29:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 02-08-2021 13:59:00 02-08-2021 14:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 02-08-2021 14:11:00 02-08-2021 14:47:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 02-08-2021 14:17:00 02-08-2021 14:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 02-08-2021 14:23:00 02-08-2021 14:59:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 02-08-2021 14:35:00 02-08-2021 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 02-08-2021 14:47:00 02-08-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 02-08-2021 14:53:00 02-08-2021 15:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 02-08-2021 15:05:00 02-08-2021 15:41:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 02-08-2021 15:11:00 02-08-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 02-08-2021 15:29:00 02-08-2021 16:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 02-08-2021 15:35:00 02-08-2021 16:11:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 02-08-2021 15:47:00 02-08-2021 16:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 02-08-2021 15:53:00 02-08-2021 16:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 02-08-2021 16:05:00 02-08-2021 16:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 02-08-2021 16:17:00 02-08-2021 16:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 02-08-2021 16:23:00 02-08-2021 16:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6409 02-08-2021 16:29:00 02-08-2021 17:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 02-08-2021 16:35:00 02-08-2021 17:11:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 02-08-2021 16:41:00 02-08-2021 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 02-08-2021 16:53:00 02-08-2021 17:29:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 02-08-2021 16:59:00 02-08-2021 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 02-08-2021 17:05:00 02-08-2021 17:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6915 02-08-2021 17:11:00 02-08-2021 17:47:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 02-08-2021 17:17:00 02-08-2021 17:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 02-08-2021 17:23:00 02-08-2021 17:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 02-08-2021 17:29:00 02-08-2021 18:05:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 02-08-2021 17:35:00 02-08-2021 18:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6917 02-08-2021 17:41:00 02-08-2021 18:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 02-08-2021 17:47:00 02-08-2021 18:23:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 02-08-2021 17:53:00 02-08-2021 18:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6919 02-08-2021 17:59:00 02-08-2021 18:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 02-08-2021 18:04:00 02-08-2021 18:41:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 02-08-2021 18:11:00 02-08-2021 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 02-08-2021 18:17:00 02-08-2021 18:53:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 02-08-2021 18:29:00 02-08-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 02-08-2021 18:35:00 02-08-2021 19:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6923 02-08-2021 18:41:00 02-08-2021 19:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search