ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6433/6434 Пупышево — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6433/6434 Пупышево — Обухово находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пупышево — Обухово (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пупышево — :: 11:31
106 км 11:37 1 мин 11:38 7 м
Новый Быт 11:44 1 мин 11:45 7 м
95 км 11:48 1 мин 11:49 4 м
Войбокало 11:52 1 мин 11:53 4 м
Плитняки 11:59 1 мин 12:00 7 м
Жихарево 12:03 1 мин 12:04 4 м
77 км 12:07 1 мин 12:08 4 м
75 км 12:10 1 мин 12:11 3 м
Поляны 12:13 1 мин 12:14 3 м
Назия 12:17 1 мин 12:18 4 м
63 км 12:22 1 мин 12:23 5 м
Русановская 12:24 12:24 1 м
Апраксин 12:27 1 мин 12:28 4 м
Михайловская 12:30 1 мин 12:31 3 м
Мга 12:36 1 мин 12:37 6 м
45 км 12:41 1 мин 12:42 5 м
Горы 12:44 1 мин 12:45 3 м
Пелла 12:50 1 мин 12:51 6 м
Ивановская 12:54 1 мин 12:55 4 м
Усть-Тосненская 12:59 1 мин 13:00 5 м
Сапёрная 13:02 1 мин 13:03 3 м
Понтонная 13:06 1 мин 13:07 4 м
Ижоры 13:12 1 мин 13:13 6 м
Рыбацкое 13:18 2 мин 13:20 7 м
Обухово 13:26 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пупышево Обухово на карте:

Кроме электрички № 6433/6434, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 05:07 07:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 06:03 07:52
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 07:20 09:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 12:15 14:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16:29 17:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 17:30 19:23
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20:27 22:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 21:24 23:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search