ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6432 Красноярск-Пасс. — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432 Красноярск-Пасс. — Камарчага находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 12:11
Железнодорожная больница (4099 км) 12:15 1 мин 12:16 5 м
Платинум Арена 12:20 1 мин 12:21 5 м
Енисей 12:23 1 мин 12:24 3 м
Белые Росы 12:26 1 мин 12:27 3 м
Студенческая 12:29 1 мин 12:30 3 м
Первомайская 12:33 1 мин 12:34 4 м
Злобино 12:38 1 мин 12:39 5 м
Октябрьская 12:44 1 мин 12:45 6 м
Шинный Завод 12:47 1 мин 12:48 3 м
Базаиха 12:52 1 мин 12:53 5 м
4119 км 12:56 1 мин 12:57 4 м
Сады 12:57 1 мин 12:58 1 м
4122 км 12:59 12:59 1 м
4123 км 13:01 1 мин 13:02 3 м
Сухой 13:03 1 мин 13:04 2 м
4127 км 13:05 13:05 1 м
Зыково 13:08 1 мин 13:09 4 м
Восток 13:12 1 мин 13:13 4 м
Петряшино 13:15 1 мин 13:16 3 м
Родники 13:19 1 мин 13:20 4 м
Маганская 13:24 1 мин 13:25 5 м
Березовка 13:26 1 мин 13:27 2 м
Шушун 13:31 1 мин 13:32 5 м
Луговая 13:35 1 мин 13:36 4 м
Камас 13:39 1 мин 13:40 4 м
Сорокино 13:43 1 мин 13:44 4 м
Самарка 13:49 1 мин 13:50 6 м
Правая 13:53 1 мин 13:54 4 м
Таёжный 13:59 1 мин 14:00 6 м
Заречье 14:05 1 мин 14:06 6 м
Пономарёво 14:08 1 мин 14:09 3 м
Юбилейный 14:12 1 мин 14:13 4 м
Камарчага 14:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 07:10 09:14
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6420 08:58 11:08
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:46 11:15
Красноярск-Пасс. — Мана 6424/6423 09:58 11:38
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:11 14:20
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 15:35 17:50
Кача — Камарчага 6326/6442 17:52 19:58
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 18:26 20:02
Снежница — Уяр 6350/6452 20:30 22:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search