ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6430 Горочичи — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430 Горочичи — Жлобин-Пасс. находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Горочичи — Жлобин-Пасс. (только 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Горочичи — :: 21:47
Уболоть 21:48 21:48 1 м
Холодники 21:58 1 мин 21:59 11 м
Плудим 22:00 22:00 1 м
Останковичи 22:11 1 мин 22:12 12 м
Узнаж 22:19 1 мин 22:20 8 м
Жердь 22:25 2 мин 22:27 7 м
Светлогорск-на-Березине 22:38 2 мин 22:40 13 м
Сельное 22:41 22:41 1 м
Ящицы 22:52 1 мин 22:53 12 м
Мормаль 23:01 2 мин 23:03 10 м
Истопки 23:06 1 мин 23:07 4 м
Нивы 23:10 1 мин 23:11 4 м
Солоное 23:12 23:12 1 м
Жлобин-Подольский 23:20 7 мин 23:27 15 м
Жлобин-Пасс. 23:34 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Горочичи Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 05:07 07:01
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 08:59 10:53
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6426 13:16 15:07
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 17:45 19:48
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 21:47 23:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search