ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6432/6431 Львовская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432/6431 Львовская — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Новоиерусалимская (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 11:46
Гривно 11:50 1 мин 11:51 5 м
Весенняя 11:53 1 мин 11:54 3 м
Кутузовская 11:56 1 мин 11:57 3 м
Подольск 12:01 1 мин 12:02 5 м
Силикатная 12:05 1 мин 12:06 4 м
Остафьево 12:08 1 мин 12:09 3 м
Щербинка 12:11 1 мин 12:12 3 м
Бутово 12:14 1 мин 12:15 3 м
Битца 12:18 1 мин 12:19 4 м
Красный Строитель 12:22 1 мин 12:23 4 м
Покровское 12:25 1 мин 12:26 3 м
Царицыно 12:29 2 мин 12:31 5 м
Москворечье 12:33 1 мин 12:34 3 м
Курьяново 12:35 1 мин 12:36 2 м
Перерва 12:38 1 мин 12:39 3 м
Депо 12:40 1 мин 12:41 2 м
Люблино (Кубанская) 12:43 1 мин 12:44 3 м
Текстильщики 12:47 1 мин 12:48 4 м
Новохохловская 12:50 1 мин 12:51 3 м
Калитники 12:52 1 мин 12:53 2 м
Москва-Товарная 12:55 1 мин 12:56 3 м
Москва (Курский вокзал) 13:02 1 мин 13:03 7 м
Москва-Каланчёвская 13:10 1 мин 13:11 8 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13:14 1 мин 13:15 4 м
Дмитровская 13:25 1 мин 13:26 11 м
Гражданская 13:29 1 мин 13:30 4 м
Красный Балтиец 13:33 1 мин 13:34 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13:36 1 мин 13:37 3 м
Покровско-Стрешнево 13:38 1 мин 13:39 2 м
Тушинская (Тушино) 13:43 1 мин 13:44 5 м
Трикотажная 13:47 1 мин 13:48 4 м
Волоколамская 13:50 1 мин 13:51 3 м
Пенягино 13:53 1 мин 13:54 3 м
Павшино 13:56 1 мин 13:57 3 м
Красногорская 13:59 1 мин 14:00 3 м
Опалиха 14:04 1 мин 14:05 5 м
Аникеевка 14:06 1 мин 14:07 2 м
Нахабино 14:12 1 мин 14:13 6 м
Малиновка 14:15 1 мин 14:16 3 м
Дедовск 14:18 1 мин 14:19 3 м
Миитовская 14:21 1 мин 14:22 3 м
Снегири 14:26 1 мин 14:27 5 м
50 км 14:31 1 мин 14:32 5 м
Манихино 1 14:36 1 мин 14:37 5 м
Троицкая 14:39 1 мин 14:40 3 м
Истра 14:44 1 мин 14:45 5 м
Новоиерусалимская 14:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search