ss x
x

Электричка № 6430 Светлогорск-на-Березине — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430 Светлогорск-на-Березине — Жлобин-Пасс. находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-на-Березине — Жлобин-Пасс. (только 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-на-Березине — :: 29-09-2020 22:40:00
Сельное 29-09-2020 22:41:00 29-09-2020 22:41:00 1 м
Ящицы 29-09-2020 22:52:00 1 мин 29-09-2020 22:53:00 12 м
Мормаль 29-09-2020 23:01:00 1 мин 29-09-2020 23:02:00 9 м
Истопки 29-09-2020 23:05:00 1 мин 29-09-2020 23:06:00 4 м
Нивы 29-09-2020 23:09:00 1 мин 29-09-2020 23:10:00 4 м
Солоноя 29-09-2020 23:11:00 29-09-2020 23:11:00 1 м
Жлобин-Подольский 29-09-2020 23:19:00 8 мин 29-09-2020 23:27:00 16 м
Жлобин-Пасс. 29-09-2020 23:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-на-Березине Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 31-10-2020 06:09:00 31-10-2020 07:01:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 31-10-2020 09:56:00 31-10-2020 10:53:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6426 31-10-2020 14:14:00 31-10-2020 15:07:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6458 31-10-2020 14:55:00 31-10-2020 15:45:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 31-10-2020 17:24:00 31-10-2020 18:04:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 31-10-2020 18:46:00 31-10-2020 19:49:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 31-10-2020 22:40:00 31-10-2020 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search