Электричка № 6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016

Расстояние между станциями Новоиерусалимская и Царицыно 82,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Царицыно (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новоиерусалимская— ::12-12-2016 13:04:00
Истра12-12-2016 13:07:001 мин12-12-2016 13:08:004 м
Троицкая12-12-2016 13:11:001 мин12-12-2016 13:12:004 м
Манихино 112-12-2016 13:15:001 мин12-12-2016 13:16:004 м
50 км12-12-2016 13:19:001 мин12-12-2016 13:20:004 м
Снегири12-12-2016 13:25:001 мин12-12-2016 13:26:006 м
Миитовская12-12-2016 13:29:001 мин12-12-2016 13:30:004 м
Дедовск12-12-2016 13:32:001 мин12-12-2016 13:33:003 м
Малиновка12-12-2016 13:35:001 мин12-12-2016 13:36:003 м
Нахабино12-12-2016 13:39:001 мин12-12-2016 13:40:004 м
Аникеевка12-12-2016 13:42:001 мин12-12-2016 13:43:003 м
Опалиха12-12-2016 13:45:001 мин12-12-2016 13:46:003 м
Красногорская12-12-2016 13:49:001 мин12-12-2016 13:50:004 м
Павшино12-12-2016 13:53:001 мин12-12-2016 13:54:004 м
Трикотажная12-12-2016 13:58:001 мин12-12-2016 13:59:005 м
Тушино12-12-2016 14:02:001 мин12-12-2016 14:03:004 м
Покровское-Стрешнево12-12-2016 14:07:001 мин12-12-2016 14:08:005 м
Ленинградская12-12-2016 14:09:001 мин12-12-2016 14:10:002 м
Красный Балтиец12-12-2016 14:12:001 мин12-12-2016 14:13:003 м
Гражданская12-12-2016 14:16:002 мин12-12-2016 14:18:005 м
Дмитровская12-12-2016 14:19:001 мин12-12-2016 14:20:002 м
Ржевская12-12-2016 14:27:001 мин12-12-2016 14:28:008 м
Москва-Каланчёвская12-12-2016 14:32:001 мин12-12-2016 14:33:005 м
Москва (Курский вокзал)12-12-2016 14:38:004 мин12-12-2016 14:42:009 м
Москва-Товарная12-12-2016 14:47:001 мин12-12-2016 14:48:006 м
Калитники12-12-2016 14:50:001 мин12-12-2016 14:51:003 м
Текстильщики12-12-2016 14:54:001 мин12-12-2016 14:55:004 м
Люблино12-12-2016 14:57:001 мин12-12-2016 14:58:003 м
Депо12-12-2016 14:59:001 мин12-12-2016 15:00:002 м
Перерва12-12-2016 15:02:001 мин12-12-2016 15:03:003 м
Москворечье12-12-2016 15:05:001 мин12-12-2016 15:06:003 м
Царицыно12-12-2016 15:11:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6430/6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Львовская6304/630324-05-2018 04:18:0024-05-2018 06:29:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631124-05-2018 06:05:0024-05-2018 08:16:00
Волоколамск — Царицыно7164/716324-05-2018 06:20:0024-05-2018 08:21:00
Румянцево — Щербинка6316/631524-05-2018 06:35:0024-05-2018 08:39:00
Румянцево — Щербинка6320/631924-05-2018 07:07:0024-05-2018 09:17:00
Шаховская — Красный Строитель7002/700124-05-2018 07:26:0024-05-2018 09:23:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640924-05-2018 08:27:0024-05-2018 10:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641324-05-2018 09:10:0024-05-2018 11:17:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642724-05-2018 13:32:0024-05-2018 15:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка6328/632724-05-2018 13:51:0024-05-2018 15:55:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633724-05-2018 15:34:0024-05-2018 17:42:00
Волоколамск — Львовская6342/634124-05-2018 17:12:0024-05-2018 19:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643924-05-2018 17:21:0024-05-2018 19:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644324-05-2018 19:05:0024-05-2018 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search