ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6433 Базаиха — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6433 Базаиха — Красноярск-Пасс. находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Красноярск-Пасс. (только 28, 29, 30 июля, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 29-07-2021 20:50:00
Шинный Завод 29-07-2021 20:54:00 1 мин 29-07-2021 20:55:00 5 м
Октябрьская 29-07-2021 20:57:00 1 мин 29-07-2021 20:58:00 3 м
Злобино 29-07-2021 21:02:00 1 мин 29-07-2021 21:03:00 5 м
Первомайская 29-07-2021 21:06:00 1 мин 29-07-2021 21:07:00 4 м
Студенческая 29-07-2021 21:10:00 1 мин 29-07-2021 21:11:00 4 м
Белые Росы 29-07-2021 21:13:00 1 мин 29-07-2021 21:14:00 3 м
Енисей 29-07-2021 21:16:00 1 мин 29-07-2021 21:17:00 3 м
Платинум Арена 29-07-2021 21:18:00 1 мин 29-07-2021 21:19:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 29-07-2021 21:22:00 1 мин 29-07-2021 21:23:00 4 м
Красноярск-Пасс. 29-07-2021 21:27:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 17-09-2021 06:42:00 17-09-2021 07:15:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 17-09-2021 06:50:00 17-09-2021 07:28:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 17-09-2021 08:04:00 17-09-2021 08:41:00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 17-09-2021 08:28:00 17-09-2021 09:05:00
Зыково — Бугач 6405/6117 17-09-2021 08:44:00 17-09-2021 09:15:00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 17-09-2021 09:49:00 17-09-2021 10:25:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6445 17-09-2021 10:02:00 17-09-2021 10:37:00
Заозёрная — Снежница 6439/6323 17-09-2021 10:12:00 17-09-2021 10:47:00
Базаиха — Зеледеево 6447/6325 17-09-2021 11:54:00 17-09-2021 12:30:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 17-09-2021 13:48:00 17-09-2021 14:24:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 17-09-2021 14:32:00 17-09-2021 15:10:00
Базаиха — Кемчуг 6453/6339 17-09-2021 16:55:00 17-09-2021 17:32:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 17-09-2021 17:35:00 17-09-2021 18:10:00
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 17-09-2021 18:05:00 17-09-2021 18:40:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 17-09-2021 19:03:00 17-09-2021 19:37:00
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 17-09-2021 19:15:00 17-09-2021 19:47:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 17-09-2021 20:00:00 17-09-2021 20:37:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 17-09-2021 20:43:00 17-09-2021 21:19:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 17-09-2021 21:59:00 17-09-2021 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search