ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6431 Арск — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6431 Арск — Казань-Пасс. находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Арск — Казань-Пасс. (кроме сб, вс с 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арск — :: 19:32
849 км 19:37 1 мин 19:38 6 м
Чулпаново 19:40 1 мин 19:41 3 м
Чурилино 19:44 1 мин 19:45 4 м
Камаево 19:49 1 мин 19:50 5 м
835 км 19:53 1 мин 19:54 4 м
Куркачи 19:58 1 мин 19:59 5 м
Чепчуги 20:03 1 мин 20:04 5 м
823 км 20:07 1 мин 20:08 4 м
Бирюли 20:11 1 мин 20:12 4 м
Калинино 20:15 1 мин 20:16 4 м
Каменка (Санаторий) 20:19 1 мин 20:20 4 м
Высокая Гора 20:23 1 мин 20:24 4 м
Кендери 20:29 1 мин 20:30 6 м
807 км 20:32 1 мин 20:33 3 м
804 км 20:37 1 мин 20:38 5 м
Дербышки 20:43 3 мин 20:46 8 м
Компрессорный 20:50 1 мин 20:51 5 м
Новаторов 20:54 1 мин 20:55 4 м
Ометьево 20:58 1 мин 20:59 4 м
Метро Аметьево 21:01 1 мин 21:02 3 м
Вахитово 21:07 1 мин 21:08 6 м
Казань-Пасс. 21:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Арск Казань-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 04:55 06:36
Арск — Казань-Пасс. 6403 05:33 07:13
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 05:44 07:31
Арск — Казань-Пасс. 6405 06:41 08:28
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 07:55 09:38
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 10:23 11:47
Арск — Казань-Пасс. 6407 10:55 12:40
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 13:23 15:04
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 15:42 17:24
Арск — Казань-Пасс. 6437 16:13 17:56
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 17:58 19:44
Арск — Казань-Пасс. 6431 19:32 21:13
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 21:23 22:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search