ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6432 Александров-2 — Орехово-Зуево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432 Александров-2 — Орехово-Зуево находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-2 — Орехово-Зуево (только 16, 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-2 — :: 14:43
Карабаново 14:50 1 мин 14:51 8 м
126 км 14:55 1 мин 14:56 5 м
Бельково 15:01 1 мин 15:02 6 м
138 км 15:08 1 мин 15:09 7 м
Киржач 15:14 1 мин 15:15 6 м
Илейкино 15:22 1 мин 15:23 8 м
157 км 15:26 1 мин 15:27 4 м
Санино 15:31 1 мин 15:32 5 м
168 км 15:36 1 мин 15:37 5 м
Ветчи 15:39 1 мин 15:40 3 м
173 км 15:42 1 мин 15:43 3 м
178 км 15:47 1 мин 15:48 5 м
Поточино 15:52 1 мин 15:53 5 м
Орехово-Зуево 16:04 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Александров-2 Орехово-Зуево на карте:




Кроме электрички № 6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 04:39 05:59
Александров-1 — Куровская 6422/6421 05:05 06:23
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 05:54 07:13
Александров-1 — Куровская 6424/6423 07:41 08:58
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 11:10 12:30
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 14:43 16:04
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 18:17 19:37
Александров-1 — Куровская 6426/6425 21:32 22:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search