ss x
x

Электричка № 6430 Бескудниково — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430 Бескудниково — Дмитров находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дмитров (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 03-08-2019 20:12:00
Лианозово 03-08-2019 20:14:00 1 мин 03-08-2019 20:15:00 3 м
Марк 03-08-2019 20:21:00 1 мин 03-08-2019 20:22:00 7 м
Новодачная 03-08-2019 20:24:00 1 мин 03-08-2019 20:25:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2019 20:26:00 1 мин 03-08-2019 20:27:00 2 м
Водники 03-08-2019 20:29:00 1 мин 03-08-2019 20:30:00 3 м
Хлебниково 03-08-2019 20:32:00 1 мин 03-08-2019 20:33:00 3 м
Шереметьевская 03-08-2019 20:34:00 1 мин 03-08-2019 20:35:00 2 м
Лобня 03-08-2019 20:38:00 1 мин 03-08-2019 20:39:00 4 м
Депо 03-08-2019 20:41:00 1 мин 03-08-2019 20:42:00 3 м
Луговая 03-08-2019 20:44:00 1 мин 03-08-2019 20:45:00 3 м
Некрасовская 03-08-2019 20:48:00 1 мин 03-08-2019 20:49:00 4 м
Катуар 03-08-2019 20:51:00 1 мин 03-08-2019 20:52:00 3 м
Трудовая 03-08-2019 20:55:00 1 мин 03-08-2019 20:56:00 4 м
Икша 03-08-2019 21:03:00 1 мин 03-08-2019 21:04:00 8 м
Морозки 03-08-2019 21:08:00 1 мин 03-08-2019 21:09:00 5 м
Турист 03-08-2019 21:13:00 1 мин 03-08-2019 21:14:00 5 м
Яхрома 03-08-2019 21:20:00 1 мин 03-08-2019 21:21:00 7 м
Дмитров 03-08-2019 21:29:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 28-09-2020 00:09:00 28-09-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 28-09-2020 00:36:00 28-09-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 28-09-2020 05:53:00 28-09-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 28-09-2020 06:19:00 28-09-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-09-2020 06:39:00 28-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 28-09-2020 07:19:00 28-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 28-09-2020 07:34:00 28-09-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 28-09-2020 07:49:00 28-09-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 28-09-2020 08:06:00 28-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 28-09-2020 09:04:00 28-09-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 28-09-2020 09:09:00 28-09-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 28-09-2020 09:34:00 28-09-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 28-09-2020 13:19:00 28-09-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 28-09-2020 14:04:00 28-09-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 28-09-2020 14:19:00 28-09-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 28-09-2020 14:49:00 28-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 28-09-2020 15:09:00 28-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 28-09-2020 15:39:00 28-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 28-09-2020 16:09:00 28-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 28-09-2020 16:24:00 28-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 28-09-2020 16:39:00 28-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 28-09-2020 17:04:00 28-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 28-09-2020 17:09:00 28-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 28-09-2020 17:39:00 28-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 28-09-2020 18:04:00 28-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 28-09-2020 18:09:00 28-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 28-09-2020 18:19:00 28-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 28-09-2020 18:39:00 28-09-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 28-09-2020 19:09:00 28-09-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 28-09-2020 19:34:00 28-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 28-09-2020 19:39:00 28-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 28-09-2020 20:04:00 28-09-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 28-09-2020 20:34:00 28-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 28-09-2020 20:49:00 28-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 28-09-2020 21:04:00 28-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 28-09-2020 21:49:00 28-09-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 28-09-2020 22:24:00 28-09-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 28-09-2020 22:49:00 28-09-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 28-09-2020 23:34:00 29-09-2020 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search