ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6431 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6431 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14:13
Малиновка 14:15 1 мин 14:16 3 м
Дедовск 14:18 1 мин 14:19 3 м
Миитовская 14:21 1 мин 14:22 3 м
Снегири 14:26 1 мин 14:27 5 м
50 км 14:31 1 мин 14:32 5 м
Манихино 1 14:36 1 мин 14:37 5 м
Троицкая 14:39 1 мин 14:40 3 м
Истра 14:44 1 мин 14:45 5 м
Новоиерусалимская 14:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 00:06 00:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01:18 01:55
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 05:14 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06:02 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 06:08 06:41
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:40 07:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:32 07:57
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:56 08:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 08:08 08:39
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 08:14 08:48
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6305 08:50 09:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 09:02 09:35
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 09:18 09:52
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:42 10:15
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 10:00 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 10:14 10:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:20 10:52
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:38 11:10
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 11:30 12:03
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6315 11:48 12:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12:00 12:27
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 14:12 14:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:50 15:21
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 15:00 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 15:24 15:54
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:42 16:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:14 16:45
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:54 17:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17:14 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:32 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:43 18:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 18:08 18:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:26 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:43 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:56 19:28
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 19:14 19:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:32 19:57
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6925 19:38 20:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:50 20:22
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:56 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:08 20:40
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 20:25 20:59
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333 20:50 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21:03 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21:21 21:53
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:39 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:57 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:33 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 23:09 23:41
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:42 00:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search