ss x
x

Электричка № 6430 Юшки — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430 Юшки — Жлобин-Пасс. находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Юшки — Жлобин-Пасс. (только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юшки — :: 16-03-2020 21:34:00
Горочичи 16-03-2020 21:40:00 1 мин 16-03-2020 21:41:00 7 м
Уболоть 16-03-2020 21:42:00 16-03-2020 21:42:00 1 м
Холодники 16-03-2020 21:53:00 1 мин 16-03-2020 21:54:00 12 м
Плудим 16-03-2020 21:55:00 16-03-2020 21:55:00 1 м
Останковичи 16-03-2020 22:07:00 1 мин 16-03-2020 22:08:00 13 м
Узнаж 16-03-2020 22:15:00 1 мин 16-03-2020 22:16:00 8 м
Жердь 16-03-2020 22:20:00 3 мин 16-03-2020 22:23:00 7 м
Светлогорск-на-Березине 16-03-2020 22:33:00 2 мин 16-03-2020 22:35:00 12 м
Сельное 16-03-2020 22:36:00 16-03-2020 22:36:00 1 м
Ящицы 16-03-2020 22:49:00 1 мин 16-03-2020 22:50:00 14 м
Мормаль 16-03-2020 22:58:00 1 мин 16-03-2020 22:59:00 9 м
Истопки 16-03-2020 23:02:00 1 мин 16-03-2020 23:03:00 4 м
Нивы 16-03-2020 23:06:00 1 мин 16-03-2020 23:07:00 4 м
Солоноя 16-03-2020 23:08:00 16-03-2020 23:08:00 1 м
Жлобин-Подольский 16-03-2020 23:17:00 1 мин 16-03-2020 23:18:00 10 м
Жлобин-Пасс. 16-03-2020 23:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Юшки Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 26-11-2020 04:54:00 26-11-2020 07:01:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 26-11-2020 08:53:00 26-11-2020 10:53:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 26-11-2020 17:39:00 26-11-2020 19:49:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 26-11-2020 21:41:00 26-11-2020 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search