ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6431/6729/6730 Камарчага — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6431/6729/6730 Камарчага — Красноярск-Северный находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Северный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 15:56
Юбилейный 16:02 1 мин 16:03 7 м
Пономарёво 16:08 1 мин 16:09 6 м
Заречье 16:12 1 мин 16:13 4 м
Таёжный 16:18 1 мин 16:19 6 м
Правая 16:24 1 мин 16:25 6 м
Самарка 16:29 1 мин 16:30 5 м
Сорокино 16:34 1 мин 16:35 5 м
Камас 16:38 1 мин 16:39 4 м
Луговая 16:42 1 мин 16:43 4 м
Шушун 16:46 1 мин 16:47 4 м
Березовка 16:49 1 мин 16:50 3 м
Маганская 16:53 1 мин 16:54 4 м
Родники 16:58 1 мин 16:59 5 м
Петряшино 17:02 1 мин 17:03 4 м
Восток 17:06 1 мин 17:07 4 м
Зыково 17:11 1 мин 17:12 5 м
4127 км 17:15 1 мин 17:16 4 м
Сухой 17:19 1 мин 17:20 4 м
4123 км 17:20 1 мин 17:21 1 м
4122 км 17:22 1 мин 17:23 2 м
Сады 17:25 1 мин 17:26 3 м
4119 км 17:27 1 мин 17:28 2 м
Базаиха 17:32 1 мин 17:33 5 м
Шинный Завод 17:36 1 мин 17:37 4 м
Октябрьская 17:38 1 мин 17:39 2 м
Злобино 17:43 1 мин 17:44 5 м
Первомайская 17:46 1 мин 17:47 3 м
Студенческая 17:50 1 мин 17:51 4 м
Белые Росы 17:53 1 мин 17:54 3 м
Енисей 17:57 1 мин 17:58 4 м
Платинум Арена 17:58 1 мин 17:59 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18:03 1 мин 18:04 5 м
Красноярск-Пасс. 18:08 4 мин 18:12 8 м
Путепровод 18:17 1 мин 18:18 6 м
Калинина 18:20 1 мин 18:21 3 м
Бугач 18:25 10 мин 18:35 14 м
Северное Шоссе (Арена Север) 18:46 1 мин 18:47 12 м
Водопьянова 18:49 1 мин 18:50 3 м
Красноярск-Северный 18:54 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Камарчага Красноярск-Северный на карте:


Кроме электрички № 6431/6729/6730, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search