ss x
x

Электричка № 6431 Зыково — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6431 Зыково — Красноярск-Пасс. находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Красноярск-Пасс. (только 17, 18, 19, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 20-09-2019 18:53:00
4127 км 20-09-2019 18:54:00 20-09-2019 18:54:00 1 м
Сухой 20-09-2019 18:55:00 20-09-2019 18:55:00 1 м
4123 км 20-09-2019 18:56:00 20-09-2019 18:56:00 1 м
4122 км 20-09-2019 18:57:00 20-09-2019 18:57:00 1 м
Сады 20-09-2019 19:02:00 1 мин 20-09-2019 19:03:00 6 м
4119 км 20-09-2019 19:04:00 1 мин 20-09-2019 19:05:00 2 м
Базаиха 20-09-2019 19:08:00 1 мин 20-09-2019 19:09:00 4 м
Шинный Завод 20-09-2019 19:13:00 1 мин 20-09-2019 19:14:00 5 м
Октябрьская 20-09-2019 19:16:00 1 мин 20-09-2019 19:17:00 3 м
Злобино 20-09-2019 19:21:00 1 мин 20-09-2019 19:22:00 5 м
Первомайская 20-09-2019 19:25:00 1 мин 20-09-2019 19:26:00 4 м
Студенческая 20-09-2019 19:29:00 1 мин 20-09-2019 19:30:00 4 м
Белые Росы 20-09-2019 19:32:00 1 мин 20-09-2019 19:33:00 3 м
Енисей 20-09-2019 19:36:00 1 мин 20-09-2019 19:37:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20-09-2019 19:41:00 1 мин 20-09-2019 19:42:00 5 м
Красноярск-Пасс. 20-09-2019 19:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 27-05-2020 06:19:00 27-05-2020 07:15:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6225 27-05-2020 06:30:00 27-05-2020 07:28:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 27-05-2020 07:36:00 27-05-2020 08:38:00
Зыково — Бугач 6405/6113 27-05-2020 08:24:00 27-05-2020 09:15:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6237 27-05-2020 11:23:00 27-05-2020 12:15:00
Сорокино — Красноярск-Пасс. 6211 27-05-2020 14:12:00 27-05-2020 15:10:00
Сорокино — Красноярск-Северный 6221/6729/6730 27-05-2020 17:14:00 27-05-2020 18:10:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 27-05-2020 18:57:00 27-05-2020 19:47:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6435 27-05-2020 20:43:00 27-05-2020 21:37:00
Сорокино — Красноярск-Пасс. 6231 27-05-2020 21:42:00 27-05-2020 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search