ss x
x

Электричка № 6433 Дмитров — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6433 Дмитров — Бескудниково находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бескудниково (только 1, 2, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 01-08-2019 21:55:00
Яхрома 01-08-2019 22:02:00 1 мин 01-08-2019 22:03:00 8 м
Турист 01-08-2019 22:07:00 1 мин 01-08-2019 22:08:00 5 м
Морозки 01-08-2019 22:11:00 1 мин 01-08-2019 22:12:00 4 м
Икша 01-08-2019 22:16:00 1 мин 01-08-2019 22:17:00 5 м
Трудовая 01-08-2019 22:22:00 1 мин 01-08-2019 22:23:00 6 м
Катуар 01-08-2019 22:25:00 1 мин 01-08-2019 22:26:00 3 м
Некрасовская 01-08-2019 22:28:00 1 мин 01-08-2019 22:29:00 3 м
Луговая 01-08-2019 22:32:00 1 мин 01-08-2019 22:33:00 4 м
Депо 01-08-2019 22:35:00 1 мин 01-08-2019 22:36:00 3 м
Лобня 01-08-2019 22:38:00 1 мин 01-08-2019 22:39:00 3 м
Шереметьевская 01-08-2019 22:42:00 1 мин 01-08-2019 22:43:00 4 м
Хлебниково 01-08-2019 22:44:00 1 мин 01-08-2019 22:45:00 2 м
Водники 01-08-2019 22:47:00 1 мин 01-08-2019 22:48:00 3 м
Долгопрудная 01-08-2019 22:49:00 1 мин 01-08-2019 22:50:00 2 м
Новодачная 01-08-2019 22:52:00 1 мин 01-08-2019 22:53:00 3 м
Марк 01-08-2019 22:54:00 01-08-2019 22:54:00 1 м
Лианозово 01-08-2019 22:57:00 1 мин 01-08-2019 22:58:00 4 м
Бескудниково 01-08-2019 23:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 30-09-2020 05:25:00 30-09-2020 06:33:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 05:31:00 30-09-2020 06:38:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 30-09-2020 05:51:00 30-09-2020 07:03:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-09-2020 06:03:00 30-09-2020 07:08:00
Талдом — Одинцово 6129 30-09-2020 06:47:00 30-09-2020 07:53:00
Дубна — Звенигород 6131 30-09-2020 06:54:00 30-09-2020 08:03:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 30-09-2020 07:20:00 30-09-2020 08:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 30-09-2020 07:30:00 30-09-2020 08:38:00
Дмитров — Звенигород 6135 30-09-2020 07:42:00 30-09-2020 08:53:00
Вербилки — Одинцово 6137 30-09-2020 07:53:00 30-09-2020 09:03:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 30-09-2020 08:02:00 30-09-2020 09:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 30-09-2020 08:27:00 30-09-2020 09:38:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 08:39:00 30-09-2020 09:53:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 30-09-2020 09:02:00 30-09-2020 10:08:00
Дмитров — Голицыно 6149 30-09-2020 09:27:00 30-09-2020 10:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 30-09-2020 11:48:00 30-09-2020 13:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 30-09-2020 12:01:00 30-09-2020 13:18:00
Дубна — Звенигород 6165 30-09-2020 12:08:00 30-09-2020 13:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 30-09-2020 16:37:00 30-09-2020 17:38:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 30-09-2020 16:57:00 30-09-2020 18:08:00
Дубна — Звенигород 6209 30-09-2020 17:19:00 30-09-2020 18:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 30-09-2020 17:30:00 30-09-2020 18:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 30-09-2020 17:51:00 30-09-2020 19:03:00
Дубна — Одинцово 6215 30-09-2020 18:05:00 30-09-2020 19:08:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-09-2020 18:11:00 30-09-2020 19:23:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 30-09-2020 18:32:00 30-09-2020 19:38:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 30-09-2020 18:53:00 30-09-2020 20:08:00
Дубна — Голицыно 6225 30-09-2020 19:10:00 30-09-2020 20:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 30-09-2020 19:16:00 30-09-2020 20:33:00
Дмитров — Звенигород 6231 30-09-2020 19:53:00 30-09-2020 21:08:00
Дубна — Бескудниково 6393 30-09-2020 20:22:00 30-09-2020 21:33:00
Савёлово — Бескудниково 6363 30-09-2020 20:50:00 30-09-2020 22:03:00
Большая Волга — Бескудниково 6397 30-09-2020 21:56:00 30-09-2020 23:04:00
Савёлово — Бескудниково 6365 30-09-2020 22:08:00 30-09-2020 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search