ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6433 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6433 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05-06-2021 17:46:00
Дмитровская 05-06-2021 17:54:00 1 мин 05-06-2021 17:55:00 9 м
Гражданская 05-06-2021 17:57:00 1 мин 05-06-2021 17:58:00 3 м
Красный Балтиец 05-06-2021 18:00:00 1 мин 05-06-2021 18:01:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-06-2021 18:03:00 1 мин 05-06-2021 18:04:00 3 м
Покровско-Стрешнево 05-06-2021 18:05:00 1 мин 05-06-2021 18:06:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-06-2021 18:10:00 1 мин 05-06-2021 18:11:00 5 м
Трикотажная 05-06-2021 18:14:00 1 мин 05-06-2021 18:15:00 4 м
Волоколамская 05-06-2021 18:17:00 1 мин 05-06-2021 18:18:00 3 м
Пенягино 05-06-2021 18:20:00 1 мин 05-06-2021 18:21:00 3 м
Павшино 05-06-2021 18:23:00 1 мин 05-06-2021 18:24:00 3 м
Красногорская 05-06-2021 18:26:00 1 мин 05-06-2021 18:27:00 3 м
Опалиха 05-06-2021 18:31:00 1 мин 05-06-2021 18:32:00 5 м
Аникеевка 05-06-2021 18:33:00 1 мин 05-06-2021 18:34:00 2 м
Нахабино 05-06-2021 18:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-06-2021 03:59:00 17-06-2021 04:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6103 17-06-2021 06:55:00 17-06-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 17-06-2021 09:31:00 17-06-2021 10:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 17-06-2021 10:07:00 17-06-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 17-06-2021 10:55:00 17-06-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 17-06-2021 12:55:00 17-06-2021 13:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6423 17-06-2021 18:54:00 17-06-2021 19:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17-06-2021 20:31:00 17-06-2021 21:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 17-06-2021 21:07:00 17-06-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 17-06-2021 21:31:00 17-06-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031/6031 17-06-2021 23:55:00 18-06-2021 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search