ss x
x

Электричка № 6432 Чехов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432 Чехов — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва-Каланчёвская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 17-04-2021 11:30:00
Чепелёво 17-04-2021 11:34:00 1 мин 17-04-2021 11:35:00 5 м
66 км 17-04-2021 11:39:00 1 мин 17-04-2021 11:40:00 5 м
Столбовая 17-04-2021 11:43:00 1 мин 17-04-2021 11:44:00 4 м
Молоди 17-04-2021 11:46:00 1 мин 17-04-2021 11:47:00 3 м
Львовская 17-04-2021 11:50:00 1 мин 17-04-2021 11:51:00 4 м
Гривно 17-04-2021 11:55:00 1 мин 17-04-2021 11:56:00 5 м
Весенняя 17-04-2021 11:58:00 1 мин 17-04-2021 11:59:00 3 м
Кутузовская 17-04-2021 12:01:00 1 мин 17-04-2021 12:02:00 3 м
Подольск 17-04-2021 12:06:00 1 мин 17-04-2021 12:07:00 5 м
Силикатная 17-04-2021 12:10:00 1 мин 17-04-2021 12:11:00 4 м
Остафьево 17-04-2021 12:13:00 1 мин 17-04-2021 12:14:00 3 м
Щербинка 17-04-2021 12:16:00 1 мин 17-04-2021 12:17:00 3 м
Бутово 17-04-2021 12:19:00 1 мин 17-04-2021 12:20:00 3 м
Битца 17-04-2021 12:23:00 1 мин 17-04-2021 12:24:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 12:27:00 1 мин 17-04-2021 12:28:00 4 м
Покровское 17-04-2021 12:30:00 1 мин 17-04-2021 12:31:00 3 м
Царицыно 17-04-2021 12:34:00 2 мин 17-04-2021 12:36:00 5 м
Москворечье 17-04-2021 12:38:00 1 мин 17-04-2021 12:39:00 3 м
Курьяново 17-04-2021 12:40:00 1 мин 17-04-2021 12:41:00 2 м
Перерва 17-04-2021 12:43:00 1 мин 17-04-2021 12:44:00 3 м
Депо 17-04-2021 12:45:00 1 мин 17-04-2021 12:46:00 2 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 12:48:00 1 мин 17-04-2021 12:49:00 3 м
Текстильщики 17-04-2021 12:52:00 1 мин 17-04-2021 12:53:00 4 м
Новохохловская 17-04-2021 12:55:00 1 мин 17-04-2021 12:56:00 3 м
Калитники 17-04-2021 12:57:00 1 мин 17-04-2021 12:58:00 2 м
Москва-Товарная 17-04-2021 13:00:00 1 мин 17-04-2021 13:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-04-2021 13:07:00 1 мин 17-04-2021 13:08:00 7 м
Москва-Каланчёвская 17-04-2021 13:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search