ss x
x

Электричка № 6431 Апрелевка — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6431 Апрелевка — Нара находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Нара (только 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 19-12-2020 17:06:00
Дачная 19-12-2020 17:08:00 1 мин 19-12-2020 17:09:00 3 м
Алабино 19-12-2020 17:12:00 1 мин 19-12-2020 17:13:00 4 м
Селятино 19-12-2020 17:14:00 1 мин 19-12-2020 17:15:00 2 м
Рассудово 19-12-2020 17:19:00 1 мин 19-12-2020 17:20:00 5 м
Ожигово 19-12-2020 17:22:00 1 мин 19-12-2020 17:23:00 3 м
Бекасово-1 19-12-2020 17:26:00 1 мин 19-12-2020 17:27:00 4 м
Зосимова Пустынь 19-12-2020 17:28:00 1 мин 19-12-2020 17:29:00 2 м
Нара 19-12-2020 17:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Нара на карте:




Кроме электрички № 6431, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 18-04-2021 00:25:00 18-04-2021 00:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 18-04-2021 00:54:00 18-04-2021 01:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 18-04-2021 02:04:00 18-04-2021 02:34:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 18-04-2021 04:19:00 18-04-2021 04:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 18-04-2021 05:11:00 18-04-2021 05:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 18-04-2021 06:07:00 18-04-2021 06:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 18-04-2021 07:06:00 18-04-2021 07:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 18-04-2021 08:28:00 18-04-2021 08:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 18-04-2021 09:46:00 18-04-2021 10:10:00
Апрелевка — Нара 6415 18-04-2021 10:06:00 18-04-2021 10:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 18-04-2021 10:47:00 18-04-2021 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 18-04-2021 11:10:00 18-04-2021 11:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 18-04-2021 12:39:00 18-04-2021 13:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 18-04-2021 13:48:00 18-04-2021 14:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 18-04-2021 14:37:00 18-04-2021 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 18-04-2021 14:53:00 18-04-2021 15:17:00
Апрелевка — Нара 6425 18-04-2021 15:11:00 18-04-2021 15:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 18-04-2021 15:44:00 18-04-2021 16:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 18-04-2021 16:00:00 18-04-2021 16:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 18-04-2021 16:30:00 18-04-2021 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 18-04-2021 17:06:00 18-04-2021 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 18-04-2021 17:25:00 18-04-2021 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 18-04-2021 17:43:00 18-04-2021 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 18-04-2021 18:16:00 18-04-2021 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 18-04-2021 18:32:00 18-04-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 18-04-2021 18:44:00 18-04-2021 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18-04-2021 19:08:00 18-04-2021 19:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18-04-2021 19:17:00 18-04-2021 19:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 18-04-2021 19:28:00 18-04-2021 19:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 18-04-2021 19:44:00 18-04-2021 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 18-04-2021 20:13:00 18-04-2021 20:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 18-04-2021 20:40:00 18-04-2021 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 18-04-2021 21:23:00 18-04-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 18-04-2021 21:43:00 18-04-2021 22:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 18-04-2021 21:56:00 18-04-2021 22:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 18-04-2021 22:38:00 18-04-2021 23:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 18-04-2021 23:13:00 18-04-2021 23:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 18-04-2021 23:45:00 19-04-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search