ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6431/6432 Сахареж — Филино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6431/6432 Сахареж — Филино находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сахареж — Филино (только 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сахареж — :: 18:04
318км 18:07 1 мин 18:08 4 м
Бурмакино 18:12 1 мин 18:13 5 м
310км 18:17 1 мин 18:18 5 м
Тощиха 18:21 8 мин 18:29 11 м
305км 18:31 1 мин 18:32 3 м
Лютово 18:36 1 мин 18:37 5 м
296км 18:42 1 мин 18:43 6 м
Телищево 18:48 1 мин 18:49 6 м
Липовая Гора 18:53 2 мин 18:55 6 м
Дунайка 18:57 1 мин 18:58 3 м
Ярославль (Московский вокзал) 19:04 2 мин 19:06 8 м
Которосль 19:12 1 мин 19:13 7 м
Ярославль-Главный 19:18 5 мин 19:23 10 м
Ярославль (депо) 19:26 1 мин 19:27 4 м
Приволжье 19:33 1 мин 19:34 7 м
Филино 19:41 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сахареж Филино на карте:

Кроме электрички № 6431/6432, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кострома-Новая — Филино 6431/6432 18:04 19:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search