Электричка № 6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

22 апреля 2017

Расстояние между станциями Пупышево и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Электричка № 6433/6434 Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (сб с 22 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пупышево— ::22-04-2017 11:55:00
106 км22-04-2017 12:02:001 мин22-04-2017 12:03:008 м
Новый Быт22-04-2017 12:07:001 мин22-04-2017 12:08:005 м
95 км22-04-2017 12:11:001 мин22-04-2017 12:12:004 м
Войбокало22-04-2017 12:17:001 мин22-04-2017 12:18:006 м
Плитняки22-04-2017 12:23:001 мин22-04-2017 12:24:006 м
Жихарево22-04-2017 12:29:001 мин22-04-2017 12:30:006 м
77 км22-04-2017 12:33:001 мин22-04-2017 12:34:004 м
75 км22-04-2017 12:36:0050 мин22-04-2017 13:26:0052 м
Поляны22-04-2017 12:38:001 мин22-04-2017 12:39:00-47 м
Назия22-04-2017 12:43:001 мин22-04-2017 12:44:005 м
63 км22-04-2017 12:47:001 мин22-04-2017 12:48:004 м
Русановская22-04-2017 12:49:0022-04-2017 12:49:001 м
Апраксин22-04-2017 12:53:001 мин22-04-2017 12:54:005 м
Михайловская22-04-2017 12:57:001 мин22-04-2017 12:58:004 м
Мга22-04-2017 13:03:001 мин22-04-2017 13:04:006 м
45 км22-04-2017 13:08:001 мин22-04-2017 13:09:005 м
Горы22-04-2017 13:11:001 мин22-04-2017 13:12:003 м
Пелла22-04-2017 13:17:001 мин22-04-2017 13:18:006 м
Ивановская22-04-2017 13:21:001 мин22-04-2017 13:22:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)22-04-2017 13:26:001 мин22-04-2017 13:27:005 м
Сапёрная22-04-2017 13:30:001 мин22-04-2017 13:31:004 м
Понтонная22-04-2017 13:35:001 мин22-04-2017 13:36:005 м
Ижоры22-04-2017 13:41:001 мин22-04-2017 13:42:006 м
Рыбацкое22-04-2017 13:47:002 мин22-04-2017 13:49:007 м
Обухово22-04-2017 13:55:001 мин22-04-2017 13:56:007 м
Сортировочная22-04-2017 14:00:001 мин22-04-2017 14:01:005 м
Фарфоровская22-04-2017 14:03:001 мин22-04-2017 14:04:003 м
5 км22-04-2017 14:05:0022-04-2017 14:05:001 м
Навалочная22-04-2017 14:09:001 мин22-04-2017 14:10:005 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)22-04-2017 14:15:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Пупышево Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6433/6434, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6401/640222-06-2018 05:06:0022-06-2018 07:26:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6403/640422-06-2018 05:59:0022-06-2018 08:15:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6409/641022-06-2018 12:11:0022-06-2018 14:30:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)7403/740422-06-2018 16:29:0022-06-2018 18:07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6415/641622-06-2018 17:44:0022-06-2018 20:04:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6417/641822-06-2018 20:16:0022-06-2018 22:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search