ss x
x

Электричка № 6431 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6431 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 17-04-2021 22:11:00
Трудовая 17-04-2021 22:16:00 1 мин 17-04-2021 22:17:00 6 м
Катуар 17-04-2021 22:20:00 1 мин 17-04-2021 22:21:00 4 м
Некрасовская 17-04-2021 22:23:00 1 мин 17-04-2021 22:24:00 3 м
Луговая 17-04-2021 22:27:00 1 мин 17-04-2021 22:28:00 4 м
Депо 17-04-2021 22:30:00 1 мин 17-04-2021 22:31:00 3 м
Лобня 17-04-2021 22:34:00 1 мин 17-04-2021 22:35:00 4 м
Шереметьевская 17-04-2021 22:40:00 1 мин 17-04-2021 22:41:00 6 м
Хлебниково 17-04-2021 22:42:00 1 мин 17-04-2021 22:43:00 2 м
Водники 17-04-2021 22:45:00 1 мин 17-04-2021 22:46:00 3 м
Долгопрудная 17-04-2021 22:47:00 1 мин 17-04-2021 22:48:00 2 м
Новодачная 17-04-2021 22:50:00 1 мин 17-04-2021 22:51:00 3 м
Марк 17-04-2021 22:53:00 1 мин 17-04-2021 22:54:00 3 м
Лианозово 17-04-2021 22:56:00 1 мин 17-04-2021 22:57:00 3 м
Бескудниково 17-04-2021 22:59:00 1 мин 17-04-2021 23:00:00 3 м
Дегунино 17-04-2021 23:02:00 1 мин 17-04-2021 23:03:00 3 м
Окружная 17-04-2021 23:05:00 1 мин 17-04-2021 23:06:00 3 м
Тимирязевская 17-04-2021 23:09:00 1 мин 17-04-2021 23:10:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 23:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437/6437 06-05-2021 00:43:00 06-05-2021 01:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 06-05-2021 04:27:00 06-05-2021 05:30:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 06-05-2021 05:33:00 06-05-2021 06:40:00
Дмитров — Можайск 6117 06-05-2021 05:52:00 06-05-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06-05-2021 06:01:00 06-05-2021 07:05:00
Талдом — Голицыно 6131 06-05-2021 06:47:00 06-05-2021 07:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06-05-2021 06:57:00 06-05-2021 08:01:00
Дмитров — Одинцово 6135 06-05-2021 07:03:00 06-05-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 06-05-2021 07:14:00 06-05-2021 08:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 06-05-2021 08:52:00 06-05-2021 09:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6157 06-05-2021 10:05:00 06-05-2021 11:10:00
Дмитров — Голицыно 6167 06-05-2021 10:14:00 06-05-2021 11:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 06-05-2021 12:58:00 06-05-2021 14:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 06-05-2021 14:43:00 06-05-2021 15:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 06-05-2021 14:55:00 06-05-2021 15:56:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 06-05-2021 16:26:00 06-05-2021 17:45:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 06-05-2021 17:01:00 06-05-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 06-05-2021 17:13:00 06-05-2021 18:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 06-05-2021 17:19:00 06-05-2021 18:25:00
Дмитров — Голицыно 6249 06-05-2021 17:32:00 06-05-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 06-05-2021 17:52:00 06-05-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 06-05-2021 18:21:00 06-05-2021 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 06-05-2021 18:54:00 06-05-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 06-05-2021 19:17:00 06-05-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 06-05-2021 19:27:00 06-05-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 06-05-2021 19:35:00 06-05-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 06-05-2021 19:40:00 06-05-2021 20:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6361 06-05-2021 20:07:00 06-05-2021 21:05:00
Икша — Звенигород 6277 06-05-2021 20:16:00 06-05-2021 21:25:00
Икша — Голицыно 6279 06-05-2021 20:26:00 06-05-2021 21:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 06-05-2021 20:33:00 06-05-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 06-05-2021 20:49:00 06-05-2021 21:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 06-05-2021 20:54:00 06-05-2021 22:06:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 06-05-2021 21:17:00 06-05-2021 22:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 06-05-2021 21:33:00 06-05-2021 22:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 06-05-2021 21:47:00 06-05-2021 22:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 06-05-2021 22:02:00 06-05-2021 23:10:00
Дмитров — Бородино 6281 06-05-2021 22:16:00 06-05-2021 23:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 06-05-2021 22:22:00 06-05-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 06-05-2021 22:34:00 06-05-2021 23:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 06-05-2021 23:03:00 07-05-2021 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 06-05-2021 23:15:00 07-05-2021 00:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 06-05-2021 23:47:00 07-05-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search