Электричка № 6433/6640 Коростень-Подольский — Борщаговка: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
27
0

Расстояние между станциями Коростень-Подольский и Борщаговка 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6433/6640 Коростень-Подольский — Борщаговка находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Борщаговка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коростень-Подольский — :: 10-12-2017 20:08:00
Сады 10-12-2017 20:13:00 1 мин 10-12-2017 20:14:00 6 м
Ковельский парк 10-12-2017 20:17:00 1 мин 10-12-2017 20:18:00 4 м
Коростень 10-12-2017 20:20:00 10 мин 10-12-2017 20:30:00 12 м
Древлянка 10-12-2017 20:35:00 1 мин 10-12-2017 20:36:00 6 м
Шатрище 10-12-2017 20:40:00 1 мин 10-12-2017 20:41:00 5 м
Новаки 10-12-2017 20:45:00 1 мин 10-12-2017 20:46:00 5 м
Стремигород 10-12-2017 20:49:00 1 мин 10-12-2017 20:50:00 4 м
Балярка 10-12-2017 20:53:00 1 мин 10-12-2017 20:54:00 4 м
Мелени 10-12-2017 20:57:00 1 мин 10-12-2017 20:58:00 4 м
Чеповичи 10-12-2017 21:04:00 1 мин 10-12-2017 21:05:00 7 м
130 км 10-12-2017 21:08:00 1 мин 10-12-2017 21:09:00 4 м
Иосифовка 10-12-2017 21:12:00 1 мин 10-12-2017 21:13:00 4 м
Тишев 10-12-2017 21:17:00 1 мин 10-12-2017 21:18:00 5 м
Головки 10-12-2017 21:23:00 1 мин 10-12-2017 21:24:00 6 м
Пирожковский 10-12-2017 21:30:00 1 мин 10-12-2017 21:31:00 7 м
Малин 10-12-2017 21:36:00 2 мин 10-12-2017 21:38:00 7 м
Щебзавод 10-12-2017 21:43:00 1 мин 10-12-2017 21:44:00 6 м
Пенизевичи 10-12-2017 21:48:00 1 мин 10-12-2017 21:49:00 5 м
Ирша 10-12-2017 21:55:00 1 мин 10-12-2017 21:56:00 7 м
Макалевичи 10-12-2017 22:04:00 1 мин 10-12-2017 22:05:00 9 м
Тетерев 10-12-2017 22:09:00 1 мин 10-12-2017 22:10:00 5 м
Писки 10-12-2017 22:14:00 1 мин 10-12-2017 22:15:00 5 м
Спартак 10-12-2017 22:21:00 1 мин 10-12-2017 22:22:00 7 м
Загальцы 10-12-2017 22:26:00 1 мин 10-12-2017 22:27:00 5 м
Хутор Гай 10-12-2017 22:30:00 1 мин 10-12-2017 22:31:00 4 м
Бородянка 10-12-2017 22:35:00 1 мин 10-12-2017 22:36:00 5 м
Макийчуково 10-12-2017 22:41:00 1 мин 10-12-2017 22:42:00 6 м
Клавдиево 10-12-2017 22:46:00 1 мин 10-12-2017 22:47:00 5 м
Немешаево 10-12-2017 22:52:00 1 мин 10-12-2017 22:53:00 6 м
Кичеево 10-12-2017 22:54:00 10-12-2017 22:54:00 1 м
Ворзель 10-12-2017 22:58:00 1 мин 10-12-2017 22:59:00 5 м
Стеклозаводская 10-12-2017 23:02:00 1 мин 10-12-2017 23:03:00 4 м
Буча 10-12-2017 23:06:00 1 мин 10-12-2017 23:07:00 4 м
Лесная Буча 10-12-2017 23:09:00 2 мин 10-12-2017 23:11:00 4 м
Ирпень 10-12-2017 23:14:00 1 мин 10-12-2017 23:15:00 4 м
Беличи 10-12-2017 23:22:00 1 мин 10-12-2017 23:23:00 8 м
Новобеличи 10-12-2017 23:24:00 10-12-2017 23:24:00 1 м
Святошин 10-12-2017 23:30:00 15 мин 10-12-2017 23:45:00 21 м
Борщаговка 10-12-2017 23:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Коростень-Подольский Борщаговка на карте:




Кроме электрички № 6433/6640, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 16-01-2018 08:26:00 16-01-2018 12:17:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640 16-01-2018 20:08:00 16-01-2018 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search