ss x
x

Электричка № 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Турист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Турист находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Турист (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03-09-2020 15:01:00
Тимирязевская 03-09-2020 15:06:00 1 мин 03-09-2020 15:07:00 6 м
Окружная 03-09-2020 15:10:00 1 мин 03-09-2020 15:11:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 15:14:00 1 мин 03-09-2020 15:15:00 4 м
Бескудниково 03-09-2020 15:18:00 1 мин 03-09-2020 15:19:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 15:21:00 1 мин 03-09-2020 15:22:00 3 м
Марк 03-09-2020 15:24:00 1 мин 03-09-2020 15:25:00 3 м
Новодачная 03-09-2020 15:28:00 1 мин 03-09-2020 15:29:00 4 м
Долгопрудная 03-09-2020 15:30:00 1 мин 03-09-2020 15:31:00 2 м
Водники 03-09-2020 15:33:00 1 мин 03-09-2020 15:34:00 3 м
Хлебниково 03-09-2020 15:35:00 1 мин 03-09-2020 15:36:00 2 м
Шереметьевская 03-09-2020 15:38:00 1 мин 03-09-2020 15:39:00 3 м
Лобня 03-09-2020 15:43:00 1 мин 03-09-2020 15:44:00 5 м
Депо 03-09-2020 15:45:00 1 мин 03-09-2020 15:46:00 2 м
Луговая 03-09-2020 15:49:00 1 мин 03-09-2020 15:50:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 15:52:00 1 мин 03-09-2020 15:53:00 3 м
Катуар 03-09-2020 15:55:00 1 мин 03-09-2020 15:56:00 3 м
Трудовая 03-09-2020 15:58:00 1 мин 03-09-2020 15:59:00 3 м
Икша 03-09-2020 16:05:00 1 мин 03-09-2020 16:06:00 7 м
Морозки 03-09-2020 16:09:00 1 мин 03-09-2020 16:10:00 4 м
Турист 03-09-2020 16:13:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Турист на карте:




Кроме электрички № 6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 23-10-2020 00:18:00 23-10-2020 01:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 23-10-2020 05:35:00 23-10-2020 06:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 23-10-2020 06:01:00 23-10-2020 07:12:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-10-2020 06:21:00 23-10-2020 07:35:00
Можайск — Дмитров 6114 23-10-2020 07:01:00 23-10-2020 08:11:00
Голицыно — Дубна 6116 23-10-2020 07:16:00 23-10-2020 08:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23-10-2020 07:31:00 23-10-2020 08:42:00
Голицыно — Дмитров 6118 23-10-2020 07:48:00 23-10-2020 08:59:00
Звенигород — Большая Волга 6122 23-10-2020 08:21:00 23-10-2020 09:32:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-10-2020 08:51:00 23-10-2020 10:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 23-10-2020 09:16:00 23-10-2020 10:27:00
Одинцово — Вербилки 6138 23-10-2020 11:01:00 23-10-2020 12:22:00
Можайск — Дмитров 6146 23-10-2020 11:50:00 23-10-2020 13:00:00
Одинцово — Дмитров 6148 23-10-2020 12:21:00 23-10-2020 13:31:00
Бородино — Дмитров 6156 23-10-2020 13:18:00 23-10-2020 14:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 23-10-2020 13:46:00 23-10-2020 14:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 23-10-2020 14:18:00 23-10-2020 15:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 23-10-2020 14:31:00 23-10-2020 15:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 23-10-2020 14:51:00 23-10-2020 16:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 23-10-2020 15:01:00 23-10-2020 16:13:00
Звенигород — Дубна 6164 23-10-2020 15:21:00 23-10-2020 16:35:00
Голицыно — Дмитров 6166 23-10-2020 15:51:00 23-10-2020 17:03:00
Голицыно — Дмитров 6168 23-10-2020 16:06:00 23-10-2020 17:22:00
Голицыно — Дубна 6170 23-10-2020 16:21:00 23-10-2020 17:33:00
Звенигород — Дмитров 6408 23-10-2020 16:51:00 23-10-2020 18:03:00
Голицыно — Дмитров 6178 23-10-2020 17:21:00 23-10-2020 18:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 23-10-2020 17:46:00 23-10-2020 18:54:00
Можайск — Дмитров 6182 23-10-2020 17:51:00 23-10-2020 19:06:00
Одинцово — Большая Волга 6184 23-10-2020 18:01:00 23-10-2020 19:14:00
Звенигород — Дмитров 6186 23-10-2020 18:21:00 23-10-2020 19:35:00
Голицыно — Дмитров 6190 23-10-2020 18:51:00 23-10-2020 20:05:00
Голицыно — Дубна 6194 23-10-2020 19:21:00 23-10-2020 20:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 23-10-2020 19:46:00 23-10-2020 20:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 23-10-2020 20:16:00 23-10-2020 21:27:00
Бородино — Дмитров 6206 23-10-2020 20:32:00 23-10-2020 21:41:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-10-2020 21:32:00 23-10-2020 22:41:00
Одинцово — Большая Волга 6212 23-10-2020 22:06:00 23-10-2020 23:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23-10-2020 22:16:00 23-10-2020 23:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23-10-2020 23:16:00 24-10-2020 00:43:00
Дорохово — Дмитров 6224 23-10-2020 23:51:00 24-10-2020 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search