ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6430/6429 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430/6429 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 21:12
Покровско-Стрешнево 21:14 1 мин 21:15 3 м
Тушинская (Тушино) 21:19 1 мин 21:20 5 м
Трикотажная 21:23 1 мин 21:24 4 м
Волоколамская 21:25 1 мин 21:26 2 м
Пенягино 21:29 1 мин 21:30 4 м
Павшино 21:32 1 мин 21:33 3 м
Красногорская 21:35 1 мин 21:36 3 м
Опалиха 21:40 1 мин 21:41 5 м
Аникеевка 21:42 1 мин 21:43 2 м
Нахабино 21:49 1 мин 21:50 7 м
Малиновка 21:52 1 мин 21:53 3 м
Дедовск 21:57 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6430/6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:57 01:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 06:07
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:24 06:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:01 06:45
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:23 07:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 07:37
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 08:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:29 08:13
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 07:35 08:19
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 08:11 08:55
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 09:07
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:41 09:24
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:05 09:48
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:23 10:06
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:35 10:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:41 10:27
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6907 09:53 10:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 10:43
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:53 11:36
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 11:11 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 11:29 12:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 14:18
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:53 14:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 14:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:23 15:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 15:31
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 15:05 15:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 16:19
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 16:17 17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6409 16:29 17:13
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 17:19
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:53 17:37
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:05 17:48
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 17:23 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:29 18:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:04 18:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:17 19:02
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:35 19:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 19:36
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 18:59 19:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 19:55
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 19:17 20:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:29 20:13
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6413 19:35 20:21
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:47 20:30
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 20:12 20:55
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 21:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 21:25
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:59 21:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 22:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 22:38
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6337 22:11 22:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 23:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:27 00:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search