ss x
x

Электричка № 6430 Красноярск-Пасс. — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430 Красноярск-Пасс. — Камарчага находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Камарчага (по выходным с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 07-09-2019 17:29:00
Железнодорожная больница (4099 км) 07-09-2019 17:33:00 1 мин 07-09-2019 17:34:00 5 м
Енисей 07-09-2019 17:40:00 1 мин 07-09-2019 17:41:00 7 м
Белые Росы 07-09-2019 17:43:00 1 мин 07-09-2019 17:44:00 3 м
Студенческая 07-09-2019 17:46:00 1 мин 07-09-2019 17:47:00 3 м
Первомайская 07-09-2019 17:50:00 1 мин 07-09-2019 17:51:00 4 м
Злобино 07-09-2019 17:55:00 1 мин 07-09-2019 17:56:00 5 м
Октябрьская 07-09-2019 18:00:00 1 мин 07-09-2019 18:01:00 5 м
Шинный Завод 07-09-2019 18:03:00 1 мин 07-09-2019 18:04:00 3 м
Базаиха 07-09-2019 18:08:00 11 мин 07-09-2019 18:19:00 15 м
4119 км 07-09-2019 18:21:00 1 мин 07-09-2019 18:22:00 3 м
Сады 07-09-2019 18:24:00 1 мин 07-09-2019 18:25:00 3 м
4122 км 07-09-2019 18:26:00 07-09-2019 18:26:00 1 м
4123 км 07-09-2019 18:27:00 07-09-2019 18:27:00 1 м
Сухой 07-09-2019 18:28:00 1 мин 07-09-2019 18:29:00 2 м
4127 км 07-09-2019 18:32:00 1 мин 07-09-2019 18:33:00 4 м
Зыково 07-09-2019 18:37:00 1 мин 07-09-2019 18:38:00 5 м
Восток 07-09-2019 18:41:00 1 мин 07-09-2019 18:42:00 4 м
Петряшино 07-09-2019 18:44:00 1 мин 07-09-2019 18:45:00 3 м
Родники 07-09-2019 18:48:00 1 мин 07-09-2019 18:49:00 4 м
Маганская 07-09-2019 18:53:00 1 мин 07-09-2019 18:54:00 5 м
Березовка 07-09-2019 18:56:00 1 мин 07-09-2019 18:57:00 3 м
Шушун 07-09-2019 19:00:00 1 мин 07-09-2019 19:01:00 4 м
Луговая 07-09-2019 19:04:00 1 мин 07-09-2019 19:05:00 4 м
Камас 07-09-2019 19:08:00 1 мин 07-09-2019 19:09:00 4 м
Сорокино 07-09-2019 19:13:00 1 мин 07-09-2019 19:14:00 5 м
Самарка 07-09-2019 19:18:00 1 мин 07-09-2019 19:19:00 5 м
Правая 07-09-2019 19:22:00 1 мин 07-09-2019 19:23:00 4 м
Таёжный 07-09-2019 19:28:00 1 мин 07-09-2019 19:29:00 6 м
Заречье 07-09-2019 19:33:00 1 мин 07-09-2019 19:34:00 5 м
Пономарёво 07-09-2019 19:37:00 1 мин 07-09-2019 19:38:00 4 м
Юбилейный 07-09-2019 19:42:00 1 мин 07-09-2019 19:43:00 5 м
Камарчага 07-09-2019 19:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6354/6408 02-03-2021 07:04:00 02-03-2021 09:17:00
Бугач — Камарчага 6310/6212 02-03-2021 08:57:00 02-03-2021 11:10:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 02-03-2021 09:48:00 02-03-2021 11:16:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6222 02-03-2021 12:30:00 02-03-2021 14:28:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6224 02-03-2021 15:50:00 02-03-2021 17:54:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 02-03-2021 17:41:00 02-03-2021 19:47:00
Снежница — Заозёрная 6342/6440 02-03-2021 20:30:00 02-03-2021 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search