Электричка № 6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

22 апреля 2017
79
0

Расстояние между станциями Пупышево и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Электричка № 6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (сб с 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пупышево — :: 22-04-2017 11:55:00
106 км 22-04-2017 12:02:00 1 мин 22-04-2017 12:03:00 8 м
Новый Быт 22-04-2017 12:07:00 1 мин 22-04-2017 12:08:00 5 м
95 км 22-04-2017 12:11:00 1 мин 22-04-2017 12:12:00 4 м
Войбокало 22-04-2017 12:17:00 1 мин 22-04-2017 12:18:00 6 м
Плитняки 22-04-2017 12:23:00 1 мин 22-04-2017 12:24:00 6 м
Жихарево 22-04-2017 12:29:00 1 мин 22-04-2017 12:30:00 6 м
77 км 22-04-2017 12:33:00 1 мин 22-04-2017 12:34:00 4 м
75 км 22-04-2017 12:36:00 50 мин 22-04-2017 13:26:00 52 м
Поляны 22-04-2017 12:38:00 1 мин 22-04-2017 12:39:00 -47 м
Назия 22-04-2017 12:43:00 1 мин 22-04-2017 12:44:00 5 м
63 км 22-04-2017 12:47:00 1 мин 22-04-2017 12:48:00 4 м
Русановская 22-04-2017 12:49:00 22-04-2017 12:49:00 1 м
Апраксин 22-04-2017 12:53:00 1 мин 22-04-2017 12:54:00 5 м
Михайловская 22-04-2017 12:57:00 1 мин 22-04-2017 12:58:00 4 м
Мга 22-04-2017 13:03:00 1 мин 22-04-2017 13:04:00 6 м
45 км 22-04-2017 13:08:00 1 мин 22-04-2017 13:09:00 5 м
Горы 22-04-2017 13:11:00 1 мин 22-04-2017 13:12:00 3 м
Пелла 22-04-2017 13:17:00 1 мин 22-04-2017 13:18:00 6 м
Ивановская 22-04-2017 13:21:00 1 мин 22-04-2017 13:22:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 22-04-2017 13:26:00 1 мин 22-04-2017 13:27:00 5 м
Сапёрная 22-04-2017 13:30:00 1 мин 22-04-2017 13:31:00 4 м
Понтонная 22-04-2017 13:35:00 1 мин 22-04-2017 13:36:00 5 м
Ижоры 22-04-2017 13:41:00 1 мин 22-04-2017 13:42:00 6 м
Рыбацкое 22-04-2017 13:47:00 2 мин 22-04-2017 13:49:00 7 м
Обухово 22-04-2017 13:55:00 1 мин 22-04-2017 13:56:00 7 м
Сортировочная 22-04-2017 14:00:00 1 мин 22-04-2017 14:01:00 5 м
Фарфоровская 22-04-2017 14:03:00 1 мин 22-04-2017 14:04:00 3 м
5 км 22-04-2017 14:05:00 22-04-2017 14:05:00 1 м
Навалочная 22-04-2017 14:09:00 1 мин 22-04-2017 14:10:00 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22-04-2017 14:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Пупышево Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6433/6434, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 17-01-2018 05:17:00 17-01-2018 07:34:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 17-01-2018 05:59:00 17-01-2018 08:15:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 17-01-2018 12:11:00 17-01-2018 14:30:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 17-01-2018 16:29:00 17-01-2018 18:07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17-01-2018 17:41:00 17-01-2018 20:04:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 17-01-2018 20:16:00 17-01-2018 22:39:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 17-01-2018 21:19:00 18-01-2018 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search