ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6431 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6431 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 17-04-2021 14:13:00
Малиновка 17-04-2021 14:15:00 1 мин 17-04-2021 14:16:00 3 м
Дедовск 17-04-2021 14:18:00 1 мин 17-04-2021 14:19:00 3 м
Миитовская 17-04-2021 14:21:00 1 мин 17-04-2021 14:22:00 3 м
Снегири 17-04-2021 14:26:00 1 мин 17-04-2021 14:27:00 5 м
50 км 17-04-2021 14:31:00 1 мин 17-04-2021 14:32:00 5 м
Манихино 1 17-04-2021 14:36:00 1 мин 17-04-2021 14:37:00 5 м
Троицкая 17-04-2021 14:39:00 1 мин 17-04-2021 14:40:00 3 м
Истра 17-04-2021 14:44:00 1 мин 17-04-2021 14:45:00 5 м
Новоиерусалимская 17-04-2021 14:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 18-05-2021 00:02:00 18-05-2021 00:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 18-05-2021 01:01:00 18-05-2021 01:33:00
Нахабино — Румянцево 6191 18-05-2021 05:35:00 18-05-2021 06:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-05-2021 05:48:00 18-05-2021 06:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 18-05-2021 06:27:00 18-05-2021 06:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 18-05-2021 07:03:00 18-05-2021 07:29:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 18-05-2021 07:15:00 18-05-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 18-05-2021 07:51:00 18-05-2021 08:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 18-05-2021 08:03:00 18-05-2021 08:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-05-2021 08:15:00 18-05-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 18-05-2021 08:39:00 18-05-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 18-05-2021 08:51:00 18-05-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 18-05-2021 09:15:00 18-05-2021 09:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 18-05-2021 09:39:00 18-05-2021 10:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18-05-2021 10:02:00 18-05-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-05-2021 10:15:00 18-05-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 18-05-2021 10:49:00 18-05-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 18-05-2021 11:03:00 18-05-2021 11:32:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 18-05-2021 11:27:00 18-05-2021 12:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 18-05-2021 11:51:00 18-05-2021 12:17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6159 18-05-2021 14:01:00 18-05-2021 14:33:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 18-05-2021 14:38:00 18-05-2021 15:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 18-05-2021 15:01:00 18-05-2021 15:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 18-05-2021 15:27:00 18-05-2021 15:56:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 18-05-2021 15:38:00 18-05-2021 16:12:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 18-05-2021 16:14:00 18-05-2021 16:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 18-05-2021 16:51:00 18-05-2021 17:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-05-2021 17:15:00 18-05-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18-05-2021 17:27:00 18-05-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 18-05-2021 17:51:00 18-05-2021 18:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 18-05-2021 18:03:00 18-05-2021 18:35:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-05-2021 18:27:00 18-05-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 18-05-2021 18:39:00 18-05-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 18-05-2021 18:58:00 18-05-2021 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 18-05-2021 19:24:00 18-05-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 18-05-2021 19:39:00 18-05-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 18-05-2021 19:52:00 18-05-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18-05-2021 20:02:00 18-05-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 18-05-2021 20:14:00 18-05-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 18-05-2021 20:39:00 18-05-2021 21:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 18-05-2021 20:51:00 18-05-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 18-05-2021 21:03:00 18-05-2021 21:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 18-05-2021 21:46:00 18-05-2021 22:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 18-05-2021 22:03:00 18-05-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 18-05-2021 22:25:00 18-05-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18-05-2021 22:51:00 18-05-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18-05-2021 23:15:00 18-05-2021 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search