ss x
ss x
x

Электричка № 6432/6431 Дедовск — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432/6431 Дедовск — Столбовая находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Столбовая (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дедовск— ::11-12-2017 17:01:00
Малиновка11-12-2017 17:04:001 мин11-12-2017 17:05:004 м
Нахабино11-12-2017 17:07:001 мин11-12-2017 17:08:003 м
Аникеевка11-12-2017 17:10:001 мин11-12-2017 17:11:003 м
Опалиха11-12-2017 17:13:001 мин11-12-2017 17:14:003 м
Красногорская11-12-2017 17:18:001 мин11-12-2017 17:19:005 м
Павшино11-12-2017 17:22:001 мин11-12-2017 17:23:004 м
Трикотажная11-12-2017 17:26:001 мин11-12-2017 17:27:004 м
Тушино11-12-2017 17:31:001 мин11-12-2017 17:32:005 м
Покровское-Стрешнево11-12-2017 17:36:001 мин11-12-2017 17:37:005 м
Ленинградская11-12-2017 17:38:001 мин11-12-2017 17:39:002 м
Красный Балтиец11-12-2017 17:41:001 мин11-12-2017 17:42:003 м
Гражданская11-12-2017 17:45:002 мин11-12-2017 17:47:005 м
Дмитровская11-12-2017 17:48:001 мин11-12-2017 17:49:002 м
Ржевская11-12-2017 17:56:001 мин11-12-2017 17:57:008 м
Москва-Каланчёвская11-12-2017 18:01:001 мин11-12-2017 18:02:005 м
Москва (Курский вокзал)11-12-2017 18:07:004 мин11-12-2017 18:11:009 м
Москва-Товарная11-12-2017 18:16:001 мин11-12-2017 18:17:006 м
Калитники11-12-2017 18:18:001 мин11-12-2017 18:19:002 м
Текстильщики11-12-2017 18:22:001 мин11-12-2017 18:23:004 м
Люблино11-12-2017 18:26:001 мин11-12-2017 18:27:004 м
Депо11-12-2017 18:28:001 мин11-12-2017 18:29:002 м
Перерва11-12-2017 18:31:001 мин11-12-2017 18:32:003 м
Москворечье11-12-2017 18:34:001 мин11-12-2017 18:35:003 м
Царицыно11-12-2017 18:38:002 мин11-12-2017 18:40:005 м
Покровская11-12-2017 18:43:001 мин11-12-2017 18:44:004 м
Красный Строитель11-12-2017 18:46:001 мин11-12-2017 18:47:003 м
Битца11-12-2017 18:50:001 мин11-12-2017 18:51:004 м
Бутово11-12-2017 18:54:001 мин11-12-2017 18:55:004 м
Щербинка11-12-2017 18:58:001 мин11-12-2017 18:59:004 м
Силикатная11-12-2017 19:02:001 мин11-12-2017 19:03:004 м
Подольск11-12-2017 19:07:001 мин11-12-2017 19:08:005 м
Кутузовская11-12-2017 19:11:001 мин11-12-2017 19:12:004 м
Весенняя11-12-2017 19:14:001 мин11-12-2017 19:15:003 м
Гривно11-12-2017 19:19:001 мин11-12-2017 19:20:005 м
Львовская11-12-2017 19:25:001 мин11-12-2017 19:26:006 м
Молоди (бывш.Колхозная)11-12-2017 19:28:001 мин11-12-2017 19:29:003 м
Столбовая11-12-2017 19:34:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дедовск — Серпухов6404/640319-09-2018 07:20:0019-09-2018 09:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641319-09-2018 09:39:0019-09-2018 12:09:00
Дедовск — Столбовая6432/643119-09-2018 17:01:0019-09-2018 19:32:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643919-09-2018 17:49:0019-09-2018 20:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644319-09-2018 19:34:0019-09-2018 22:06:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617519-09-2018 19:40:0019-09-2018 22:15:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613919-09-2018 20:41:0019-09-2018 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search