ss x
x

Электричка № 6430 Щербинка — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430 Щербинка — Москва (Курский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Москва (Курский вокзал) (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 02-09-2020 14:13:00
Бутово 02-09-2020 14:15:00 1 мин 02-09-2020 14:16:00 3 м
Битца 02-09-2020 14:19:00 1 мин 02-09-2020 14:20:00 4 м
Красный Строитель 02-09-2020 14:23:00 1 мин 02-09-2020 14:24:00 4 м
Покровское 02-09-2020 14:26:00 1 мин 02-09-2020 14:27:00 3 м
Царицыно 02-09-2020 14:30:00 1 мин 02-09-2020 14:31:00 4 м
Москворечье 02-09-2020 14:34:00 1 мин 02-09-2020 14:35:00 4 м
Курьяново 02-09-2020 14:36:00 1 мин 02-09-2020 14:37:00 2 м
Перерва 02-09-2020 14:39:00 1 мин 02-09-2020 14:40:00 3 м
Депо 02-09-2020 14:41:00 1 мин 02-09-2020 14:42:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-09-2020 14:44:00 1 мин 02-09-2020 14:45:00 3 м
Текстильщики 02-09-2020 14:47:00 1 мин 02-09-2020 14:48:00 3 м
Новохохловская 02-09-2020 14:50:00 1 мин 02-09-2020 14:51:00 3 м
Калитники 02-09-2020 14:52:00 1 мин 02-09-2020 14:53:00 2 м
Москва-Товарная 02-09-2020 14:55:00 1 мин 02-09-2020 14:56:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-09-2020 15:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 28-10-2020 00:01:00 28-10-2020 00:50:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 28-10-2020 04:13:00 28-10-2020 05:02:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 28-10-2020 04:25:00 28-10-2020 05:14:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 28-10-2020 04:37:00 28-10-2020 05:26:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 28-10-2020 04:49:00 28-10-2020 05:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 28-10-2020 04:55:00 28-10-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 28-10-2020 05:01:00 28-10-2020 05:50:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 28-10-2020 05:13:00 28-10-2020 06:02:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 28-10-2020 05:19:00 28-10-2020 06:08:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 28-10-2020 05:25:00 28-10-2020 06:14:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 28-10-2020 05:30:00 28-10-2020 06:19:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 28-10-2020 05:37:00 28-10-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 28-10-2020 05:49:00 28-10-2020 06:38:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 28-10-2020 06:01:00 28-10-2020 06:50:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 28-10-2020 06:13:00 28-10-2020 07:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-10-2020 06:19:00 28-10-2020 07:08:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 28-10-2020 06:25:00 28-10-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 28-10-2020 06:37:00 28-10-2020 07:26:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 28-10-2020 06:43:00 28-10-2020 07:32:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 28-10-2020 06:49:00 28-10-2020 07:38:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 28-10-2020 06:55:00 28-10-2020 07:44:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 28-10-2020 07:01:00 28-10-2020 07:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 28-10-2020 07:07:00 28-10-2020 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 28-10-2020 07:13:00 28-10-2020 08:02:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 28-10-2020 07:20:00 28-10-2020 08:09:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 28-10-2020 07:25:00 28-10-2020 08:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 28-10-2020 07:31:00 28-10-2020 08:20:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 28-10-2020 07:37:00 28-10-2020 08:26:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 28-10-2020 07:49:00 28-10-2020 08:38:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 28-10-2020 07:55:00 28-10-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 28-10-2020 08:01:00 28-10-2020 08:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 28-10-2020 08:06:00 28-10-2020 08:55:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 28-10-2020 08:13:00 28-10-2020 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-10-2020 08:18:00 28-10-2020 09:07:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 28-10-2020 08:25:00 28-10-2020 09:14:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 28-10-2020 08:37:00 28-10-2020 09:26:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 28-10-2020 08:42:00 28-10-2020 09:31:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 28-10-2020 08:49:00 28-10-2020 09:38:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 28-10-2020 08:55:00 28-10-2020 09:44:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 28-10-2020 09:01:00 28-10-2020 09:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28-10-2020 09:06:00 28-10-2020 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 28-10-2020 09:13:00 28-10-2020 10:02:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 28-10-2020 09:25:00 28-10-2020 10:14:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 28-10-2020 09:31:00 28-10-2020 