ss x
x

Электричка № 6432/6431 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432/6431 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22-11-2019 23:57:00
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 00:02:00 1 мин 23-11-2019 00:03:00 6 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 00:06:00 1 мин 23-11-2019 00:07:00 4 м
Дмитровская 23-11-2019 00:14:00 1 мин 23-11-2019 00:15:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 00:17:00 1 мин 23-11-2019 00:18:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 00:20:00 1 мин 23-11-2019 00:21:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 00:23:00 1 мин 23-11-2019 00:24:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 00:25:00 1 мин 23-11-2019 00:26:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 00:31:00 1 мин 23-11-2019 00:32:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 00:34:00 1 мин 23-11-2019 00:35:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 00:36:00 23-11-2019 00:36:00 1 м
Павшино 23-11-2019 00:43:00 1 мин 23-11-2019 00:44:00 8 м
Красногорская 23-11-2019 00:47:00 1 мин 23-11-2019 00:48:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 00:51:00 1 мин 23-11-2019 00:52:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 00:54:00 1 мин 23-11-2019 00:55:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 00:59:00 1 мин 23-11-2019 01:00:00 5 м
Малиновка 23-11-2019 01:02:00 1 мин 23-11-2019 01:03:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 01:06:00 1 мин 23-11-2019 01:07:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 01:08:00 1 мин 23-11-2019 01:09:00 2 м
Снегири 23-11-2019 01:13:00 1 мин 23-11-2019 01:14:00 5 м
50 км 23-11-2019 01:18:00 1 мин 23-11-2019 01:19:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 01:22:00 1 мин 23-11-2019 01:23:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 01:25:00 1 мин 23-11-2019 01:26:00 3 м
Истра 23-11-2019 01:31:00 1 мин 23-11-2019 01:32:00 6 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 01:35:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6488/6487 26-02-2021 06:08:00 26-02-2021 07:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-02-2021 07:08:00 26-02-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-02-2021 07:32:00 26-02-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-02-2021 07:44:00 26-02-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-02-2021 08:09:00 26-02-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-02-2021 08:56:00 26-02-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-02-2021 09:08:00 26-02-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 26-02-2021 09:44:00 26-02-2021 11:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 26-02-2021 10:21:00 26-02-2021 12:00:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 26-02-2021 12:32:00 26-02-2021 14:11:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 26-02-2021 16:08:00 26-02-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-02-2021 16:20:00 26-02-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 26-02-2021 16:44:00 26-02-2021 18:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-02-2021 17:20:00 26-02-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-02-2021 17:32:00 26-02-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 26-02-2021 17:56:00 26-02-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 26-02-2021 18:20:00 26-02-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-02-2021 18:32:00 26-02-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 26-02-2021 18:45:00 26-02-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 26-02-2021 18:56:00 26-02-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-02-2021 19:08:00 26-02-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 26-02-2021 19:32:00 26-02-2021 21:11:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-02-2021 20:32:00 26-02-2021 22:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 26-02-2021 21:44:00 26-02-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search