ss x
x

Электричка № 6432/6431 Львовская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432/6431 Львовская — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Новоиерусалимская (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 04-04-2021 11:46:00
Гривно 04-04-2021 11:50:00 1 мин 04-04-2021 11:51:00 5 м
Весенняя 04-04-2021 11:53:00 1 мин 04-04-2021 11:54:00 3 м
Кутузовская 04-04-2021 11:56:00 1 мин 04-04-2021 11:57:00 3 м
Подольск 04-04-2021 12:01:00 1 мин 04-04-2021 12:02:00 5 м
Силикатная 04-04-2021 12:05:00 1 мин 04-04-2021 12:06:00 4 м
Остафьево 04-04-2021 12:08:00 1 мин 04-04-2021 12:09:00 3 м
Щербинка 04-04-2021 12:11:00 1 мин 04-04-2021 12:12:00 3 м
Бутово 04-04-2021 12:14:00 1 мин 04-04-2021 12:15:00 3 м
Битца 04-04-2021 12:18:00 1 мин 04-04-2021 12:19:00 4 м
Красный Строитель 04-04-2021 12:22:00 1 мин 04-04-2021 12:23:00 4 м
Покровское 04-04-2021 12:25:00 1 мин 04-04-2021 12:26:00 3 м
Царицыно 04-04-2021 12:29:00 2 мин 04-04-2021 12:31:00 5 м
Москворечье 04-04-2021 12:33:00 1 мин 04-04-2021 12:34:00 3 м
Курьяново 04-04-2021 12:35:00 1 мин 04-04-2021 12:36:00 2 м
Перерва 04-04-2021 12:38:00 1 мин 04-04-2021 12:39:00 3 м
Депо 04-04-2021 12:40:00 1 мин 04-04-2021 12:41:00 2 м
Люблино (Кубанская) 04-04-2021 12:43:00 1 мин 04-04-2021 12:44:00 3 м
Текстильщики 04-04-2021 12:47:00 1 мин 04-04-2021 12:48:00 4 м
Новохохловская 04-04-2021 12:50:00 1 мин 04-04-2021 12:51:00 3 м
Калитники 04-04-2021 12:52:00 1 мин 04-04-2021 12:53:00 2 м
Москва-Товарная 04-04-2021 12:55:00 1 мин 04-04-2021 12:56:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 04-04-2021 13:02:00 1 мин 04-04-2021 13:03:00 7 м
Москва-Каланчёвская 04-04-2021 13:10:00 1 мин 04-04-2021 13:11:00 8 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 04-04-2021 13:14:00 1 мин 04-04-2021 13:15:00 4 м
Дмитровская 04-04-2021 13:25:00 1 мин 04-04-2021 13:26:00 11 м
Гражданская 04-04-2021 13:29:00 1 мин 04-04-2021 13:30:00 4 м
Красный Балтиец 04-04-2021 13:33:00 1 мин 04-04-2021 13:34:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 13:36:00 1 мин 04-04-2021 13:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 13:38:00 1 мин 04-04-2021 13:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 13:43:00 1 мин 04-04-2021 13:44:00 5 м
Трикотажная 04-04-2021 13:47:00 1 мин 04-04-2021 13:48:00 4 м
Волоколамская 04-04-2021 13:50:00 1 мин 04-04-2021 13:51:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 13:53:00 1 мин 04-04-2021 13:54:00 3 м
Павшино 04-04-2021 13:56:00 1 мин 04-04-2021 13:57:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 13:59:00 1 мин 04-04-2021 14:00:00 3 м
Опалиха 04-04-2021 14:04:00 1 мин 04-04-2021 14:05:00 5 м
Аникеевка 04-04-2021 14:06:00 1 мин 04-04-2021 14:07:00 2 м
Нахабино 04-04-2021 14:12:00 1 мин 04-04-2021 14:13:00 6 м
Малиновка 04-04-2021 14:15:00 1 мин 04-04-2021 14:16:00 3 м
Дедовск 04-04-2021 14:18:00 1 мин 04-04-2021 14:19:00 3 м
Миитовская 04-04-2021 14:21:00 1 мин 04-04-2021 14:22:00 3 м
Снегири 04-04-2021 14:26:00 1 мин 04-04-2021 14:27:00 5 м
50 км 04-04-2021 14:31:00 1 мин 04-04-2021 14:32:00 5 м
Манихино 1 04-04-2021 14:36:00 1 мин 04-04-2021 14:37:00 5 м
Троицкая 04-04-2021 14:39:00 1 мин 04-04-2021 14:40:00 3 м
Истра 04-04-2021 14:44:00 1 мин 04-04-2021 14:45:00 5 м
Новоиерусалимская 04-04-2021 14:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 20-04-2021 04:50:00 20-04-2021 07:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-04-2021 05:51:00 20-04-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 20-04-2021 06:14:00 20-04-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 20-04-2021 06:27:00 20-04-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 20-04-2021 06:51:00 20-04-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 20-04-2021 07:38:00 20-04-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-04-2021 07:50:00 20-04-2021 10:47:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 20-04-2021 08:25:00 20-04-2021 11:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 20-04-2021 14:51:00 20-04-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-04-2021 15:03:00 20-04-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 20-04-2021 15:27:00 20-04-2021 18:28:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 20-04-2021 16:03:00 20-04-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 20-04-2021 16:11:00 20-04-2021 19:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 20-04-2021 17:14:00 20-04-2021 20:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 20-04-2021 17:38:00 20-04-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 20-04-2021 17:52:00 20-04-2021 20:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 20-04-2021 20:27:00 20-04-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search