ss x
x

Электричка № 6431 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6431 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) (только 7, 8, 9, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яхрома — :: 07-09-2020 23:39:00
Турист 07-09-2020 23:44:00 1 мин 07-09-2020 23:45:00 6 м
Морозки 07-09-2020 23:48:00 1 мин 07-09-2020 23:49:00 4 м
Икша 07-09-2020 23:54:00 1 мин 07-09-2020 23:55:00 6 м
Трудовая 08-09-2020 00:01:00 1 мин 08-09-2020 00:02:00 7 м
Катуар 08-09-2020 00:06:00 1 мин 08-09-2020 00:07:00 5 м
Некрасовская 08-09-2020 00:10:00 1 мин 08-09-2020 00:11:00 4 м
Луговая 08-09-2020 00:14:00 1 мин 08-09-2020 00:15:00 4 м
Депо 08-09-2020 00:18:00 1 мин 08-09-2020 00:19:00 4 м
Лобня 08-09-2020 00:22:00 1 мин 08-09-2020 00:23:00 4 м
Шереметьевская 08-09-2020 00:28:00 1 мин 08-09-2020 00:29:00 6 м
Хлебниково 08-09-2020 00:30:00 1 мин 08-09-2020 00:31:00 2 м
Водники 08-09-2020 00:33:00 1 мин 08-09-2020 00:34:00 3 м
Долгопрудная 08-09-2020 00:35:00 1 мин 08-09-2020 00:36:00 2 м
Новодачная 08-09-2020 00:38:00 1 мин 08-09-2020 00:39:00 3 м
Марк 08-09-2020 00:42:00 1 мин 08-09-2020 00:43:00 4 м
Лианозово 08-09-2020 00:44:00 1 мин 08-09-2020 00:45:00 2 м
Бескудниково 08-09-2020 00:48:00 1 мин 08-09-2020 00:49:00 4 м
Дегунино 08-09-2020 00:50:00 1 мин 08-09-2020 00:51:00 2 м
Окружная 08-09-2020 00:54:00 1 мин 08-09-2020 00:55:00 4 м
Тимирязевская 08-09-2020 00:58:00 1 мин 08-09-2020 00:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-09-2020 01:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Яхрома Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-10-2020 04:24:00 21-10-2020 05:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 21-10-2020 05:33:00 21-10-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 21-10-2020 05:39:00 21-10-2020 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 21-10-2020 05:59:00 21-10-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 21-10-2020 06:11:00 21-10-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 21-10-2020 06:21:00 21-10-2020 07:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 21-10-2020 06:36:00 21-10-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 21-10-2020 06:54:00 21-10-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 21-10-2020 07:02:00 21-10-2020 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 21-10-2020 07:29:00 21-10-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-10-2020 07:38:00 21-10-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 21-10-2020 07:51:00 21-10-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 21-10-2020 08:01:00 21-10-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 21-10-2020 08:10:00 21-10-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-10-2020 08:35:00 21-10-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 21-10-2020 08:51:00 21-10-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 21-10-2020 09:09:00 21-10-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 21-10-2020 09:35:00 21-10-2020 10:53:00
Дмитров — Голицыно 6151 21-10-2020 10:01:00 21-10-2020 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 21-10-2020 12:00:00 21-10-2020 13:20:00
Дубна — Звенигород 6165 21-10-2020 12:19:00 21-10-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 21-10-2020 13:04:00 21-10-2020 14:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 21-10-2020 13:36:00 21-10-2020 14:56:00
Дмитров — Одинцово 6177 21-10-2020 14:06:00 21-10-2020 15:25:00
Дмитров — Дорохово 6181 21-10-2020 14:29:00 21-10-2020 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6187 21-10-2020 15:06:00 21-10-2020 16:25:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 21-10-2020 15:26:00 21-10-2020 16:40:00
Вербилки — Звенигород 6195 21-10-2020 15:56:00 21-10-2020 17:10:00
Дмитров — Бородино 6199 21-10-2020 16:20:00 21-10-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 21-10-2020 16:44:00 21-10-2020 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21-10-2020 17:06:00 21-10-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 21-10-2020 17:27:00 21-10-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 21-10-2020 17:38:00 21-10-2020 18:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 21-10-2020 17:59:00 21-10-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 21-10-2020 18:13:00 21-10-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 21-10-2020 18:19:00 21-10-2020 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-10-2020 18:40:00 21-10-2020 19:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 21-10-2020 19:01:00 21-10-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 21-10-2020 19:18:00 21-10-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 21-10-2020 19:25:00 21-10-2020 20:50:00
Дмитров — Звенигород 6231 21-10-2020 20:02:00 21-10-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 21-10-2020 20:18:00 21-10-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 21-10-2020 20:29:00 21-10-2020 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 21-10-2020 20:51:00 21-10-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 21-10-2020 20:58:00 21-10-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 21-10-2020 22:04:00 21-10-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21-10-2020 22:15:00 21-10-2020 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21-10-2020 23:39:00 22-10-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search