ss x
x

Электричка № 6431/6347 Базаиха — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6431/6347 Базаиха — Снежница находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Снежница (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 15-12-2017 17:42:00
Шинный Завод 15-12-2017 17:46:00 1 мин 15-12-2017 17:47:00 5 м
Октябрьская 15-12-2017 17:49:00 1 мин 15-12-2017 17:50:00 3 м
Злобино 15-12-2017 17:54:00 1 мин 15-12-2017 17:55:00 5 м
Первомайская 15-12-2017 17:58:00 1 мин 15-12-2017 17:59:00 4 м
Студенческая 15-12-2017 18:03:00 1 мин 15-12-2017 18:04:00 5 м
Белые Росы 15-12-2017 18:06:00 1 мин 15-12-2017 18:07:00 3 м
Енисей 15-12-2017 18:11:00 1 мин 15-12-2017 18:12:00 5 м
Железнодорожная больница (4099 км) 15-12-2017 18:16:00 1 мин 15-12-2017 18:17:00 5 м
Красноярск-Пасс. 15-12-2017 18:22:00 8 мин 15-12-2017 18:30:00 13 м
Путепровод 15-12-2017 18:35:00 1 мин 15-12-2017 18:36:00 6 м
Бугач 15-12-2017 18:41:00 1 мин 15-12-2017 18:42:00 6 м
Мясокомбинат 15-12-2017 18:44:00 1 мин 15-12-2017 18:45:00 3 м
Овинный 15-12-2017 18:49:00 1 мин 15-12-2017 18:50:00 5 м
Колягино 15-12-2017 18:54:00 1 мин 15-12-2017 18:55:00 5 м
Пугачёво 15-12-2017 18:58:00 1 мин 15-12-2017 18:59:00 4 м
Минино 15-12-2017 19:03:00 1 мин 15-12-2017 19:04:00 5 м
Караульная 15-12-2017 19:07:00 1 мин 15-12-2017 19:08:00 4 м
Рябинино 15-12-2017 19:13:00 1 мин 15-12-2017 19:14:00 6 м
Снежница 15-12-2017 19:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Снежница на карте:




Кроме электрички № 6431/6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Зеледеево 6401/6305 13-12-2018 06:58:00 13-12-2018 08:24:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 13-12-2018 08:01:00 13-12-2018 09:39:00
Базаиха — Снежница 6427/6337 13-12-2018 17:50:00 13-12-2018 19:22:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6339 13-12-2018 19:50:00 13-12-2018 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search