ss x
x

Электричка № 6432/6431 Дедовск — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432/6431 Дедовск — Столбовая находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Столбовая (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 11-12-2017 17:01:00
Малиновка 11-12-2017 17:04:00 1 мин 11-12-2017 17:05:00 4 м
Нахабино 11-12-2017 17:07:00 1 мин 11-12-2017 17:08:00 3 м
Аникеевка 11-12-2017 17:10:00 1 мин 11-12-2017 17:11:00 3 м
Опалиха 11-12-2017 17:13:00 1 мин 11-12-2017 17:14:00 3 м
Красногорская 11-12-2017 17:18:00 1 мин 11-12-2017 17:19:00 5 м
Павшино 11-12-2017 17:22:00 1 мин 11-12-2017 17:23:00 4 м
Трикотажная 11-12-2017 17:26:00 1 мин 11-12-2017 17:27:00 4 м
Тушино 11-12-2017 17:31:00 1 мин 11-12-2017 17:32:00 5 м
Покровское-Стрешнево 11-12-2017 17:36:00 1 мин 11-12-2017 17:37:00 5 м
Ленинградская 11-12-2017 17:38:00 1 мин 11-12-2017 17:39:00 2 м
Красный Балтиец 11-12-2017 17:41:00 1 мин 11-12-2017 17:42:00 3 м
Гражданская 11-12-2017 17:45:00 2 мин 11-12-2017 17:47:00 5 м
Дмитровская 11-12-2017 17:48:00 1 мин 11-12-2017 17:49:00 2 м
Ржевская 11-12-2017 17:56:00 1 мин 11-12-2017 17:57:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-12-2017 18:01:00 1 мин 11-12-2017 18:02:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2017 18:07:00 4 мин 11-12-2017 18:11:00 9 м
Москва-Товарная 11-12-2017 18:16:00 1 мин 11-12-2017 18:17:00 6 м
Калитники 11-12-2017 18:18:00 1 мин 11-12-2017 18:19:00 2 м
Текстильщики 11-12-2017 18:22:00 1 мин 11-12-2017 18:23:00 4 м
Люблино 11-12-2017 18:26:00 1 мин 11-12-2017 18:27:00 4 м
Депо 11-12-2017 18:28:00 1 мин 11-12-2017 18:29:00 2 м
Перерва 11-12-2017 18:31:00 1 мин 11-12-2017 18:32:00 3 м
Москворечье 11-12-2017 18:34:00 1 мин 11-12-2017 18:35:00 3 м
Царицыно 11-12-2017 18:38:00 2 мин 11-12-2017 18:40:00 5 м
Покровская 11-12-2017 18:43:00 1 мин 11-12-2017 18:44:00 4 м
Красный Строитель 11-12-2017 18:46:00 1 мин 11-12-2017 18:47:00 3 м
Битца 11-12-2017 18:50:00 1 мин 11-12-2017 18:51:00 4 м
Бутово 11-12-2017 18:54:00 1 мин 11-12-2017 18:55:00 4 м
Щербинка 11-12-2017 18:58:00 1 мин 11-12-2017 18:59:00 4 м
Силикатная 11-12-2017 19:02:00 1 мин 11-12-2017 19:03:00 4 м
Подольск 11-12-2017 19:07:00 1 мин 11-12-2017 19:08:00 5 м
Кутузовская 11-12-2017 19:11:00 1 мин 11-12-2017 19:12:00 4 м
Весенняя 11-12-2017 19:14:00 1 мин 11-12-2017 19:15:00 3 м
Гривно 11-12-2017 19:19:00 1 мин 11-12-2017 19:20:00 5 м
Львовская 11-12-2017 19:25:00 1 мин 11-12-2017 19:26:00 6 м
Молоди (бывш.Колхозная) 11-12-2017 19:28:00 1 мин 11-12-2017 19:29:00 3 м
Столбовая 11-12-2017 19:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6404/6403 16-12-2018 07:19:00 16-12-2018 09:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 16-12-2018 09:39:00 16-12-2018 12:10:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 16-12-2018 11:20:00 16-12-2018 13:47:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 16-12-2018 19:34:00 16-12-2018 22:06:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 16-12-2018 19:40:00 16-12-2018 22:15:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 16-12-2018 20:41:00 16-12-2018 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search