ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6433 Дмитров — Лианозово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6433 Дмитров — Лианозово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лианозово (только 1, 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 21:37
Яхрома 21:46 1 мин 21:47 10 м
Турист 21:51 1 мин 21:52 5 м
Морозки 21:56 1 мин 21:57 5 м
Икша 22:01 1 мин 22:02 5 м
Трудовая 22:06 1 мин 22:07 5 м
Катуар 22:12 1 мин 22:13 6 м
Некрасовская 22:15 1 мин 22:16 3 м
Луговая 22:19 1 мин 22:20 4 м
Депо 22:23 1 мин 22:24 4 м
Лобня 22:27 1 мин 22:28 4 м
Шереметьевская 22:33 1 мин 22:34 6 м
Хлебниково 22:35 1 мин 22:36 2 м
Водники 22:38 1 мин 22:39 3 м
Долгопрудная 22:40 1 мин 22:41 2 м
Новодачная 22:43 1 мин 22:44 3 м
Марк 22:46 1 мин 22:47 3 м
Лианозово 22:49 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лианозово на карте:




Кроме электрички № 6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:21 05:28
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:24 06:29
Дмитров — Можайск 6117 05:30 06:34
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 06:44
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 07:03
Дмитров — Одинцово 6129 06:10 07:19
Талдом — Голицыно 6131 06:25 07:29
Дмитров — Одинцово 6135 06:39 07:48
Дубна — Звенигород 6137 06:54 07:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07:18 08:28
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 08:34
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 08:48
Талдом — Одинцово 6147 07:52 08:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:01 09:04
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:32 09:34
Дмитров — Одинцово 6157 08:41 09:49
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 10:14
Дмитров — Голицыно 6165 09:28 10:33
Дмитров — Голицыно 6167 09:51 10:59
Дубна — Кубинка 1 6177 11:03 12:14
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:41 12:44
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 12:59
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:22 13:30
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:08 14:14
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:30 14:34
Дмитров — Голицыно 6203 13:40 14:49
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 15:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:36 15:35
Дмитров — Голицыно 6217 14:57 16:04
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 16:19
Большая Волга — Голицыно 6223 15:25 16:28
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:02 17:04
Дмитров — Бородино 6237 16:08 17:14
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 17:49
Дубна — Голицыно 6245 16:51 17:59
Дмитров — Голицыно 6249 17:08 18:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:30 18:34
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 19:04
Дмитров — Дорохово 6259 18:11 19:19
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 19:34
Дмитров — Бородино 6267 18:53 20:04
Талдом — Голицыно 6269 19:05 20:13
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19:13 20:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19:24 20:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20:09 21:19
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20:27 21:34
Дмитров — Бородино 6281 20:39 21:49
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 22:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21:37 22:49
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22:04 23:04
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:12 23:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 22:49 00:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:22 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search