ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6433 Базаиха — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6433 Базаиха — Красноярск-Пасс. находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Красноярск-Пасс. (только 28, 29, 30 июля, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 20:50
Шинный Завод 20:54 1 мин 20:55 5 м
Октябрьская 20:57 1 мин 20:58 3 м
Злобино 21:02 1 мин 21:03 5 м
Первомайская 21:06 1 мин 21:07 4 м
Студенческая 21:10 1 мин 21:11 4 м
Белые Росы 21:13 1 мин 21:14 3 м
Енисей 21:16 1 мин 21:17 3 м
Платинум Арена 21:18 1 мин 21:19 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 21:22 1 мин 21:23 4 м
Красноярск-Пасс. 21:27 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 06:42 07:15
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 06:50 07:28
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:02 08:40
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6413 08:37 09:08
Зыково — Бугач 6407/6323 08:47 09:18
Зыково — Красноярск-Пасс. 6411 09:24 09:59
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 09:52 10:30
Заозёрная — Снежница 6449/6331 10:12 10:47
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 12:00 12:36
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 14:45 15:22
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 17:03 17:40
Камарчага — Красноярск-Северный 6431/6729/6730 17:33 18:08
Базаиха — Красноярск-Северный 6439/6733/6734 18:05 18:40
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 19:00 19:34
Иланская — Красноярск-Северный 6901/6737/6738 19:18 19:52
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 19:51 20:28
Зыково — Красноярск-Пасс. 6447 20:44 21:20
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6441 21:41 22:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search