Электричка № 6432/6431 Чехов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по выходным)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Чехов | — :: | 11:30 | ||
Чепелёво | 11:34 | 1 мин | 11:35 | 5 м |
66 км | 11:39 | 1 мин | 11:40 | 5 м |
Столбовая | 11:43 | 1 мин | 11:44 | 4 м |
Молоди | 11:46 | 1 мин | 11:47 | 3 м |
Львовская | 11:50 | 1 мин | 11:51 | 4 м |
Гривно | 11:55 | 1 мин | 11:56 | 5 м |
Весенняя | 11:58 | 1 мин | 11:59 | 3 м |
Кутузовская | 12:01 | 1 мин | 12:02 | 3 м |
Подольск | 12:06 | 1 мин | 12:07 | 5 м |
Силикатная | 12:10 | 1 мин | 12:11 | 4 м |
Остафьево | 12:13 | 1 мин | 12:14 | 3 м |
Щербинка | 12:16 | 1 мин | 12:17 | 3 м |
Бутово | 12:19 | 1 мин | 12:20 | 3 м |
Битца | 12:23 | 1 мин | 12:24 | 4 м |
Красный Строитель | 12:27 | 1 мин | 12:28 | 4 м |
Покровское | 12:30 | 1 мин | 12:31 | 3 м |
Царицыно | 12:34 | 2 мин | 12:36 | 5 м |
Москворечье | 12:38 | 1 мин | 12:39 | 3 м |
Курьяново | 12:40 | 1 мин | 12:41 | 2 м |
Перерва | 12:43 | 1 мин | 12:44 | 3 м |
Депо | 12:45 | 1 мин | 12:46 | 2 м |
Кубанская (бывш. Люблино) | 12:48 | 1 мин | 12:49 | 3 м |
Текстильщики | 12:52 | 1 мин | 12:53 | 4 м |
Новохохловская | 12:55 | 1 мин | 12:56 | 3 м |
Калитники | 12:57 | 1 мин | 12:58 | 2 м |
Москва-Товарная | 13:00 | 1 мин | 13:01 | 3 м |
Москва (Курский вокзал) | 13:07 | 1 мин | 13:08 | 7 м |
Москва-Каланчёвская | 13:13 | 1 мин | 13:14 | 6 м |
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) | 13:17 | 1 мин | 13:18 | 4 м |
Дмитровская | 13:26 | 1 мин | 13:27 | 9 м |
Гражданская | 13:30 | 1 мин | 13:31 | 4 м |
Красный Балтиец | 13:33 | 1 мин | 13:34 | 3 м |
Стрешнево (бывш. Ленинградская) | 13:36 | 1 мин | 13:37 | 3 м |
Покровско-Стрешнево | 13:38 | 1 мин | 13:39 | 2 м |
Тушинская (Тушино) | 13:43 | 1 мин | 13:44 | 5 м |
Трикотажная | 13:47 | 1 мин | 13:48 | 4 м |
Волоколамская | 13:50 | 1 мин | 13:51 | 3 м |
Пенягино | 13:53 | 1 мин | 13:54 | 3 м |
Павшино | 13:56 | 1 мин | 13:57 | 3 м |
Красногорская | 13:59 | 1 мин | 14:00 | 3 м |
Опалиха | 14:04 | 1 мин | 14:05 | 5 м |
Аникеевка | 14:06 | 1 мин | 14:07 | 2 м |
Нахабино | 14:12 | 1 мин | 14:13 | 6 м |
Малиновка | 14:15 | 1 мин | 14:16 | 3 м |
Дедовск | 14:18 | 1 мин | 14:19 | 3 м |
Миитовская | 14:21 | 1 мин | 14:22 | 3 м |
Снегири | 14:26 | 1 мин | 14:27 | 5 м |
50 км | 14:31 | 1 мин | 14:32 | 5 м |
Манихино 1 | 14:36 | 1 мин | 14:37 | 5 м |
Троицкая | 14:39 | 1 мин | 14:40 | 3 м |
Истра | 14:44 | 1 мин | 14:45 | 5 м |
Новоиерусалимская | 14:50 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Чехов Новоиерусалимская на карте:
Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 04:17 | 07:33 |
Серпухов — Волоколамск | 6112/6111 | 05:17 | 08:32 |
Чехов — Румянцево | 6114/6113 | 05:28 | 08:45 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6118/6117 | 05:41 | 08:55 |
Серпухов — Шаховская | 6120/6119 | 06:24 | 09:44 |
Чехов — Румянцево | 6122/6121 | 06:40 | 09:57 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6124/6123 | 06:53 | 10:07 |
Серпухов — Волоколамск | 7142/7141 | 07:08 | 10:14 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6126/6125 | 07:27 | 10:45 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 07:53 | 11:10 |
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск | 6954/6136/6135 | 08:16 | 11:32 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 08:32 | 11:59 |
Чехов — Румянцево | 6142/6141 | 08:56 | 12:11 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6144/6143 | 09:05 | 12:21 |
Серпухов — Румянцево | 6148/6147 | 09:29 | 12:47 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6158/6157 | 11:16 | 14:35 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 11:29 | 14:45 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6184/6183 | 13:40 | 16:59 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6190/6189 | 14:17 | 17:32 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6962/6196/6195 | 14:45 | 17:56 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6198/6197 | 15:05 | 18:24 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6204/6203 | 15:41 | 18:58 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 15:59 | 19:11 |
Чехов — Румянцево | 6210/6209 | 16:04 | 19:20 |
Серпухов — Шаховская | 7148/7147 | 16:50 | 19:51 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 17:05 | 20:20 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6222/6221 | 17:58 | 21:09 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6226/6225 | 18:34 | 21:58 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6228/6227 | 18:52 | 22:10 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6232/6231 | 19:17 | 22:35 |
Чехов — Волоколамск | 6234/6233 | 19:40 | 22:58 |
Серпухов — Волоколамск | 6236/6235 | 20:05 | 23:20 |
Серпухов — Волоколамск | 6246/6245 | 20:52 | 00:10 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6252/6251 | 22:04 | 01:24 |