ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6432 Чехов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432 Чехов — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Каланчёвская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 11:30
Чепелёво 11:34 1 мин 11:35 5 м
66 км 11:39 1 мин 11:40 5 м
Столбовая 11:43 1 мин 11:44 4 м
Молоди 11:46 1 мин 11:47 3 м
Львовская 11:50 1 мин 11:51 4 м
Гривно 11:55 1 мин 11:56 5 м
Весенняя 11:58 1 мин 11:59 3 м
Кутузовская 12:01 1 мин 12:02 3 м
Подольск 12:06 1 мин 12:07 5 м
Силикатная 12:10 1 мин 12:11 4 м
Остафьево 12:13 1 мин 12:14 3 м
Щербинка 12:16 1 мин 12:17 3 м
Бутово 12:19 1 мин 12:20 3 м
Битца 12:23 1 мин 12:24 4 м
Красный Строитель 12:27 1 мин 12:28 4 м
Покровское 12:30 1 мин 12:31 3 м
Царицыно 12:34 2 мин 12:36 5 м
Москворечье 12:38 1 мин 12:39 3 м
Курьяново 12:40 1 мин 12:41 2 м
Перерва 12:43 1 мин 12:44 3 м
Депо 12:45 1 мин 12:46 2 м
Люблино (Кубанская) 12:48 1 мин 12:49 3 м
Текстильщики 12:52 1 мин 12:53 4 м
Новохохловская 12:55 1 мин 12:56 3 м
Калитники 12:57 1 мин 12:58 2 м
Москва-Товарная 13:00 1 мин 13:01 3 м
Москва (Курский вокзал) 13:07 1 мин 13:08 7 м
Москва-Каланчёвская 13:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search