10:20:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 28-10-2020 09:37:00 28-10-2020 10:26:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 28-10-2020 09:49:00 28-10-2020 10:38:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 28-10-2020 10:01:00 28-10-2020 10:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 28-10-2020 10:07:00 28-10-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 28-10-2020 10:13:00 28-10-2020 11:02:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 28-10-2020 10:25:00 28-10-2020 11:14:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 28-10-2020 10:37:00 28-10-2020 11:26:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 28-10-2020 11:01:00 28-10-2020 11:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 28-10-2020 11:08:00 28-10-2020 11:57:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 28-10-2020 11:13:00 28-10-2020 12:02:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 28-10-2020 11:25:00 28-10-2020 12:14:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) — Нахабино (согласованные поезда) 6210/6440/6439 28-10-2020 11:31:00 28-10-2020 12:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 28-10-2020 12:01:00 28-10-2020 12:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 28-10-2020 12:07:00 28-10-2020 12:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 28-10-2020 12:13:00 28-10-2020 13:02:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 28-10-2020 12:25:00 28-10-2020 13:14:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 28-10-2020 12:39:00 28-10-2020 13:28:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 28-10-2020 12:49:00 28-10-2020 13:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 28-10-2020 13:03:00 28-10-2020 13:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 28-10-2020 13:13:00 28-10-2020 14:02:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6052 28-10-2020 13:22:00 28-10-2020 14:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 28-10-2020 13:31:00 28-10-2020 14:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6958 28-10-2020 13:49:00 28-10-2020 14:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6138 28-10-2020 14:06:00 28-10-2020 14:55:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6430 28-10-2020 14:17:00 28-10-2020 15:06:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 28-10-2020 14:37:00 28-10-2020 15:26:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 28-10-2020 14:49:00 28-10-2020 15:38:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 28-10-2020 15:01:00 28-10-2020 15:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 28-10-2020 15:07:00 28-10-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 28-10-2020 15:13:00 28-10-2020 16:02:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 28-10-2020 15:19:00 28-10-2020 16:08:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 28-10-2020 15:25:00 28-10-2020 16:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-10-2020 15:31:00 28-10-2020 16:20:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 28-10-2020 15:37:00 28-10-2020 16:26:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 28-10-2020 15:49:00 28-10-2020 16:38:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 28-10-2020 15:55:00 28-10-2020 16:44:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 28-10-2020 16:01:00 28-10-2020 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 28-10-2020 16:07:00 28-10-2020 16:56:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 28-10-2020 16:13:00 28-10-2020 17:02:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 28-10-2020 16:25:00 28-10-2020 17:14:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-10-2020 16:31:00 28-10-2020 17:20:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 28-10-2020 16:37:00 28-10-2020 17:26:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 28-10-2020 16:42:00 28-10-2020 17:31:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 28-10-2020 16:49:00 28-10-2020 17:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28-10-2020 16:55:00 28-10-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 28-10-2020 17:01:00 28-10-2020 17:50:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 28-10-2020 17:13:00 28-10-2020 18:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 28-10-2020 17:19:00 28-10-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 28-10-2020 17:25:00 28-10-2020 18:14:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 28-10-2020 17:37:00 28-10-2020 18:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 28-10-2020 17:43:00 28-10-2020 18:32:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 28-10-2020 17:49:00 28-10-2020 18:38:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 28-10-2020 18:01:00 28-10-2020 18:50:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 28-10-2020 18:13:00 28-10-2020 19:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 28-10-2020 18:19:00 28-10-2020 19:08:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 28-10-2020 18:25:00 28-10-2020 19:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search