Электричка № 6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
173
0

Расстояние между станциями Новоиерусалимская и Царицыно 82,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 12-12-2016 13:04:00
Истра 12-12-2016 13:07:00 1 мин 12-12-2016 13:08:00 4 м
Троицкая 12-12-2016 13:11:00 1 мин 12-12-2016 13:12:00 4 м
Манихино 1 12-12-2016 13:15:00 1 мин 12-12-2016 13:16:00 4 м
50 км 12-12-2016 13:19:00 1 мин 12-12-2016 13:20:00 4 м
Снегири 12-12-2016 13:25:00 1 мин 12-12-2016 13:26:00 6 м
Миитовская 12-12-2016 13:29:00 1 мин 12-12-2016 13:30:00 4 м
Дедовск 12-12-2016 13:32:00 1 мин 12-12-2016 13:33:00 3 м
Малиновка 12-12-2016 13:35:00 1 мин 12-12-2016 13:36:00 3 м
Нахабино 12-12-2016 13:39:00 1 мин 12-12-2016 13:40:00 4 м
Аникеевка 12-12-2016 13:42:00 1 мин 12-12-2016 13:43:00 3 м
Опалиха 12-12-2016 13:45:00 1 мин 12-12-2016 13:46:00 3 м
Красногорская 12-12-2016 13:49:00 1 мин 12-12-2016 13:50:00 4 м
Павшино 12-12-2016 13:53:00 1 мин 12-12-2016 13:54:00 4 м
Трикотажная 12-12-2016 13:58:00 1 мин 12-12-2016 13:59:00 5 м
Тушино 12-12-2016 14:02:00 1 мин 12-12-2016 14:03:00 4 м
Покровское-Стрешнево 12-12-2016 14:07:00 1 мин 12-12-2016 14:08:00 5 м
Ленинградская 12-12-2016 14:09:00 1 мин 12-12-2016 14:10:00 2 м
Красный Балтиец 12-12-2016 14:12:00 1 мин 12-12-2016 14:13:00 3 м
Гражданская 12-12-2016 14:16:00 2 мин 12-12-2016 14:18:00 5 м
Дмитровская 12-12-2016 14:19:00 1 мин 12-12-2016 14:20:00 2 м
Ржевская 12-12-2016 14:27:00 1 мин 12-12-2016 14:28:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-12-2016 14:32:00 1 мин 12-12-2016 14:33:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-12-2016 14:38:00 4 мин 12-12-2016 14:42:00 9 м
Москва-Товарная 12-12-2016 14:47:00 1 мин 12-12-2016 14:48:00 6 м
Калитники 12-12-2016 14:50:00 1 мин 12-12-2016 14:51:00 3 м
Текстильщики 12-12-2016 14:54:00 1 мин 12-12-2016 14:55:00 4 м
Люблино 12-12-2016 14:57:00 1 мин 12-12-2016 14:58:00 3 м
Депо 12-12-2016 14:59:00 1 мин 12-12-2016 15:00:00 2 м
Перерва 12-12-2016 15:02:00 1 мин 12-12-2016 15:03:00 3 м
Москворечье 12-12-2016 15:05:00 1 мин 12-12-2016 15:06:00 3 м
Царицыно 12-12-2016 15:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6430/6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 11-12-2017 04:21:00 11-12-2017 06:29:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 11-12-2017 06:05:00 11-12-2017 08:16:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 11-12-2017 06:20:00 11-12-2017 08:21:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 11-12-2017 06:37:00 11-12-2017 08:39:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 11-12-2017 07:09:00 11-12-2017 09:17:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 11-12-2017 07:25:00 11-12-2017 09:23:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 11-12-2017 07:58:00 11-12-2017 10:04:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 11-12-2017 08:27:00 11-12-2017 10:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 11-12-2017 09:10:00 11-12-2017 11:17:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 11-12-2017 13:32:00 11-12-2017 15:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 11-12-2017 13:51:00 11-12-2017 15:55:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 11-12-2017 15:34:00 11-12-2017 17:42:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 11-12-2017 17:12:00 11-12-2017 19:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 11-12-2017 17:21:00 11-12-2017 19:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 11-12-2017 19:05:00 11-12-2017 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search