ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6432/6431 Москва (Курский вокзал) — Холщёвики: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432/6431 Москва (Курский вокзал) — Холщёвики находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Холщёвики (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 12:32
Москва-Каланчёвская 12:37 1 мин 12:38 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 12:41 1 мин 12:42 4 м
Дмитровская 12:50 1 мин 12:51 9 м
Гражданская 12:54 1 мин 12:55 4 м
Красный Балтиец 12:57 1 мин 12:58 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13:00 1 мин 13:01 3 м
Покровско-Стрешнево 13:02 1 мин 13:03 2 м
Тушинская (Тушино) 13:07 1 мин 13:08 5 м
Трикотажная 13:11 1 мин 13:12 4 м
Волоколамская 13:14 1 мин 13:15 3 м
Пенягино 13:17 1 мин 13:18 3 м
Павшино 13:20 1 мин 13:21 3 м
Красногорская 13:23 1 мин 13:24 3 м
Опалиха 13:28 1 мин 13:29 5 м
Аникеевка 13:30 1 мин 13:31 2 м
Нахабино 13:36 2 мин 13:38 7 м
Малиновка 13:40 1 мин 13:41 3 м
Дедовск 13:43 1 мин 13:44 3 м
Миитовская 13:46 1 мин 13:47 3 м
Снегири 13:50 1 мин 13:51 4 м
50 км 13:55 1 мин 13:56 5 м
Манихино 1 14:00 1 мин 14:01 5 м
Троицкая 14:03 1 мин 14:04 3 м
Истра 14:08 1 мин 14:09 5 м
Новоиерусалимская 14:11 1 мин 14:12 3 м
Чеховская 14:14 1 мин 14:15 3 м
Холщёвики 14:22 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Холщёвики на карте:




Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search