ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6432/6431 Шарапова Охота — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432/6431 Шарапова Охота — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Новоиерусалимская (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 29-05-2021 11:15:00
Луч 29-05-2021 11:20:00 1 мин 29-05-2021 11:21:00 6 м
Чехов 29-05-2021 11:24:00 1 мин 29-05-2021 11:25:00 4 м
Чепелёво 29-05-2021 11:28:00 1 мин 29-05-2021 11:29:00 4 м
66 км 29-05-2021 11:33:00 1 мин 29-05-2021 11:34:00 5 м
Столбовая 29-05-2021 11:38:00 1 мин 29-05-2021 11:39:00 5 м
Молоди 29-05-2021 11:41:00 1 мин 29-05-2021 11:42:00 3 м
Львовская 29-05-2021 11:45:00 1 мин 29-05-2021 11:46:00 4 м
Гривно 29-05-2021 11:50:00 1 мин 29-05-2021 11:51:00 5 м
Весенняя 29-05-2021 11:53:00 1 мин 29-05-2021 11:54:00 3 м
Кутузовская 29-05-2021 11:56:00 1 мин 29-05-2021 11:57:00 3 м
Подольск 29-05-2021 12:01:00 1 мин 29-05-2021 12:02:00 5 м
Силикатная 29-05-2021 12:05:00 1 мин 29-05-2021 12:06:00 4 м
Остафьево 29-05-2021 12:08:00 1 мин 29-05-2021 12:09:00 3 м
Щербинка 29-05-2021 12:11:00 1 мин 29-05-2021 12:12:00 3 м
Бутово 29-05-2021 12:14:00 1 мин 29-05-2021 12:15:00 3 м
Битца 29-05-2021 12:18:00 1 мин 29-05-2021 12:19:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 12:22:00 1 мин 29-05-2021 12:23:00 4 м
Покровское 29-05-2021 12:25:00 1 мин 29-05-2021 12:26:00 3 м
Царицыно 29-05-2021 12:29:00 2 мин 29-05-2021 12:31:00 5 м
Москворечье 29-05-2021 12:33:00 1 мин 29-05-2021 12:34:00 3 м
Курьяново 29-05-2021 12:35:00 1 мин 29-05-2021 12:36:00 2 м
Перерва 29-05-2021 12:38:00 1 мин 29-05-2021 12:39:00 3 м
Депо 29-05-2021 12:40:00 1 мин 29-05-2021 12:41:00 2 м
Люблино (Кубанская) 29-05-2021 12:43:00 1 мин 29-05-2021 12:44:00 3 м
Текстильщики 29-05-2021 12:47:00 1 мин 29-05-2021 12:48:00 4 м
Новохохловская 29-05-2021 12:50:00 1 мин 29-05-2021 12:51:00 3 м
Калитники 29-05-2021 12:52:00 1 мин 29-05-2021 12:53:00 2 м
Москва-Товарная 29-05-2021 12:55:00 1 мин 29-05-2021 12:56:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-05-2021 13:02:00 1 мин 29-05-2021 13:03:00 7 м
Москва-Каланчёвская 29-05-2021 13:11:00 1 мин 29-05-2021 13:12:00 9 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 29-05-2021 13:15:00 1 мин 29-05-2021 13:16:00 4 м
Дмитровская 29-05-2021 13:24:00 1 мин 29-05-2021 13:25:00 9 м
Гражданская 29-05-2021 13:28:00 1 мин 29-05-2021 13:29:00 4 м
Красный Балтиец 29-05-2021 13:34:00 1 мин 29-05-2021 13:35:00 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 13:37:00 1 мин 29-05-2021 13:38:00 3 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 13:39:00 1 мин 29-05-2021 13:40:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 13:44:00 1 мин 29-05-2021 13:45:00 5 м
Трикотажная 29-05-2021 13:48:00 1 мин 29-05-2021 13:49:00 4 м
Волоколамская 29-05-2021 13:51:00 1 мин 29-05-2021 13:52:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 13:54:00 1 мин 29-05-2021 13:55:00 3 м
Павшино 29-05-2021 13:57:00 1 мин 29-05-2021 13:58:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 14:00:00 1 мин 29-05-2021 14:01:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 14:05:00 1 мин 29-05-2021 14:06:00 5 м
Аникеевка 29-05-2021 14:07:00 1 мин 29-05-2021 14:08:00 2 м
Нахабино 29-05-2021 14:13:00 1 мин 29-05-2021 14:14:00 6 м
Малиновка 29-05-2021 14:16:00 1 мин 29-05-2021 14:17:00 3 м
Дедовск 29-05-2021 14:19:00 1 мин 29-05-2021 14:20:00 3 м
Миитовская 29-05-2021 14:22:00 1 мин 29-05-2021 14:23:00 3 м
Снегири 29-05-2021 14:27:00 1 мин 29-05-2021 14:28:00 5 м
50 км 29-05-2021 14:32:00 1 мин 29-05-2021 14:33:00 5 м
Манихино 1 29-05-2021 14:37:00 1 мин 29-05-2021 14:38:00 5 м
Троицкая 29-05-2021 14:40:00 1 мин 29-05-2021 14:41:00 3 м
Истра 29-05-2021 14:45:00 1 мин 29-05-2021 14:46:00 5 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 14:51:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-06-2021 15:31:00 19-06-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 19-06-2021 18:48:00 19-06-2021 22:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-06-2021 19:58:00 19-06-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search