ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6431 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6431 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) (только 7, 8, 9, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яхрома — :: 07-09-2020 23:39:00
Турист 07-09-2020 23:44:00 1 мин 07-09-2020 23:45:00 6 м
Морозки 07-09-2020 23:48:00 1 мин 07-09-2020 23:49:00 4 м
Икша 07-09-2020 23:54:00 1 мин 07-09-2020 23:55:00 6 м
Трудовая 08-09-2020 00:01:00 1 мин 08-09-2020 00:02:00 7 м
Катуар 08-09-2020 00:06:00 1 мин 08-09-2020 00:07:00 5 м
Некрасовская 08-09-2020 00:10:00 1 мин 08-09-2020 00:11:00 4 м
Луговая 08-09-2020 00:14:00 1 мин 08-09-2020 00:15:00 4 м
Депо 08-09-2020 00:18:00 1 мин 08-09-2020 00:19:00 4 м
Лобня 08-09-2020 00:22:00 1 мин 08-09-2020 00:23:00 4 м
Шереметьевская 08-09-2020 00:28:00 1 мин 08-09-2020 00:29:00 6 м
Хлебниково 08-09-2020 00:30:00 1 мин 08-09-2020 00:31:00 2 м
Водники 08-09-2020 00:33:00 1 мин 08-09-2020 00:34:00 3 м
Долгопрудная 08-09-2020 00:35:00 1 мин 08-09-2020 00:36:00 2 м
Новодачная 08-09-2020 00:38:00 1 мин 08-09-2020 00:39:00 3 м
Марк 08-09-2020 00:42:00 1 мин 08-09-2020 00:43:00 4 м
Лианозово 08-09-2020 00:44:00 1 мин 08-09-2020 00:45:00 2 м
Бескудниково 08-09-2020 00:48:00 1 мин 08-09-2020 00:49:00 4 м
Дегунино 08-09-2020 00:50:00 1 мин 08-09-2020 00:51:00 2 м
Окружная 08-09-2020 00:54:00 1 мин 08-09-2020 00:55:00 4 м
Тимирязевская 08-09-2020 00:58:00 1 мин 08-09-2020 00:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-09-2020 01:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Яхрома Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05-08-2021 04:29:00 05-08-2021 05:50:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05-08-2021 05:31:00 05-08-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 05-08-2021 05:36:00 05-08-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05-08-2021 05:50:00 05-08-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 05-08-2021 06:04:00 05-08-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 05-08-2021 06:17:00 05-08-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 05-08-2021 06:33:00 05-08-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 05-08-2021 06:46:00 05-08-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 05-08-2021 07:01:00 05-08-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 05-08-2021 07:25:00 05-08-2021 08:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 05-08-2021 07:48:00 05-08-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 05-08-2021 08:00:00 05-08-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 05-08-2021 08:08:00 05-08-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 05-08-2021 08:39:00 05-08-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 05-08-2021 08:48:00 05-08-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 05-08-2021 09:15:00 05-08-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 05-08-2021 09:35:00 05-08-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 05-08-2021 09:59:00 05-08-2021 11:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 05-08-2021 11:52:00 05-08-2021 13:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 05-08-2021 11:57:00 05-08-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 05-08-2021 12:30:00 05-08-2021 13:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 05-08-2021 13:37:00 05-08-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 05-08-2021 13:48:00 05-08-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 05-08-2021 14:29:00 05-08-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 05-08-2021 15:04:00 05-08-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 05-08-2021 15:18:00 05-08-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 05-08-2021 15:33:00 05-08-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 05-08-2021 16:09:00 05-08-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 05-08-2021 16:15:00 05-08-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 05-08-2021 16:47:00 05-08-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 05-08-2021 16:59:00 05-08-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 05-08-2021 17:16:00 05-08-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 05-08-2021 17:37:00 05-08-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 05-08-2021 18:09:00 05-08-2021 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 05-08-2021 18:40:00 05-08-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 05-08-2021 19:01:00 05-08-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 05-08-2021 19:13:00 05-08-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 05-08-2021 19:21:00 05-08-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 05-08-2021 19:32:00 05-08-2021 20:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 05-08-2021 20:16:00 05-08-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 05-08-2021 20:35:00 05-08-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 05-08-2021 20:47:00 05-08-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 05-08-2021 21:02:00 05-08-2021 22:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 05-08-2021 21:47:00 05-08-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 05-08-2021 22:11:00 05-08-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 05-08-2021 22:20:00 05-08-2021 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 05-08-2021 23:31:00 06-08-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search