ss x
x

Электричка № 6432/6431 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6432/6431 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 19-12-2020 11:35:00
Чепелёво 19-12-2020 11:39:00 1 мин 19-12-2020 11:40:00 5 м
66 км 19-12-2020 11:44:00 1 мин 19-12-2020 11:45:00 5 м
Столбовая 19-12-2020 11:48:00 1 мин 19-12-2020 11:49:00 4 м
Молоди 19-12-2020 11:51:00 1 мин 19-12-2020 11:52:00 3 м
Львовская 19-12-2020 11:55:00 1 мин 19-12-2020 11:56:00 4 м
Гривно 19-12-2020 12:00:00 1 мин 19-12-2020 12:01:00 5 м
Весенняя 19-12-2020 12:03:00 1 мин 19-12-2020 12:04:00 3 м
Кутузовская 19-12-2020 12:06:00 1 мин 19-12-2020 12:07:00 3 м
Подольск 19-12-2020 12:11:00 1 мин 19-12-2020 12:12:00 5 м
Силикатная 19-12-2020 12:15:00 1 мин 19-12-2020 12:16:00 4 м
Остафьево 19-12-2020 12:18:00 1 мин 19-12-2020 12:19:00 3 м
Щербинка 19-12-2020 12:21:00 1 мин 19-12-2020 12:22:00 3 м
Бутово 19-12-2020 12:24:00 1 мин 19-12-2020 12:25:00 3 м
Битца 19-12-2020 12:28:00 1 мин 19-12-2020 12:29:00 4 м
Красный Строитель 19-12-2020 12:32:00 1 мин 19-12-2020 12:33:00 4 м
Покровское 19-12-2020 12:35:00 1 мин 19-12-2020 12:36:00 3 м
Царицыно 19-12-2020 12:39:00 2 мин 19-12-2020 12:41:00 5 м
Москворечье 19-12-2020 12:43:00 1 мин 19-12-2020 12:44:00 3 м
Курьяново 19-12-2020 12:46:00 1 мин 19-12-2020 12:47:00 3 м
Перерва 19-12-2020 12:48:00 1 мин 19-12-2020 12:49:00 2 м
Депо 19-12-2020 12:50:00 1 мин 19-12-2020 12:51:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-12-2020 12:53:00 1 мин 19-12-2020 12:54:00 3 м
Текстильщики 19-12-2020 12:57:00 1 мин 19-12-2020 12:58:00 4 м
Новохохловская 19-12-2020 13:00:00 1 мин 19-12-2020 13:01:00 3 м
Калитники 19-12-2020 13:02:00 1 мин 19-12-2020 13:03:00 2 м
Москва-Товарная 19-12-2020 13:05:00 1 мин 19-12-2020 13:06:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-12-2020 13:12:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6432/6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 19-01-2021 04:08:00 19-01-2021 05:44:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 19-01-2021 04:41:00 19-01-2021 06:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-01-2021 05:31:00 19-01-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-01-2021 06:06:00 19-01-2021 07:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 19-01-2021 06:25:00 19-01-2021 07:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-01-2021 06:30:00 19-01-2021 08:07:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-01-2021 06:42:00 19-01-2021 08:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-01-2021 07:17:00 19-01-2021 08:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-01-2021 07:30:00 19-01-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 19-01-2021 07:54:00 19-01-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 19-01-2021 08:19:00 19-01-2021 09:55:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 19-01-2021 10:19:00 19-01-2021 11:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 19-01-2021 14:23:00 19-01-2021 15:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-01-2021 14:31:00 19-01-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-01-2021 14:43:00 19-01-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 19-01-2021 15:23:00 19-01-2021 16:55:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-01-2021 15:42:00 19-01-2021 17:19:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-01-2021 15:50:00 19-01-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 19-01-2021 16:07:00 19-01-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 19-01-2021 16:41:00 19-01-2021 18:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-01-2021 16:53:00 19-01-2021 18:30:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-01-2021 17:19:00 19-01-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19-01-2021 17:34:00 19-01-2021 19:07:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-01-2021 17:56:00 19-01-2021 19:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 19-01-2021 18:57:00 19-01-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 19-01-2021 19:20:00 19-01-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-01-2021 20:09:00 19-01-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search