ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Турист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Турист находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Турист (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03-09-2020 15:01:00
Тимирязевская 03-09-2020 15:06:00 1 мин 03-09-2020 15:07:00 6 м
Окружная 03-09-2020 15:10:00 1 мин 03-09-2020 15:11:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 15:14:00 1 мин 03-09-2020 15:15:00 4 м
Бескудниково 03-09-2020 15:18:00 1 мин 03-09-2020 15:19:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 15:21:00 1 мин 03-09-2020 15:22:00 3 м
Марк 03-09-2020 15:24:00 1 мин 03-09-2020 15:25:00 3 м
Новодачная 03-09-2020 15:28:00 1 мин 03-09-2020 15:29:00 4 м
Долгопрудная 03-09-2020 15:30:00 1 мин 03-09-2020 15:31:00 2 м
Водники 03-09-2020 15:33:00 1 мин 03-09-2020 15:34:00 3 м
Хлебниково 03-09-2020 15:35:00 1 мин 03-09-2020 15:36:00 2 м
Шереметьевская 03-09-2020 15:38:00 1 мин 03-09-2020 15:39:00 3 м
Лобня 03-09-2020 15:43:00 1 мин 03-09-2020 15:44:00 5 м
Депо 03-09-2020 15:45:00 1 мин 03-09-2020 15:46:00 2 м
Луговая 03-09-2020 15:49:00 1 мин 03-09-2020 15:50:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 15:52:00 1 мин 03-09-2020 15:53:00 3 м
Катуар 03-09-2020 15:55:00 1 мин 03-09-2020 15:56:00 3 м
Трудовая 03-09-2020 15:58:00 1 мин 03-09-2020 15:59:00 3 м
Икша 03-09-2020 16:05:00 1 мин 03-09-2020 16:06:00 7 м
Морозки 03-09-2020 16:09:00 1 мин 03-09-2020 16:10:00 4 м
Турист 03-09-2020 16:13:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Турист на карте:




Кроме электрички № 6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 24-07-2021 00:02:00 24-07-2021 01:23:00
Бородино — Дмитров 6302 24-07-2021 00:52:00 24-07-2021 02:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 24-07-2021 04:47:00 24-07-2021 06:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 24-07-2021 04:58:00 24-07-2021 06:16:00
Звенигород — Дубна 6106 24-07-2021 06:16:00 24-07-2021 07:23:00
Голицыно — Дубна 6120 24-07-2021 07:15:00 24-07-2021 08:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 24-07-2021 09:31:00 24-07-2021 10:51:00
Звенигород — Дмитров 6180 24-07-2021 12:31:00 24-07-2021 13:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 24-07-2021 13:31:00 24-07-2021 14:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6372 24-07-2021 15:06:00 24-07-2021 16:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6206 24-07-2021 15:16:00 24-07-2021 16:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 24-07-2021 15:26:00 24-07-2021 16:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 24-07-2021 16:36:00 24-07-2021 17:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 24-07-2021 17:49:00 24-07-2021 19:09:00
Голицыно — Дмитров 6304/6396 24-07-2021 18:01:00 24-07-2021 19:22:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 24-07-2021 19:35:00 24-07-2021 20:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 24-07-2021 19:48:00 24-07-2021 21:11:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 24-07-2021 21:16:00 24-07-2021 22:38:00
Можайск — Талдом 6270/6374 24-07-2021 21:30:00 24-07-2021 22:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6278 24-07-2021 22:46:00 25-07-2021 00:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 24-07-2021 23:08:00 25-07-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search