ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6433 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6433 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща (пт с 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17:40
Боровая 17:44 1 мин 17:45 5 м
Воздухоплавательный Парк 17:47 1 мин 17:48 3 м
Проспект Славы 17:53 1 мин 17:54 6 м
Купчино 17:56 1 мин 17:57 3 м
Шушары 17:59 1 мин 18:00 3 м
Паровозный музей 18:02 1 мин 18:03 3 м
Детскосельская 18:07 1 мин 18:08 5 м
Царское Село 18:11 1 мин 18:12 4 м
Павловск 18:16 1 мин 18:17 5 м
Антропшино 18:23 1 мин 18:24 7 м
Кобралово 18:29 1 мин 18:30 6 м
Семрино 18:35 2 мин 18:37 7 м
46 км 18:38 18:38 1 м
Сусанино 18:40 1 мин 18:41 3 м
Красница 18:45 1 мин 18:46 5 м
Михайловка 18:48 1 мин 18:49 3 м
Вырица 18:54 1 мин 18:55 6 м
63 км 18:56 18:56 1 м
Слудицы 19:06 1 мин 19:07 11 м
77 км 19:12 1 мин 19:13 6 м
80 км 19:15 1 мин 19:16 3 м
Новинка 19:21 6 мин 19:27 11 м
90 км 19:31 1 мин 19:32 5 м
Чаща 19:40 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чаща на карте:




Кроме электрички № 6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 08:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:01 10:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:52 15:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:38 16:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 19:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 21:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search