ss x
ss x
x

Электричка № 6431/6347 Базаиха — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6431/6347 Базаиха — Снежница находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Снежница (пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Базаиха— ::15-12-2017 17:42:00
Шинный Завод15-12-2017 17:46:001 мин15-12-2017 17:47:005 м
Октябрьская15-12-2017 17:49:001 мин15-12-2017 17:50:003 м
Злобино15-12-2017 17:54:001 мин15-12-2017 17:55:005 м
Первомайская15-12-2017 17:58:001 мин15-12-2017 17:59:004 м
Студенческая15-12-2017 18:03:001 мин15-12-2017 18:04:005 м
Белые Росы15-12-2017 18:06:001 мин15-12-2017 18:07:003 м
Енисей15-12-2017 18:11:001 мин15-12-2017 18:12:005 м
Железнодорожная больница (4099 км)15-12-2017 18:16:001 мин15-12-2017 18:17:005 м
Красноярск-Пасс.15-12-2017 18:22:008 мин15-12-2017 18:30:0013 м
Путепровод15-12-2017 18:35:001 мин15-12-2017 18:36:006 м
Бугач15-12-2017 18:41:001 мин15-12-2017 18:42:006 м
Мясокомбинат15-12-2017 18:44:001 мин15-12-2017 18:45:003 м
Овинный15-12-2017 18:49:001 мин15-12-2017 18:50:005 м
Колягино15-12-2017 18:54:001 мин15-12-2017 18:55:005 м
Пугачёво15-12-2017 18:58:001 мин15-12-2017 18:59:004 м
Минино15-12-2017 19:03:001 мин15-12-2017 19:04:005 м
Караульная15-12-2017 19:07:001 мин15-12-2017 19:08:004 м
Рябинино15-12-2017 19:13:001 мин15-12-2017 19:14:006 м
Снежница15-12-2017 19:20:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Снежница на карте:




Кроме электрички № 6431/6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Зеледеево6401/630524-09-2018 06:59:0024-09-2018 08:28:00
Зыково — Чернореченская6405/631324-09-2018 08:02:0024-09-2018 09:38:00
Базаиха — Чернореченская6439/634924-09-2018 19:58:0024-09-2018 21:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search