ss x
x

Электричка № 6432/6431 Чехов — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432/6431 Чехов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 13-12-2020 11:30:00
Чепелёво 13-12-2020 11:34:00 1 мин 13-12-2020 11:35:00 5 м
66 км 13-12-2020 11:39:00 1 мин 13-12-2020 11:40:00 5 м
Столбовая 13-12-2020 11:43:00 1 мин 13-12-2020 11:44:00 4 м
Молоди 13-12-2020 11:46:00 1 мин 13-12-2020 11:47:00 3 м
Львовская 13-12-2020 11:50:00 1 мин 13-12-2020 11:51:00 4 м
Гривно 13-12-2020 11:55:00 1 мин 13-12-2020 11:56:00 5 м
Весенняя 13-12-2020 11:58:00 1 мин 13-12-2020 11:59:00 3 м
Кутузовская 13-12-2020 12:01:00 1 мин 13-12-2020 12:02:00 3 м
Подольск 13-12-2020 12:06:00 1 мин 13-12-2020 12:07:00 5 м
Силикатная 13-12-2020 12:10:00 1 мин 13-12-2020 12:11:00 4 м
Остафьево 13-12-2020 12:13:00 1 мин 13-12-2020 12:14:00 3 м
Щербинка 13-12-2020 12:16:00 1 мин 13-12-2020 12:17:00 3 м
Бутово 13-12-2020 12:19:00 1 мин 13-12-2020 12:20:00 3 м
Битца 13-12-2020 12:23:00 1 мин 13-12-2020 12:24:00 4 м
Красный Строитель 13-12-2020 12:27:00 1 мин 13-12-2020 12:28:00 4 м
Покровское 13-12-2020 12:30:00 1 мин 13-12-2020 12:31:00 3 м
Царицыно 13-12-2020 12:34:00 2 мин 13-12-2020 12:36:00 5 м
Москворечье 13-12-2020 12:38:00 1 мин 13-12-2020 12:39:00 3 м
Курьяново 13-12-2020 12:40:00 1 мин 13-12-2020 12:41:00 2 м
Перерва 13-12-2020 12:43:00 1 мин 13-12-2020 12:44:00 3 м
Депо 13-12-2020 12:45:00 1 мин 13-12-2020 12:46:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-12-2020 12:48:00 1 мин 13-12-2020 12:49:00 3 м
Текстильщики 13-12-2020 12:52:00 1 мин 13-12-2020 12:53:00 4 м
Новохохловская 13-12-2020 12:55:00 1 мин 13-12-2020 12:56:00 3 м
Калитники 13-12-2020 12:57:00 1 мин 13-12-2020 12:58:00 2 м
Москва-Товарная 13-12-2020 13:00:00 1 мин 13-12-2020 13:01:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 13:07:00 1 мин 13-12-2020 13:08:00 7 м
Москва-Каланчёвская 13-12-2020 13:13:00 1 мин 13-12-2020 13:14:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-12-2020 13:17:00 1 мин 13-12-2020 13:18:00 4 м
Дмитровская 13-12-2020 13:26:00 1 мин 13-12-2020 13:27:00 9 м
Гражданская 13-12-2020 13:30:00 1 мин 13-12-2020 13:31:00 4 м
Красный Балтиец 13-12-2020 13:33:00 1 мин 13-12-2020 13:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 13:36:00 1 мин 13-12-2020 13:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 13:38:00 1 мин 13-12-2020 13:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 13:43:00 1 мин 13-12-2020 13:44:00 5 м
Трикотажная 13-12-2020 13:47:00 1 мин 13-12-2020 13:48:00 4 м
Волоколамская 13-12-2020 13:50:00 1 мин 13-12-2020 13:51:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 13:53:00 1 мин 13-12-2020 13:54:00 3 м
Павшино 13-12-2020 13:56:00 1 мин 13-12-2020 13:57:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 13:59:00 1 мин 13-12-2020 14:00:00 3 м
Опалиха 13-12-2020 14:04:00 1 мин 13-12-2020 14:05:00 5 м
Аникеевка 13-12-2020 14:06:00 1 мин 13-12-2020 14:07:00 2 м
Нахабино 13-12-2020 14:12:00 1 мин 13-12-2020 14:13:00 6 м
Малиновка 13-12-2020 14:15:00 1 мин 13-12-2020 14:16:00 3 м
Дедовск 13-12-2020 14:18:00 1 мин 13-12-2020 14:19:00 3 м
Миитовская 13-12-2020 14:21:00 1 мин 13-12-2020 14:22:00 3 м
Снегири 13-12-2020 14:26:00 1 мин 13-12-2020 14:27:00 5 м
50 км 13-12-2020 14:31:00 1 мин 13-12-2020 14:32:00 5 м
Манихино 1 13-12-2020 14:36:00 1 мин 13-12-2020 14:37:00 5 м
Троицкая 13-12-2020 14:39:00 1 мин 13-12-2020 14:40:00 3 м
Истра 13-12-2020 14:44:00 1 мин 13-12-2020 14:45:00 5 м
Новоиерусалимская 13-12-2020 14:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-04-2021 05:31:00 19-04-2021 08:47:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-04-2021 06:06:00 19-04-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-04-2021 06:30:00 19-04-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-04-2021 07:17:00 19-04-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-04-2021 07:30:00 19-04-2021 10:47:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-04-2021 14:31:00 19-04-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-04-2021 14:43:00 19-04-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19-04-2021 15:06:00 19-04-2021 18:28:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 19-04-2021 15:42:00 19-04-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-04-2021 15:50:00 19-04-2021 19:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-04-2021 16:53:00 19-04-2021 20:12:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-04-2021 17:19:00 19-04-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19-04-2021 17:34:00 19-04-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-04-2021 17:56:00 19-04-2021 21:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 19-04-2021 18:57:00 19-04-2021 22:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-04-2021 20:09:00 19-04-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search