ss x
x

Электричка № 6430/6429 Москва (Курский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430/6429 Москва (Курский вокзал) — Нахабино находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Нахабино (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-09-2020 21:10:00
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 21:15:00 1 мин 14-09-2020 21:16:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 21:19:00 1 мин 14-09-2020 21:20:00 4 м
Дмитровская 14-09-2020 21:27:00 1 мин 14-09-2020 21:28:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 21:30:00 1 мин 14-09-2020 21:31:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 21:33:00 1 мин 14-09-2020 21:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 21:36:00 1 мин 14-09-2020 21:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 21:38:00 1 мин 14-09-2020 21:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 21:44:00 1 мин 14-09-2020 21:45:00 6 м
Трикотажная 14-09-2020 21:47:00 1 мин 14-09-2020 21:48:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 21:50:00 1 мин 14-09-2020 21:51:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 21:53:00 1 мин 14-09-2020 21:54:00 3 м
Павшино 14-09-2020 21:56:00 1 мин 14-09-2020 21:57:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 22:00:00 1 мин 14-09-2020 22:01:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 22:04:00 1 мин 14-09-2020 22:05:00 4 м
Аникеевка 14-09-2020 22:07:00 1 мин 14-09-2020 22:08:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 22:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6430/6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7590/7589 29-09-2020 00:03:00 29-09-2020 01:05:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 29-09-2020 00:15:00 29-09-2020 01:19:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 29-09-2020 00:27:00 29-09-2020 01:33:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 29-09-2020 00:39:00 29-09-2020 01:45:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 29-09-2020 00:51:00 29-09-2020 01:57:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 29-09-2020 05:03:00 29-09-2020 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 29-09-2020 05:15:00 29-09-2020 06:17:00
Красный Строитель — Нахабино 7404/7403 29-09-2020 05:27:00 29-09-2020 06:29:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 29-09-2020 05:39:00 29-09-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 29-09-2020 05:51:00 29-09-2020 06:53:00
Царицыно — Нахабино 7410/7409 29-09-2020 06:03:00 29-09-2020 07:05:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 29-09-2020 06:15:00 29-09-2020 07:17:00
Депо — Дедовск 6442/6441 29-09-2020 06:21:00 29-09-2020 07:23:00
Щербинка — Нахабино 7414/7413 29-09-2020 06:27:00 29-09-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 29-09-2020 06:39:00 29-09-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 29-09-2020 06:51:00 29-09-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 29-09-2020 07:03:00 29-09-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 29-09-2020 07:09:00 29-09-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 29-09-2020 07:15:00 29-09-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 29-09-2020 07:27:00 29-09-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 29-09-2020 07:33:00 29-09-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 29-09-2020 07:39:00 29-09-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 29-09-2020 07:45:00 29-09-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 29-09-2020 07:51:00 29-09-2020 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 29-09-2020 08:03:00 29-09-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 29-09-2020 08:10:00 29-09-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 29-09-2020 08:15:00 29-09-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 29-09-2020 08:21:00 29-09-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 29-09-2020 08:27:00 29-09-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 29-09-2020 08:39:00 29-09-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 29-09-2020 08:45:00 29-09-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 29-09-2020 08:51:00 29-09-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 29-09-2020 08:57:00 29-09-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 29-09-2020 09:03:00 29-09-2020 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 29-09-2020 09:09:00 29-09-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 29-09-2020 09:15:00 29-09-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 29-09-2020 09:27:00 29-09-2020 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 29-09-2020 09:33:00 29-09-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 29-09-2020 09:39:00 29-09-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 29-09-2020 09:45:00 29-09-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 29-09-2020 09:51:00 29-09-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 29-09-2020 10:03:00 29-09-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 29-09-2020 10:15:00 29-09-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 29-09-2020 10:21:00 29-09-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 29-09-2020 10:27:00 29-09-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 29-09-2020 10:39:00 29-09-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 29-09-2020 10:51:00 29-09-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 29-09-2020 11:03:00 29-09-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 29-09-2020 11:15:00 29-09-2020 12:17:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 29-09-2020 11:21:00 29-09-2020 12:23:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 29-09-2020 11:27:00 29-09-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 29-09-2020 11:51:00 29-09-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 29-09-2020 12:03:00 29-09-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 29-09-2020 12:15:00 29-09-2020 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 29-09-2020 12:27:00 29-09-2020 13:29:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 6440/6439 29-09-2020 12:33:00 29-09-2020 13:35:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 29-09-2020 12:39:00 29-09-2020 13:41:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 29-09-2020 15:27:00 29-09-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 29-09-2020 15:39:00 29-09-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 29-09-2020 15:51:00 29-09-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 29-09-2020 16:03:00 29-09-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 29-09-2020 16:09:00 29-09-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 29-09-2020 16:15:00 29-09-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 29-09-2020 16:21:00 29-09-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 29-09-2020 16:27:00 29-09-2020 17:29:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск 6420/6419 29-09-2020 16:33:00 29-09-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 29-09-2020 16:39:00 29-09-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 29-09-2020 16:45:00 29-09-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 29-09-2020 16:51:00 29-09-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 29-09-2020 17:03:00 29-09-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 29-09-2020 17:15:00 29-09-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 29-09-2020 17:21:00 29-09-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 29-09-2020 17:27:00 29-09-2020 18:29:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 29-09-2020 17:33:00 29-09-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 29-09-2020 17:39:00 29-09-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 29-09-2020 17:51:00 29-09-2020 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 29-09-2020 17:57:00 29-09-2020 18:59:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 29-09-2020 18:03:00 29-09-2020 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 29-09-2020 18:09:00 29-09-2020 19:11:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 29-09-2020 18:15:00 29-09-2020 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 29-09-2020 18:21:00 29-09-2020 19:22:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 29-09-2020 18:27:00 29-09-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 29-09-2020 18:33:00 29-09-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 29-09-2020 18:39:00 29-09-2020 19:41:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 29-09-2020 18:45:00 29-09-2020 19:47:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 29-09-2020 18:51:00 29-09-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 29-09-2020 19:03:00 29-09-2020 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 29-09-2020 19:09:00 29-09-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 29-09-2020 19:15:00 29-09-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 29-09-2020 19:21:00 29-09-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 29-09-2020 19:27:00 29-09-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 29-09-2020 19:33:00 29-09-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 29-09-2020 19:39:00 29-09-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 29-09-2020 19:51:00 29-09-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 29-09-2020 20:03:00 29-09-2020 21:05:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 29-09-2020 20:09:00 29-09-2020 21:11:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 29-09-2020 20:15:00 29-09-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 29-09-2020 20:27:00 29-09-2020 21:29:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 29-09-2020 20:33:00 29-09-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 29-09-2020 20:39:00 29-09-2020 21:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search