ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6433 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6433 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща (пт с 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 30-04-2021 17:40:00
Боровая 30-04-2021 17:44:00 1 мин 30-04-2021 17:45:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 30-04-2021 17:47:00 1 мин 30-04-2021 17:48:00 3 м
Проспект Славы 30-04-2021 17:53:00 1 мин 30-04-2021 17:54:00 6 м
Купчино 30-04-2021 17:56:00 1 мин 30-04-2021 17:57:00 3 м
Шушары 30-04-2021 17:59:00 1 мин 30-04-2021 18:00:00 3 м
Паровозный музей 30-04-2021 18:02:00 1 мин 30-04-2021 18:03:00 3 м
Детскосельская 30-04-2021 18:07:00 1 мин 30-04-2021 18:08:00 5 м
Царское Село 30-04-2021 18:11:00 1 мин 30-04-2021 18:12:00 4 м
Павловск 30-04-2021 18:16:00 1 мин 30-04-2021 18:17:00 5 м
Антропшино 30-04-2021 18:23:00 1 мин 30-04-2021 18:24:00 7 м
Кобралово 30-04-2021 18:29:00 1 мин 30-04-2021 18:30:00 6 м
Семрино 30-04-2021 18:35:00 2 мин 30-04-2021 18:37:00 7 м
46 км 30-04-2021 18:38:00 30-04-2021 18:38:00 1 м
Сусанино 30-04-2021 18:40:00 1 мин 30-04-2021 18:41:00 3 м
Красница 30-04-2021 18:45:00 1 мин 30-04-2021 18:46:00 5 м
Михайловка 30-04-2021 18:48:00 1 мин 30-04-2021 18:49:00 3 м
Вырица 30-04-2021 18:54:00 1 мин 30-04-2021 18:55:00 6 м
63 км 30-04-2021 18:56:00 30-04-2021 18:56:00 1 м
Слудицы 30-04-2021 19:06:00 1 мин 30-04-2021 19:07:00 11 м
77 км 30-04-2021 19:12:00 1 мин 30-04-2021 19:13:00 6 м
80 км 30-04-2021 19:15:00 1 мин 30-04-2021 19:16:00 3 м
Новинка 30-04-2021 19:21:00 6 мин 30-04-2021 19:27:00 11 м
90 км 30-04-2021 19:31:00 1 мин 30-04-2021 19:32:00 5 м
Чаща 30-04-2021 19:40:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чаща на карте:




Кроме электрички № 6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 19-05-2021 06:35:00 19-05-2021 08:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 19-05-2021 08:39:00 19-05-2021 10:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 19-05-2021 12:53:00 19-05-2021 14:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 19-05-2021 14:38:00 19-05-2021 16:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 19-05-2021 17:18:00 19-05-2021 19:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19-05-2021 19:47:00 19-05-2021 21:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 19-05-2021 21:55:00 19-05-2021 23:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search