ss x
x

Электричка № 6432/6431 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432/6431 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22-11-2019 23:57:00
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 00:02:00 1 мин 23-11-2019 00:03:00 6 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 00:06:00 1 мин 23-11-2019 00:07:00 4 м
Дмитровская 23-11-2019 00:14:00 1 мин 23-11-2019 00:15:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 00:17:00 1 мин 23-11-2019 00:18:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 00:20:00 1 мин 23-11-2019 00:21:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 00:23:00 1 мин 23-11-2019 00:24:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 00:25:00 1 мин 23-11-2019 00:26:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 00:31:00 1 мин 23-11-2019 00:32:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 00:34:00 1 мин 23-11-2019 00:35:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 00:36:00 23-11-2019 00:36:00 1 м
Павшино 23-11-2019 00:43:00 1 мин 23-11-2019 00:44:00 8 м
Красногорская 23-11-2019 00:47:00 1 мин 23-11-2019 00:48:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 00:51:00 1 мин 23-11-2019 00:52:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 00:54:00 1 мин 23-11-2019 00:55:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 00:59:00 1 мин 23-11-2019 01:00:00 5 м
Малиновка 23-11-2019 01:02:00 1 мин 23-11-2019 01:03:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 01:06:00 1 мин 23-11-2019 01:07:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 01:08:00 1 мин 23-11-2019 01:09:00 2 м
Снегири 23-11-2019 01:13:00 1 мин 23-11-2019 01:14:00 5 м
50 км 23-11-2019 01:18:00 1 мин 23-11-2019 01:19:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 01:22:00 1 мин 23-11-2019 01:23:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 01:25:00 1 мин 23-11-2019 01:26:00 3 м
Истра 23-11-2019 01:31:00 1 мин 23-11-2019 01:32:00 6 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 01:35:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 09-12-2019 06:09:00 09-12-2019 07:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-12-2019 07:09:00 09-12-2019 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 09-12-2019 07:33:00 09-12-2019 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 09-12-2019 07:45:00 09-12-2019 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 09-12-2019 08:10:00 09-12-2019 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 09-12-2019 08:57:00 09-12-2019 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 09-12-2019 09:09:00 09-12-2019 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 09-12-2019 09:33:00 09-12-2019 11:13:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 09-12-2019 10:21:00 09-12-2019 11:59:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 09-12-2019 12:57:00 09-12-2019 14:35:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6458/6457 09-12-2019 13:21:00 09-12-2019 14:59:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 09-12-2019 13:33:00 09-12-2019 15:09:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 09-12-2019 14:21:00 09-12-2019 15:57:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 09-12-2019 14:33:00 09-12-2019 16:11:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 09-12-2019 15:09:00 09-12-2019 16:45:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 09-12-2019 16:21:00 09-12-2019 17:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-12-2019 17:21:00 09-12-2019 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 09-12-2019 17:33:00 09-12-2019 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 09-12-2019 18:21:00 09-12-2019 19:51:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 09-12-2019 18:45:00 09-12-2019 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6056/6055 09-12-2019 19:57:00 09-12-2019 21:32:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6428/6427 09-12-2019 20:09:00 09-12-2019 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 09-12-2019 20:33:00 09-12-2019 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 09-12-2019 21:45:00 09-12-2019 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6432/6431 09-12-2019 23:57:00 10-12-2019 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search