ss x
x

Электричка № 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03-09-2020 14:31:00
Тимирязевская 03-09-2020 14:36:00 1 мин 03-09-2020 14:37:00 6 м
Окружная 03-09-2020 14:40:00 1 мин 03-09-2020 14:41:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 14:44:00 1 мин 03-09-2020 14:45:00 4 м
Бескудниково 03-09-2020 14:48:00 1 мин 03-09-2020 14:49:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 14:51:00 1 мин 03-09-2020 14:52:00 3 м
Марк 03-09-2020 14:54:00 1 мин 03-09-2020 14:55:00 3 м
Новодачная 03-09-2020 14:58:00 1 мин 03-09-2020 14:59:00 4 м
Долгопрудная 03-09-2020 15:00:00 1 мин 03-09-2020 15:01:00 2 м
Водники 03-09-2020 15:03:00 1 мин 03-09-2020 15:04:00 3 м
Хлебниково 03-09-2020 15:05:00 1 мин 03-09-2020 15:06:00 2 м
Шереметьевская 03-09-2020 15:08:00 1 мин 03-09-2020 15:09:00 3 м
Лобня 03-09-2020 15:13:00 1 мин 03-09-2020 15:14:00 5 м
Депо 03-09-2020 15:15:00 1 мин 03-09-2020 15:16:00 2 м
Луговая 03-09-2020 15:19:00 1 мин 03-09-2020 15:20:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 15:22:00 1 мин 03-09-2020 15:23:00 3 м
Катуар 03-09-2020 15:25:00 1 мин 03-09-2020 15:26:00 3 м
Трудовая 03-09-2020 15:29:00 1 мин 03-09-2020 15:30:00 4 м
Икша 03-09-2020 15:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 27-10-2020 00:18:00 27-10-2020 01:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 27-10-2020 05:35:00 27-10-2020 06:41:00
Голицыно — Икша 6102 27-10-2020 05:51:00 27-10-2020 06:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 27-10-2020 06:01:00 27-10-2020 07:03:00
Звенигород — Икша 6104 27-10-2020 06:16:00 27-10-2020 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-10-2020 06:21:00 27-10-2020 07:26:00
Можайск — Дмитров 6114 27-10-2020 07:01:00 27-10-2020 08:01:00
Голицыно — Дубна 6116 27-10-2020 07:16:00 27-10-2020 08:19:00
Кубинка 1 — Икша 6702 27-10-2020 07:21:00 27-10-2020 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27-10-2020 07:31:00 27-10-2020 08:34:00
Голицыно — Дмитров 6118 27-10-2020 07:48:00 27-10-2020 08:51:00
Можайск — Икша 6120 27-10-2020 08:02:00 27-10-2020 09:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 27-10-2020 08:16:00 27-10-2020 09:18:00
Звенигород — Большая Волга 6122 27-10-2020 08:21:00 27-10-2020 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 27-10-2020 08:46:00 27-10-2020 09:46:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-10-2020 08:51:00 27-10-2020 09:56:00
Можайск — Икша 6128 27-10-2020 09:01:00 27-10-2020 10:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 27-10-2020 09:16:00 27-10-2020 10:20:00
Одинцово — Вербилки 6138 27-10-2020 11:01:00 27-10-2020 12:12:00
Звенигород — Икша 6144 27-10-2020 11:31:00 27-10-2020 12:35:00
Можайск — Дмитров 6146 27-10-2020 11:50:00 27-10-2020 12:52:00
Одинцово — Дмитров 6148 27-10-2020 12:21:00 27-10-2020 13:22:00
Звенигород — Дмитров 6150 27-10-2020 12:31:00 27-10-2020 13:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 27-10-2020 12:51:00 27-10-2020 13:55:00
Голицыно — Дубна 6154 27-10-2020 13:01:00 27-10-2020 14:01:00
Бородино — Дмитров 6156 27-10-2020 13:18:00 27-10-2020 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-10-2020 13:46:00 27-10-2020 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 27-10-2020 14:01:00 27-10-2020 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 27-10-2020 14:18:00 27-10-2020 15:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 27-10-2020 14:31:00 27-10-2020 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 27-10-2020 14:46:00 27-10-2020 15:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 27-10-2020 14:51:00 27-10-2020 15:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 27-10-2020 15:01:00 27-10-2020 16:05:00
Звенигород — Дубна 6164 27-10-2020 15:21:00 27-10-2020 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 27-10-2020 15:46:00 27-10-2020 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6166 27-10-2020 15:51:00 27-10-2020 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6168 27-10-2020 16:06:00 27-10-2020 17:13:00
Голицыно — Дубна 6170 27-10-2020 16:21:00 27-10-2020 17:24:00
Бородино — Икша 6172 27-10-2020 16:31:00 27-10-2020 17:36:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-10-2020 16:46:00 27-10-2020 17:43:00
Звенигород — Дмитров 6408 27-10-2020 16:51:00 27-10-2020 17:54:00
Можайск — Икша 6176 27-10-2020 17:01:00 27-10-2020 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 27-10-2020 17:21:00 27-10-2020 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 27-10-2020 17:31:00 27-10-2020 18:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-10-2020 17:46:00 27-10-2020 18:47:00
Можайск — Дмитров 6182 27-10-2020 17:51:00 27-10-2020 18:55:00
Одинцово — Большая Волга 6184 27-10-2020 18:01:00 27-10-2020 19:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 27-10-2020 18:16:00 27-10-2020 19:21:00
Звенигород — Дмитров 6186 27-10-2020 18:21:00 27-10-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 27-10-2020 18:31:00 27-10-2020 19:37:00
Голицыно — Дмитров 6190 27-10-2020 18:51:00 27-10-2020 19:56:00
Голицыно — Икша 6192 27-10-2020 19:01:00 27-10-2020 20:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 27-10-2020 19:16:00 27-10-2020 20:13:00
Голицыно — Дубна 6194 27-10-2020 19:21:00 27-10-2020 20:26:00
Можайск — Икша 6196 27-10-2020 19:31:00 27-10-2020 20:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 27-10-2020 19:46:00 27-10-2020 20:45:00
Кубинка 1 — Икша 6198 27-10-2020 19:51:00 27-10-2020 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 27-10-2020 20:16:00 27-10-2020 21:18:00
Бородино — Дмитров 6206 27-10-2020 20:32:00 27-10-2020 21:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-10-2020 20:46:00 27-10-2020 21:44:00
Звенигород — Икша 6208 27-10-2020 21:01:00 27-10-2020 22:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-10-2020 21:32:00 27-10-2020 22:33:00
Одинцово — Большая Волга 6212 27-10-2020 22:06:00 27-10-2020 23:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 27-10-2020 22:18:00 27-10-2020 23:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-10-2020 22:31:00 27-10-2020 23:35:00
Голицыно — Икша 6220 27-10-2020 23:01:00 28-10-2020 00:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-10-2020 23:16:00 28-10-2020 00:20:00
Дорохово — Дмитров 6224 27-10-2020 23:51:00 28-10-2020 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search