ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6432/6431 Шарапова Охота — Курьяново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432/6431 Шарапова Охота — Курьяново находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Курьяново (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 19-06-2021 11:19:00
Луч 19-06-2021 11:24:00 1 мин 19-06-2021 11:25:00 6 м
Чехов 19-06-2021 11:30:00 1 мин 19-06-2021 11:31:00 6 м
Чепелёво 19-06-2021 11:34:00 1 мин 19-06-2021 11:35:00 4 м
66 км 19-06-2021 11:39:00 1 мин 19-06-2021 11:40:00 5 м
Столбовая 19-06-2021 11:43:00 1 мин 19-06-2021 11:44:00 4 м
Молоди 19-06-2021 11:46:00 1 мин 19-06-2021 11:47:00 3 м
Львовская 19-06-2021 11:50:00 1 мин 19-06-2021 11:51:00 4 м
Гривно 19-06-2021 11:55:00 1 мин 19-06-2021 11:56:00 5 м
Весенняя 19-06-2021 11:58:00 1 мин 19-06-2021 11:59:00 3 м
Кутузовская 19-06-2021 12:01:00 1 мин 19-06-2021 12:02:00 3 м
Подольск 19-06-2021 12:06:00 1 мин 19-06-2021 12:07:00 5 м
Силикатная 19-06-2021 12:10:00 1 мин 19-06-2021 12:11:00 4 м
Остафьево 19-06-2021 12:13:00 1 мин 19-06-2021 12:14:00 3 м
Щербинка 19-06-2021 12:16:00 1 мин 19-06-2021 12:17:00 3 м
Бутово 19-06-2021 12:19:00 1 мин 19-06-2021 12:20:00 3 м
Битца 19-06-2021 12:23:00 1 мин 19-06-2021 12:24:00 4 м
Красный Строитель 19-06-2021 12:27:00 1 мин 19-06-2021 12:28:00 4 м
Покровское 19-06-2021 12:30:00 1 мин 19-06-2021 12:31:00 3 м
Царицыно 19-06-2021 12:34:00 2 мин 19-06-2021 12:36:00 5 м
Москворечье 19-06-2021 12:38:00 1 мин 19-06-2021 12:39:00 3 м
Курьяново 19-06-2021 12:40:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Курьяново на карте:




Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 31-07-2021 04:01:00 31-07-2021 05:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 31-07-2021 05:34:00 31-07-2021 06:54:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 31-07-2021 05:54:00 31-07-2021 07:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 31-07-2021 06:44:00 31-07-2021 08:06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 31-07-2021 07:19:00 31-07-2021 08:40:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 31-07-2021 07:42:00 31-07-2021 09:03:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 31-07-2021 07:52:00 31-07-2021 09:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 31-07-2021 08:10:00 31-07-2021 09:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 31-07-2021 08:54:00 31-07-2021 10:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 31-07-2021 11:16:00 31-07-2021 12:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 31-07-2021 11:52:00 31-07-2021 13:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 31-07-2021 12:16:00 31-07-2021 13:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 31-07-2021 12:47:00 31-07-2021 14:08:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 31-07-2021 13:36:00 31-07-2021 14:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 31-07-2021 13:56:00 31-07-2021 15:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 31-07-2021 14:34:00 31-07-2021 15:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 31-07-2021 15:28:00 31-07-2021 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 31-07-2021 15:56:00 31-07-2021 17:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 31-07-2021 16:42:00 31-07-2021 18:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 31-07-2021 17:23:00 31-07-2021 18:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 31-07-2021 17:53:00 31-07-2021 19:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 31-07-2021 18:52:00 31-07-2021 20:09:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 31-07-2021 19:59:00 31-07-2021 21:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 31-07-2021 20:46:00 31-07-2021 22:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 31-07-2021 22:52:00 01-08-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search