ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6430 Щербинка — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430 Щербинка — Москва (Курский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Москва (Курский вокзал) (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 02-09-2020 14:13:00
Бутово 02-09-2020 14:15:00 1 мин 02-09-2020 14:16:00 3 м
Битца 02-09-2020 14:19:00 1 мин 02-09-2020 14:20:00 4 м
Красный Строитель 02-09-2020 14:23:00 1 мин 02-09-2020 14:24:00 4 м
Покровское 02-09-2020 14:26:00 1 мин 02-09-2020 14:27:00 3 м
Царицыно 02-09-2020 14:30:00 1 мин 02-09-2020 14:31:00 4 м
Москворечье 02-09-2020 14:34:00 1 мин 02-09-2020 14:35:00 4 м
Курьяново 02-09-2020 14:36:00 1 мин 02-09-2020 14:37:00 2 м
Перерва 02-09-2020 14:39:00 1 мин 02-09-2020 14:40:00 3 м
Депо 02-09-2020 14:41:00 1 мин 02-09-2020 14:42:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-09-2020 14:44:00 1 мин 02-09-2020 14:45:00 3 м
Текстильщики 02-09-2020 14:47:00 1 мин 02-09-2020 14:48:00 3 м
Новохохловская 02-09-2020 14:50:00 1 мин 02-09-2020 14:51:00 3 м
Калитники 02-09-2020 14:52:00 1 мин 02-09-2020 14:53:00 2 м
Москва-Товарная 02-09-2020 14:55:00 1 мин 02-09-2020 14:56:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-09-2020 15:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 27-07-2021 04:52:00 27-07-2021 05:50:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-07-2021 05:01:00 27-07-2021 05:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 27-07-2021 05:13:00 27-07-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-07-2021 05:25:00 27-07-2021 06:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 27-07-2021 05:31:00 27-07-2021 06:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-07-2021 05:43:00 27-07-2021 06:35:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-07-2021 06:01:00 27-07-2021 06:53:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 27-07-2021 06:12:00 27-07-2021 07:04:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-07-2021 06:19:00 27-07-2021 07:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 27-07-2021 06:29:00 27-07-2021 07:22:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-07-2021 06:37:00 27-07-2021 07:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 27-07-2021 06:49:00 27-07-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-07-2021 06:55:00 27-07-2021 07:47:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 27-07-2021 07:00:00 27-07-2021 07:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 27-07-2021 07:09:00 27-07-2021 07:57:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-07-2021 07:13:00 27-07-2021 08:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 27-07-2021 07:27:00 27-07-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-07-2021 07:31:00 27-07-2021 08:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 27-07-2021 07:41:00 27-07-2021 08:34:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-07-2021 07:49:00 27-07-2021 08:41:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6308 27-07-2021 07:55:00 27-07-2021 08:47:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 27-07-2021 08:02:00 27-07-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-07-2021 08:07:00 27-07-2021 08:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 27-07-2021 08:15:00 27-07-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 27-07-2021 08:30:00 27-07-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 27-07-2021 08:38:00 27-07-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-07-2021 08:43:00 27-07-2021 09:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 27-07-2021 08:49:00 27-07-2021 09:40:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-07-2021 09:01:00 27-07-2021 09:53:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-07-2021 09:07:00 27-07-2021 09:58:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 27-07-2021 09:19:00 27-07-2021 10:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 27-07-2021 09:24:00 27-07-2021 10:16:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-07-2021 09:37:00 27-07-2021 10:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 27-07-2021 09:50:00 27-07-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-07-2021 09:55:00 27-07-2021 10:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 27-07-2021 10:00:00 27-07-2021 10:51:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-07-2021 10:13:00 27-07-2021 11:05:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 27-07-2021 10:21:00 27-07-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 27-07-2021 10:31:00 27-07-2021 11:23:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-07-2021 10:49:00 27-07-2021 11:41:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 27-07-2021 11:02:00 27-07-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-07-2021 11:07:00 27-07-2021 11:59:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-07-2021 11:25:00 27-07-2021 12:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 27-07-2021 11:34:00 27-07-2021 12:26:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-07-2021 11:43:00 27-07-2021 12:35:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 27-07-2021 11:52:00 27-07-2021 12:44:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-07-2021 12:01:00 27-07-2021 12:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 27-07-2021 12:13:00 27-07-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-07-2021 12:19:00 27-07-2021 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 27-07-2021 12:27:00 27-07-2021 13:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-07-2021 12:37:00 27-07-2021 13:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 27-07-2021 12:49:00 27-07-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-07-2021 12:55:00 27-07-2021 13:47:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-07-2021 13:13:00 27-07-2021 14:05:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 27-07-2021 13:31:00 27-07-2021 14:23:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 27-07-2021 13:44:00 27-07-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 27-07-2021 13:49:00 27-07-2021 14:41:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 27-07-2021 14:08:00 27-07-2021 14:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 27-07-2021 14:12:00 27-07-2021 15:04:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 27-07-2021 14:25:00 27-07-2021 15:17:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 27-07-2021 14:32:00 27-07-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 27-07-2021 14:43:00 27-07-2021 15:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 27-07-2021 14:53:00 27-07-2021 15:45:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 27-07-2021 15:01:00 27-07-2021 15:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 27-07-2021 15:07:00 27-07-2021 15:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 27-07-2021 15:19:00 27-07-2021 16:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 27-07-2021 15:25:00 27-07-2021 16:16:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 27-07-2021 15:37:00 27-07-2021 16:29:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 27-07-2021 15:45:00 27-07-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 27-07-2021 15:55:00 27-07-2021 16:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 27-07-2021 16:01:00 27-07-2021 16:52:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 27-07-2021 16:13:00 27-07-2021 17:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 27-07-2021 16:25:00 27-07-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 27-07-2021 16:31:00 27-07-2021 17:23:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 27-07-2021 16:36:00 27-07-2021 17:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6320 27-07-2021 16:43:00 27-07-2021 17:34:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 27-07-2021 16:49:00 27-07-2021 17:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-07-2021 16:54:00 27-07-2021 17:46:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 27-07-2021 17:07:00 27-07-2021 17:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 27-07-2021 17:12:00 27-07-2021 18:04:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 27-07-2021 17:25:00 27-07-2021 18:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6330 27-07-2021 17:33:00 27-07-2021 18:25:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 27-07-2021 17:38:00 27-07-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 27-07-2021 17:43:00 27-07-2021 18:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 27-07-2021 17:52:00 27-07-2021 18:40:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 27-07-2021 17:56:00 27-07-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 27-07-2021 18:01:00 27-07-2021 18:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 27-07-2021 18:06:00 27-07-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 27-07-2021 18:13:00 27-07-2021 19:04:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 27-07-2021 18:19:00 27-07-2021 19:11:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 27-07-2021 18:24:00 27-07-2021 19:15:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 27-07-2021 18:37:00 27-07-2021 19:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 27-07-2021 18:43:00 27-07-2021 19:34:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 27-07-2021 18:55:00 27-07-2021 19:47:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 27-07-2021 19:13:00 27-07-2021 20:05:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 27-07-2021 19:18:00 27-07-2021 20:10:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 27-07-2021 19:31:00 27-07-2021 20:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 27-07-2021 19:45:00 27-07-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 27-07-2021 19:50:00 27-07-2021 20:41:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 27-07-2021 19:55:00 27-07-2021 20:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search