ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6433/6343 Базаиха — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6433/6343 Базаиха — Чернореченская находится в пути 4 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Чернореченская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 20:00
Шинный Завод 20:04 1 мин 20:05 5 м
Октябрьская 20:07 1 мин 20:08 3 м
Злобино 20:12 1 мин 20:13 5 м
Первомайская 20:16 1 мин 20:17 4 м
Студенческая 20:20 1 мин 20:21 4 м
Белые Росы 20:23 1 мин 20:24 3 м
Енисей 20:26 1 мин 20:27 3 м
Платинум Арена 20:28 1 мин 20:29 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20:32 1 мин 20:33 4 м
Красноярск-Пасс. 20:37 12 мин 20:49 16 м
Путепровод 20:54 1 мин 20:55 6 м
Калинина 20:56 1 мин 20:57 2 м
Бугач 21:01 1 мин 21:02 5 м
Мясокомбинат 21:04 1 мин 21:05 3 м
Овинный 21:09 1 мин 21:10 5 м
Колягино 21:14 1 мин 21:15 5 м
Пугачёво 21:18 1 мин 21:19 4 м
Минино 21:23 1 мин 21:24 5 м
Караульная 21:27 1 мин 21:28 4 м
Рябинино 21:33 1 мин 21:34 6 м
Снежница 21:40 1 мин 21:41 7 м
Еловка 21:45 1 мин 21:46 5 м
Тростенцово 21:49 1 мин 21:50 4 м
Щебёночный Завод 21:55 1 мин 21:56 6 м
Кача 22:02 1 мин 22:03 7 м
Известковая 22:05 1 мин 22:06 3 м
Лесная 22:09 1 мин 22:10 4 м
Крючково 22:13 1 мин 22:14 4 м
Водораздел 22:18 1 мин 22:19 5 м
Зеледеево 22:29 10 мин 22:39 20 м
Бадаложный 22:48 1 мин 22:49 10 м
Горная 22:50 22:50 1 м
Сергино 22:57 1 мин 22:58 8 м
Кемчуг 23:04 1 мин 23:05 7 м
Боровой 23:06 23:06 1 м
Косачи 23:16 1 мин 23:17 11 м
Листвянка 23:22 1 мин 23:23 6 м
Шарловский 23:27 1 мин 23:28 5 м
Черёмушки 23:29 23:29 1 м
Козулька 23:39 1 мин 23:40 11 м
Каменка 23:43 1 мин 23:44 4 м
Малиногорка 23:50 1 мин 23:51 7 м
Шушковский 23:55 1 мин 23:56 5 м
Весёлая 23:59 1 мин 00:00 4 м
Постойка 00:03 1 мин 00:04 4 м
Карпицкая 00:08 1 мин 00:09 5 м
Чернореченская 00:14 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6433/6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 08:04 12:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search