ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6430 Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430 Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 16, 18, 23, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чаща — :: 19:13
90 км 19:19 1 мин 19:20 7 м
Новинка 19:24 1 мин 19:25 5 м
80 км 19:30 1 мин 19:31 6 м
77 км 19:33 1 мин 19:34 3 м
Слудицы 19:39 1 мин 19:40 6 м
63 км 19:41 19:41 1 м
Вырица 19:51 1 мин 19:52 11 м
Михайловка 19:53 19:53 1 м
Красница 19:54 19:54 1 м
Сусанино 19:55 19:55 1 м
46 км 20:03 1 мин 20:04 9 м
Семрино 20:06 1 мин 20:07 3 м
Кобралово 20:12 1 мин 20:13 6 м
Антропшино 20:18 1 мин 20:19 6 м
Павловск 20:24 1 мин 20:25 6 м
Царское Село 20:29 1 мин 20:30 5 м
Детскосельская 20:32 1 мин 20:33 3 м
Паровозный музей 20:37 1 мин 20:38 5 м
Шушары 20:40 1 мин 20:41 3 м
Купчино 20:43 1 мин 20:44 3 м
Проспект Славы 20:46 1 мин 20:47 3 м
Воздухоплавательный Парк 20:52 1 мин 20:53 6 м
Боровая 20:54 20:54 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чаща Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:47 07:48
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07:42 09:34
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 10:12 12:10
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 14:06 16:04
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 16:28 18:21
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 19:12 21:08
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:11 23:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search