ss x
x

Электричка № 6430/6429 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430/6429 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 05-04-2021 21:12:00
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 21:14:00 1 мин 05-04-2021 21:15:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 21:19:00 1 мин 05-04-2021 21:20:00 5 м
Трикотажная 05-04-2021 21:23:00 1 мин 05-04-2021 21:24:00 4 м
Волоколамская 05-04-2021 21:25:00 1 мин 05-04-2021 21:26:00 2 м
Пенягино 05-04-2021 21:29:00 1 мин 05-04-2021 21:30:00 4 м
Павшино 05-04-2021 21:32:00 1 мин 05-04-2021 21:33:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 21:35:00 1 мин 05-04-2021 21:36:00 3 м
Опалиха 05-04-2021 21:40:00 1 мин 05-04-2021 21:41:00 5 м
Аникеевка 05-04-2021 21:42:00 1 мин 05-04-2021 21:43:00 2 м
Нахабино 05-04-2021 21:49:00 1 мин 05-04-2021 21:50:00 7 м
Малиновка 05-04-2021 21:52:00 1 мин 05-04-2021 21:53:00 3 м
Дедовск 05-04-2021 21:57:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6430/6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21-04-2021 00:25:00 21-04-2021 01:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-04-2021 05:37:00 21-04-2021 06:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 21-04-2021 05:48:00 21-04-2021 06:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 21-04-2021 06:24:00 21-04-2021 07:07:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-04-2021 06:37:00 21-04-2021 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-04-2021 06:49:00 21-04-2021 07:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-04-2021 07:13:00 21-04-2021 07:56:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 21-04-2021 07:24:00 21-04-2021 08:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-04-2021 07:37:00 21-04-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-04-2021 08:01:00 21-04-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-04-2021 08:13:00 21-04-2021 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-04-2021 08:38:00 21-04-2021 09:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 21-04-2021 09:00:00 21-04-2021 09:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-04-2021 09:25:00 21-04-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 09:37:00 21-04-2021 10:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 21-04-2021 09:49:00 21-04-2021 10:32:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21-04-2021 10:01:00 21-04-2021 10:45:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 21-04-2021 10:13:00 21-04-2021 10:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21-04-2021 10:25:00 21-04-2021 11:07:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 21-04-2021 10:50:00 21-04-2021 11:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-04-2021 11:13:00 21-04-2021 11:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 21-04-2021 12:24:00 21-04-2021 13:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6085 21-04-2021 12:56:00 21-04-2021 13:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21-04-2021 14:20:00 21-04-2021 15:01:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 21-04-2021 14:36:00 21-04-2021 15:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21-04-2021 14:47:00 21-04-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 21-04-2021 15:11:00 21-04-2021 15:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6417 21-04-2021 15:39:00 21-04-2021 16:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 21-04-2021 16:12:00 21-04-2021 16:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-04-2021 16:37:00 21-04-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-04-2021 16:49:00 21-04-2021 17:32:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 21-04-2021 17:01:00 21-04-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-04-2021 17:13:00 21-04-2021 17:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 21-04-2021 17:24:00 21-04-2021 18:08:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21-04-2021 17:49:00 21-04-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-04-2021 18:01:00 21-04-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 21-04-2021 18:25:00 21-04-2021 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 21-04-2021 18:37:00 21-04-2021 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21-04-2021 18:49:00 21-04-2021 19:28:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-04-2021 19:01:00 21-04-2021 19:44:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21-04-2021 19:14:00 21-04-2021 19:57:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-04-2021 19:25:00 21-04-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-04-2021 19:37:00 21-04-2021 20:19:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 21-04-2021 19:49:00 21-04-2021 20:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-04-2021 20:01:00 21-04-2021 20:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 21-04-2021 20:12:00 21-04-2021 20:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21-04-2021 20:25:00 21-04-2021 21:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 21-04-2021 21:01:00 21-04-2021 21:44:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 21-04-2021 21:12:00 21-04-2021 21:56:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6430/6429 21-04-2021 21:22:00 21-04-2021 22:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 21-04-2021 21:37:00 21-04-2021 22:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21-04-2021 22:13:00 21-04-2021 22:56:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 21-04-2021 22:37:00 21-04-2021 23:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21-04-2021 23:25:00 22-04-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search