ss x
x

Электричка № 6432 Бескудниково — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432 Бескудниково — Дмитров находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дмитров (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 03-08-2019 21:49:00
Лианозово 03-08-2019 21:51:00 1 мин 03-08-2019 21:52:00 3 м
Марк 03-08-2019 21:59:00 1 мин 03-08-2019 22:00:00 8 м
Новодачная 03-08-2019 22:02:00 1 мин 03-08-2019 22:03:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2019 22:04:00 1 мин 03-08-2019 22:05:00 2 м
Водники 03-08-2019 22:07:00 1 мин 03-08-2019 22:08:00 3 м
Хлебниково 03-08-2019 22:10:00 1 мин 03-08-2019 22:11:00 3 м
Шереметьевская 03-08-2019 22:12:00 1 мин 03-08-2019 22:13:00 2 м
Лобня 03-08-2019 22:16:00 1 мин 03-08-2019 22:17:00 4 м
Депо 03-08-2019 22:18:00 03-08-2019 22:18:00 1 м
Луговая 03-08-2019 22:19:00 03-08-2019 22:19:00 1 м
Некрасовская 03-08-2019 22:22:00 1 мин 03-08-2019 22:23:00 4 м
Катуар 03-08-2019 22:25:00 1 мин 03-08-2019 22:26:00 3 м
Трудовая 03-08-2019 22:27:00 03-08-2019 22:27:00 1 м
Икша 03-08-2019 22:34:00 1 мин 03-08-2019 22:35:00 8 м
Морозки 03-08-2019 22:36:00 03-08-2019 22:36:00 1 м
Турист 03-08-2019 22:37:00 03-08-2019 22:37:00 1 м
Яхрома 03-08-2019 22:45:00 1 мин 03-08-2019 22:46:00 9 м
Дмитров 03-08-2019 22:54:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 30-09-2020 00:12:00 30-09-2020 01:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 30-09-2020 05:53:00 30-09-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 30-09-2020 06:19:00 30-09-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-09-2020 06:39:00 30-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 30-09-2020 07:19:00 30-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 30-09-2020 07:34:00 30-09-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 30-09-2020 07:49:00 30-09-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 30-09-2020 08:06:00 30-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 30-09-2020 09:04:00 30-09-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 30-09-2020 09:09:00 30-09-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 30-09-2020 09:34:00 30-09-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 13:19:00 30-09-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 30-09-2020 14:04:00 30-09-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 30-09-2020 14:19:00 30-09-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 30-09-2020 14:49:00 30-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 30-09-2020 15:09:00 30-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 15:39:00 30-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 30-09-2020 16:09:00 30-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 30-09-2020 16:24:00 30-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 16:39:00 30-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 17:04:00 30-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 30-09-2020 17:09:00 30-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 30-09-2020 17:39:00 30-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 30-09-2020 18:04:00 30-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 30-09-2020 18:09:00 30-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 30-09-2020 18:19:00 30-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 30-09-2020 18:39:00 30-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 30-09-2020 19:34:00 30-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 30-09-2020 19:39:00 30-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 30-09-2020 20:34:00 30-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 30-09-2020 20:49:00 30-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 30-09-2020 21:04:00 30-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 30-09-2020 21:49:00 30-09-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 30-09-2020 22:05:00 30-09-2020 23:35:00
Бескудниково — Савёлово 6364 30-09-2020 22:50:00 01-10-2020 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search