ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6433/6347 Базаиха — Кемчуг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6433/6347 Базаиха — Кемчуг находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Кемчуг (пт с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 17:09
Шинный Завод 17:13 1 мин 17:14 5 м
Октябрьская 17:16 1 мин 17:17 3 м
Злобино 17:21 1 мин 17:22 5 м
Первомайская 17:25 1 мин 17:26 4 м
Студенческая 17:29 1 мин 17:30 4 м
Белые Росы 17:32 1 мин 17:33 3 м
Енисей 17:35 1 мин 17:36 3 м
Платинум Арена 17:37 1 мин 17:38 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 17:41 1 мин 17:42 4 м
Красноярск-Пасс. 17:46 4 мин 17:50 8 м
Путепровод 17:55 1 мин 17:56 6 м
Калинина 17:57 1 мин 17:58 2 м
Бугач 18:02 1 мин 18:03 5 м
Мясокомбинат 18:06 1 мин 18:07 4 м
Овинный 18:12 1 мин 18:13 6 м
Колягино 18:17 1 мин 18:18 5 м
Пугачёво 18:22 1 мин 18:23 5 м
Минино 18:27 1 мин 18:28 5 м
Караульная 18:31 1 мин 18:32 4 м
Рябинино 18:37 1 мин 18:38 6 м
Снежница 18:43 1 мин 18:44 6 м
Еловка 18:48 1 мин 18:49 5 м
4056 км 18:50 18:50 1 м
Тростенцово 18:52 1 мин 18:53 3 м
Щебёночный Завод 18:57 1 мин 18:58 5 м
Кача 19:04 1 мин 19:05 7 м
Известковая 19:07 1 мин 19:08 3 м
Лесная 19:12 1 мин 19:13 5 м
Крючково 19:16 1 мин 19:17 4 м
Водораздел 19:21 1 мин 19:22 5 м
Зеледеево 19:32 1 мин 19:33 11 м
Бадаложный 19:42 1 мин 19:43 10 м
Горная 19:44 19:44 1 м
Сергино 19:51 1 мин 19:52 8 м
Кемчуг 19:58 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Кемчуг на карте:

Кроме электрички № 6433/6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:02 10:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search