ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6430/6429 Москва (Курский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430/6429 Москва (Курский вокзал) — Нахабино находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Нахабино (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-09-2020 21:10:00
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 21:15:00 1 мин 14-09-2020 21:16:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 21:19:00 1 мин 14-09-2020 21:20:00 4 м
Дмитровская 14-09-2020 21:27:00 1 мин 14-09-2020 21:28:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 21:30:00 1 мин 14-09-2020 21:31:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 21:33:00 1 мин 14-09-2020 21:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 21:36:00 1 мин 14-09-2020 21:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 21:38:00 1 мин 14-09-2020 21:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 21:44:00 1 мин 14-09-2020 21:45:00 6 м
Трикотажная 14-09-2020 21:47:00 1 мин 14-09-2020 21:48:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 21:50:00 1 мин 14-09-2020 21:51:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 21:53:00 1 мин 14-09-2020 21:54:00 3 м
Павшино 14-09-2020 21:56:00 1 мин 14-09-2020 21:57:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 22:00:00 1 мин 14-09-2020 22:01:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 22:04:00 1 мин 14-09-2020 22:05:00 4 м
Аникеевка 14-09-2020 22:07:00 1 мин 14-09-2020 22:08:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 22:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6430/6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7526/7525 03-08-2021 00:18:00 03-08-2021 01:33:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 03-08-2021 00:48:00 03-08-2021 02:03:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 03-08-2021 05:06:00 03-08-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 03-08-2021 05:24:00 03-08-2021 06:29:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 03-08-2021 05:42:00 03-08-2021 06:47:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 03-08-2021 06:00:00 03-08-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 03-08-2021 06:18:00 03-08-2021 07:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 03-08-2021 06:36:00 03-08-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 03-08-2021 06:54:00 03-08-2021 07:59:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 03-08-2021 07:12:00 03-08-2021 08:17:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 03-08-2021 07:30:00 03-08-2021 08:35:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 03-08-2021 07:48:00 03-08-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 03-08-2021 08:06:00 03-08-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 03-08-2021 08:24:00 03-08-2021 09:29:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 03-08-2021 08:42:00 03-08-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 03-08-2021 09:00:00 03-08-2021 10:05:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 03-08-2021 09:36:00 03-08-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 03-08-2021 09:54:00 03-08-2021 10:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 03-08-2021 10:12:00 03-08-2021 11:17:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 03-08-2021 10:30:00 03-08-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 03-08-2021 10:48:00 03-08-2021 11:53:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 03-08-2021 11:06:00 03-08-2021 12:11:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 03-08-2021 11:24:00 03-08-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 03-08-2021 11:42:00 03-08-2021 12:47:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 03-08-2021 12:00:00 03-08-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 03-08-2021 12:18:00 03-08-2021 13:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 03-08-2021 12:36:00 03-08-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 03-08-2021 12:54:00 03-08-2021 13:59:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 03-08-2021 13:12:00 03-08-2021 14:17:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 03-08-2021 13:30:00 03-08-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 03-08-2021 13:48:00 03-08-2021 14:53:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 03-08-2021 14:06:00 03-08-2021 15:11:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 03-08-2021 14:24:00 03-08-2021 15:29:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 03-08-2021 14:42:00 03-08-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 03-08-2021 15:00:00 03-08-2021 16:05:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 03-08-2021 15:18:00 03-08-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 03-08-2021 15:36:00 03-08-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 03-08-2021 15:54:00 03-08-2021 16:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 03-08-2021 16:12:00 03-08-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 03-08-2021 16:30:00 03-08-2021 17:35:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 03-08-2021 16:48:00 03-08-2021 17:53:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 03-08-2021 17:06:00 03-08-2021 18:11:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 03-08-2021 17:24:00 03-08-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 03-08-2021 17:42:00 03-08-2021 18:47:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 03-08-2021 18:00:00 03-08-2021 19:05:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 03-08-2021 18:18:00 03-08-2021 19:23:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 03-08-2021 18:36:00 03-08-2021 19:41:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 03-08-2021 18:54:00 03-08-2021 19:59:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 03-08-2021 19:12:00 03-08-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 03-08-2021 19:30:00 03-08-2021 20:35:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 03-08-2021 19:48:00 03-08-2021 20:53:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 03-08-2021 20:06:00 03-08-2021 21:11:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 03-08-2021 20:24:00 03-08-2021 21:29:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 03-08-2021 20:42:00 03-08-2021 21:47:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 03-08-2021 21:00:00 03-08-2021 22:05:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 03-08-2021 21:54:00 03-08-2021 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search