ss x
x

Электричка № 6433/6343 Базаиха — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6433/6343 Базаиха — Чернореченская находится в пути 4 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 14-12-2020 20:00:00
Шинный Завод 14-12-2020 20:04:00 1 мин 14-12-2020 20:05:00 5 м
Октябрьская 14-12-2020 20:07:00 1 мин 14-12-2020 20:08:00 3 м
Злобино 14-12-2020 20:12:00 1 мин 14-12-2020 20:13:00 5 м
Первомайская 14-12-2020 20:16:00 1 мин 14-12-2020 20:17:00 4 м
Студенческая 14-12-2020 20:20:00 1 мин 14-12-2020 20:21:00 4 м
Белые Росы 14-12-2020 20:23:00 1 мин 14-12-2020 20:24:00 3 м
Енисей 14-12-2020 20:26:00 1 мин 14-12-2020 20:27:00 3 м
Платинум Арена 14-12-2020 20:28:00 1 мин 14-12-2020 20:29:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 14-12-2020 20:32:00 1 мин 14-12-2020 20:33:00 4 м
Красноярск-Пасс. 14-12-2020 20:37:00 12 мин 14-12-2020 20:49:00 16 м
Путепровод 14-12-2020 20:54:00 1 мин 14-12-2020 20:55:00 6 м
Калинина 14-12-2020 20:56:00 1 мин 14-12-2020 20:57:00 2 м
Бугач 14-12-2020 21:01:00 1 мин 14-12-2020 21:02:00 5 м
Мясокомбинат 14-12-2020 21:04:00 1 мин 14-12-2020 21:05:00 3 м
Овинный 14-12-2020 21:09:00 1 мин 14-12-2020 21:10:00 5 м
Колягино 14-12-2020 21:14:00 1 мин 14-12-2020 21:15:00 5 м
Пугачёво 14-12-2020 21:18:00 1 мин 14-12-2020 21:19:00 4 м
Минино 14-12-2020 21:23:00 1 мин 14-12-2020 21:24:00 5 м
Караульная 14-12-2020 21:27:00 1 мин 14-12-2020 21:28:00 4 м
Рябинино 14-12-2020 21:33:00 1 мин 14-12-2020 21:34:00 6 м
Снежница 14-12-2020 21:40:00 1 мин 14-12-2020 21:41:00 7 м
Еловка 14-12-2020 21:45:00 1 мин 14-12-2020 21:46:00 5 м
Тростенцово 14-12-2020 21:49:00 1 мин 14-12-2020 21:50:00 4 м
Щебёночный Завод 14-12-2020 21:55:00 1 мин 14-12-2020 21:56:00 6 м
Кача 14-12-2020 22:02:00 1 мин 14-12-2020 22:03:00 7 м
Известковая 14-12-2020 22:05:00 1 мин 14-12-2020 22:06:00 3 м
Лесная 14-12-2020 22:09:00 1 мин 14-12-2020 22:10:00 4 м
Крючково 14-12-2020 22:13:00 1 мин 14-12-2020 22:14:00 4 м
Водораздел 14-12-2020 22:18:00 1 мин 14-12-2020 22:19:00 5 м
Зеледеево 14-12-2020 22:29:00 10 мин 14-12-2020 22:39:00 20 м
Бадаложный 14-12-2020 22:48:00 1 мин 14-12-2020 22:49:00 10 м
Горная 14-12-2020 22:50:00 14-12-2020 22:50:00 1 м
Сергино 14-12-2020 22:57:00 1 мин 14-12-2020 22:58:00 8 м
Кемчуг 14-12-2020 23:04:00 1 мин 14-12-2020 23:05:00 7 м
Боровой 14-12-2020 23:06:00 14-12-2020 23:06:00 1 м
Косачи 14-12-2020 23:16:00 1 мин 14-12-2020 23:17:00 11 м
Листвянка 14-12-2020 23:22:00 1 мин 14-12-2020 23:23:00 6 м
Шарловский 14-12-2020 23:27:00 1 мин 14-12-2020 23:28:00 5 м
Черёмушки 14-12-2020 23:29:00 14-12-2020 23:29:00 1 м
Козулька 14-12-2020 23:39:00 1 мин 14-12-2020 23:40:00 11 м
Каменка 14-12-2020 23:43:00 1 мин 14-12-2020 23:44:00 4 м
Малиногорка 14-12-2020 23:50:00 1 мин 14-12-2020 23:51:00 7 м
Шушковский 14-12-2020 23:55:00 1 мин 14-12-2020 23:56:00 5 м
Весёлая 14-12-2020 23:59:00 1 мин 15-12-2020 00:00:00 4 м
Постойка 15-12-2020 00:03:00 1 мин 15-12-2020 00:04:00 4 м
Карпицкая 15-12-2020 00:08:00 1 мин 15-12-2020 00:09:00 5 м
Чернореченская 15-12-2020 00:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6433/6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 21-04-2021 08:01:00 21-04-2021 11:58:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 21-04-2021 20:00:00 22-04-2021 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search