ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Новоиерусалимская и Царицыно 82,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 12-12-2016 13:04:00
Истра 12-12-2016 13:07:00 1 мин 12-12-2016 13:08:00 4 м
Троицкая 12-12-2016 13:11:00 1 мин 12-12-2016 13:12:00 4 м
Манихино 1 12-12-2016 13:15:00 1 мин 12-12-2016 13:16:00 4 м
50 км 12-12-2016 13:19:00 1 мин 12-12-2016 13:20:00 4 м
Снегири 12-12-2016 13:25:00 1 мин 12-12-2016 13:26:00 6 м
Миитовская 12-12-2016 13:29:00 1 мин 12-12-2016 13:30:00 4 м
Дедовск 12-12-2016 13:32:00 1 мин 12-12-2016 13:33:00 3 м
Малиновка 12-12-2016 13:35:00 1 мин 12-12-2016 13:36:00 3 м
Нахабино 12-12-2016 13:39:00 1 мин 12-12-2016 13:40:00 4 м
Аникеевка 12-12-2016 13:42:00 1 мин 12-12-2016 13:43:00 3 м
Опалиха 12-12-2016 13:45:00 1 мин 12-12-2016 13:46:00 3 м
Красногорская 12-12-2016 13:49:00 1 мин 12-12-2016 13:50:00 4 м
Павшино 12-12-2016 13:53:00 1 мин 12-12-2016 13:54:00 4 м
Трикотажная 12-12-2016 13:58:00 1 мин 12-12-2016 13:59:00 5 м
Тушино 12-12-2016 14:02:00 1 мин 12-12-2016 14:03:00 4 м
Покровское-Стрешнево 12-12-2016 14:07:00 1 мин 12-12-2016 14:08:00 5 м
Ленинградская 12-12-2016 14:09:00 1 мин 12-12-2016 14:10:00 2 м
Красный Балтиец 12-12-2016 14:12:00 1 мин 12-12-2016 14:13:00 3 м
Гражданская 12-12-2016 14:16:00 2 мин 12-12-2016 14:18:00 5 м
Дмитровская 12-12-2016 14:19:00 1 мин 12-12-2016 14:20:00 2 м
Ржевская 12-12-2016 14:27:00 1 мин 12-12-2016 14:28:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-12-2016 14:32:00 1 мин 12-12-2016 14:33:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-12-2016 14:38:00 4 мин 12-12-2016 14:42:00 9 м
Москва-Товарная 12-12-2016 14:47:00 1 мин 12-12-2016 14:48:00 6 м
Калитники 12-12-2016 14:50:00 1 мин 12-12-2016 14:51:00 3 м
Текстильщики 12-12-2016 14:54:00 1 мин 12-12-2016 14:55:00 4 м
Люблино 12-12-2016 14:57:00 1 мин 12-12-2016 14:58:00 3 м
Депо 12-12-2016 14:59:00 1 мин 12-12-2016 15:00:00 2 м
Перерва 12-12-2016 15:02:00 1 мин 12-12-2016 15:03:00 3 м
Москворечье 12-12-2016 15:05:00 1 мин 12-12-2016 15:06:00 3 м
Царицыно 12-12-2016 15:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6430/6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search