ss x
x

Электричка № 6430/6429 Москва (Курский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430/6429 Москва (Курский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дедовск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-11-2019 21:10:00
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 21:15:00 1 мин 23-11-2019 21:16:00 6 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 21:19:00 1 мин 23-11-2019 21:20:00 4 м
Дмитровская 23-11-2019 21:27:00 1 мин 23-11-2019 21:28:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 21:30:00 1 мин 23-11-2019 21:31:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 21:33:00 1 мин 23-11-2019 21:34:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 21:36:00 1 мин 23-11-2019 21:37:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 21:38:00 1 мин 23-11-2019 21:39:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 21:44:00 1 мин 23-11-2019 21:45:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 21:47:00 1 мин 23-11-2019 21:48:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 21:50:00 1 мин 23-11-2019 21:51:00 3 м
Павшино 23-11-2019 21:56:00 1 мин 23-11-2019 21:57:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 22:00:00 1 мин 23-11-2019 22:01:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 22:04:00 1 мин 23-11-2019 22:05:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 22:07:00 1 мин 23-11-2019 22:08:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 22:12:00 1 мин 23-11-2019 22:13:00 5 м
Малиновка 23-11-2019 22:15:00 1 мин 23-11-2019 22:16:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 22:19:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6430/6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 16-12-2019 06:09:00 16-12-2019 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 16-12-2019 06:20:00 16-12-2019 07:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-12-2019 07:09:00 16-12-2019 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 16-12-2019 07:33:00 16-12-2019 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 16-12-2019 07:45:00 16-12-2019 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 16-12-2019 08:10:00 16-12-2019 09:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 16-12-2019 08:57:00 16-12-2019 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 16-12-2019 09:09:00 16-12-2019 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 16-12-2019 09:33:00 16-12-2019 10:44:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 16-12-2019 10:21:00 16-12-2019 11:33:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 16-12-2019 12:57:00 16-12-2019 14:06:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6458/6457 16-12-2019 13:21:00 16-12-2019 14:30:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 16-12-2019 13:33:00 16-12-2019 14:44:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 16-12-2019 14:21:00 16-12-2019 15:32:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 16-12-2019 14:33:00 16-12-2019 15:42:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 16-12-2019 15:09:00 16-12-2019 16:20:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 16-12-2019 16:21:00 16-12-2019 17:29:00
Кубанская (Люблино) — Дедовск 6420/6419 16-12-2019 16:33:00 16-12-2019 17:41:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 16-12-2019 17:21:00 16-12-2019 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 16-12-2019 17:33:00 16-12-2019 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 16-12-2019 18:09:00 16-12-2019 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 16-12-2019 18:21:00 16-12-2019 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 16-12-2019 18:45:00 16-12-2019 19:56:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 16-12-2019 19:21:00 16-12-2019 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6056/6055 16-12-2019 19:57:00 16-12-2019 21:07:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6428/6427 16-12-2019 20:09:00 16-12-2019 21:20:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 16-12-2019 20:33:00 16-12-2019 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429 16-12-2019 21:10:00 16-12-2019 22:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 16-12-2019 21:45:00 16-12-2019 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6432/6431 16-12-2019 23:57:00 17-12-2019 01:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search