ss x
ss x
x

Электричка № 6433/6640 Коростень-Подольский — Борщаговка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Коростень-Подольский и Борщаговка 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6433/6640 Коростень-Подольский — Борщаговка находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коростень-Подольский — Борщаговка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коростень-Подольский— ::10-12-2017 20:08:00
Сады10-12-2017 20:13:001 мин10-12-2017 20:14:006 м
Ковельский парк10-12-2017 20:17:001 мин10-12-2017 20:18:004 м
Коростень10-12-2017 20:20:0010 мин10-12-2017 20:30:0012 м
Древлянка10-12-2017 20:35:001 мин10-12-2017 20:36:006 м
Шатрище10-12-2017 20:40:001 мин10-12-2017 20:41:005 м
Новаки10-12-2017 20:45:001 мин10-12-2017 20:46:005 м
Стремигород10-12-2017 20:49:001 мин10-12-2017 20:50:004 м
Балярка10-12-2017 20:53:001 мин10-12-2017 20:54:004 м
Мелени10-12-2017 20:57:001 мин10-12-2017 20:58:004 м
Чеповичи10-12-2017 21:04:001 мин10-12-2017 21:05:007 м
130 км10-12-2017 21:08:001 мин10-12-2017 21:09:004 м
Иосифовка10-12-2017 21:12:001 мин10-12-2017 21:13:004 м
Тишев10-12-2017 21:17:001 мин10-12-2017 21:18:005 м
Головки10-12-2017 21:23:001 мин10-12-2017 21:24:006 м
Пирожковский10-12-2017 21:30:001 мин10-12-2017 21:31:007 м
Малин10-12-2017 21:36:002 мин10-12-2017 21:38:007 м
Щебзавод10-12-2017 21:43:001 мин10-12-2017 21:44:006 м
Пенизевичи10-12-2017 21:48:001 мин10-12-2017 21:49:005 м
Ирша10-12-2017 21:55:001 мин10-12-2017 21:56:007 м
Макалевичи10-12-2017 22:04:001 мин10-12-2017 22:05:009 м
Тетерев10-12-2017 22:09:001 мин10-12-2017 22:10:005 м
Писки10-12-2017 22:14:001 мин10-12-2017 22:15:005 м
Спартак10-12-2017 22:21:001 мин10-12-2017 22:22:007 м
Загальцы10-12-2017 22:26:001 мин10-12-2017 22:27:005 м
Хутор Гай10-12-2017 22:30:001 мин10-12-2017 22:31:004 м
Бородянка10-12-2017 22:35:001 мин10-12-2017 22:36:005 м
Макийчуково10-12-2017 22:41:001 мин10-12-2017 22:42:006 м
Клавдиево10-12-2017 22:46:001 мин10-12-2017 22:47:005 м
Немешаево10-12-2017 22:52:001 мин10-12-2017 22:53:006 м
Кичеево10-12-2017 22:54:0010-12-2017 22:54:001 м
Ворзель10-12-2017 22:58:001 мин10-12-2017 22:59:005 м
Стеклозаводская10-12-2017 23:02:001 мин10-12-2017 23:03:004 м
Буча10-12-2017 23:06:001 мин10-12-2017 23:07:004 м
Лесная Буча10-12-2017 23:09:002 мин10-12-2017 23:11:004 м
Ирпень10-12-2017 23:14:001 мин10-12-2017 23:15:004 м
Беличи10-12-2017 23:22:001 мин10-12-2017 23:23:008 м
Новобеличи10-12-2017 23:24:0010-12-2017 23:24:001 м
Святошин10-12-2017 23:30:0015 мин10-12-2017 23:45:0021 м
Борщаговка10-12-2017 23:50:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Коростень-Подольский Борщаговка на карте:




Кроме электрички № 6433/6640, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662223-09-2018 08:26:0023-09-2018 12:17:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/664023-09-2018 20:08:0023-09-2018 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search