ss x
x

Электричка № 6432/6431 Москва (Курский вокзал) — Холщёвики: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432/6431 Москва (Курский вокзал) — Холщёвики находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Холщёвики (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05-04-2021 12:32:00
Москва-Каланчёвская 05-04-2021 12:37:00 1 мин 05-04-2021 12:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-04-2021 12:41:00 1 мин 05-04-2021 12:42:00 4 м
Дмитровская 05-04-2021 12:50:00 1 мин 05-04-2021 12:51:00 9 м
Гражданская 05-04-2021 12:54:00 1 мин 05-04-2021 12:55:00 4 м
Красный Балтиец 05-04-2021 12:57:00 1 мин 05-04-2021 12:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-04-2021 13:00:00 1 мин 05-04-2021 13:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 13:02:00 1 мин 05-04-2021 13:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 13:07:00 1 мин 05-04-2021 13:08:00 5 м
Трикотажная 05-04-2021 13:11:00 1 мин 05-04-2021 13:12:00 4 м
Волоколамская 05-04-2021 13:14:00 1 мин 05-04-2021 13:15:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 13:17:00 1 мин 05-04-2021 13:18:00 3 м
Павшино 05-04-2021 13:20:00 1 мин 05-04-2021 13:21:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 13:23:00 1 мин 05-04-2021 13:24:00 3 м
Опалиха 05-04-2021 13:28:00 1 мин 05-04-2021 13:29:00 5 м
Аникеевка 05-04-2021 13:30:00 1 мин 05-04-2021 13:31:00 2 м
Нахабино 05-04-2021 13:36:00 2 мин 05-04-2021 13:38:00 7 м
Малиновка 05-04-2021 13:40:00 1 мин 05-04-2021 13:41:00 3 м
Дедовск 05-04-2021 13:43:00 1 мин 05-04-2021 13:44:00 3 м
Миитовская 05-04-2021 13:46:00 1 мин 05-04-2021 13:47:00 3 м
Снегири 05-04-2021 13:50:00 1 мин 05-04-2021 13:51:00 4 м
50 км 05-04-2021 13:55:00 1 мин 05-04-2021 13:56:00 5 м
Манихино 1 05-04-2021 14:00:00 1 мин 05-04-2021 14:01:00 5 м
Троицкая 05-04-2021 14:03:00 1 мин 05-04-2021 14:04:00 3 м
Истра 05-04-2021 14:08:00 1 мин 05-04-2021 14:09:00 5 м
Новоиерусалимская 05-04-2021 14:11:00 1 мин 05-04-2021 14:12:00 3 м
Чеховская 05-04-2021 14:14:00 1 мин 05-04-2021 14:15:00 3 м
Холщёвики 05-04-2021 14:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Холщёвики на карте:




Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-04-2021 06:08:00 23-04-2021 07:57:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-04-2021 07:44:00 23-04-2021 09:28:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-04-2021 09:08:00 23-04-2021 10:57:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-04-2021 09:44:00 23-04-2021 11:31:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-04-2021 16:08:00 23-04-2021 17:48:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-04-2021 17:20:00 23-04-2021 19:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-04-2021 17:32:00 23-04-2021 19:21:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 23-04-2021 17:56:00 23-04-2021 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 23-04-2021 18:20:00 23-04-2021 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 23-04-2021 18:45:00 23-04-2021 20:33:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-04-2021 18:56:00 23-04-2021 20:44:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 23-04-2021 19:32:00 23-04-2021 21:22:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-04-2021 20:32:00 23-04-2021 22:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search