ss x
x

Электричка № 6430/6429 Москва (Курский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6430/6429 Москва (Курский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дедовск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-11-2019 21:10:00
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 21:15:00 1 мин 23-11-2019 21:16:00 6 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 21:19:00 1 мин 23-11-2019 21:20:00 4 м
Дмитровская 23-11-2019 21:27:00 1 мин 23-11-2019 21:28:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 21:30:00 1 мин 23-11-2019 21:31:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 21:33:00 1 мин 23-11-2019 21:34:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 21:36:00 1 мин 23-11-2019 21:37:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 21:38:00 1 мин 23-11-2019 21:39:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 21:44:00 1 мин 23-11-2019 21:45:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 21:47:00 1 мин 23-11-2019 21:48:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 21:50:00 1 мин 23-11-2019 21:51:00 3 м
Павшино 23-11-2019 21:56:00 1 мин 23-11-2019 21:57:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 22:00:00 1 мин 23-11-2019 22:01:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 22:04:00 1 мин 23-11-2019 22:05:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 22:07:00 1 мин 23-11-2019 22:08:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 22:12:00 1 мин 23-11-2019 22:13:00 5 м
Малиновка 23-11-2019 22:15:00 1 мин 23-11-2019 22:16:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 22:19:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6430/6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 02-07-2020 06:09:00 02-07-2020 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 02-07-2020 06:21:00 02-07-2020 07:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-07-2020 07:09:00 02-07-2020 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-07-2020 07:33:00 02-07-2020 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-07-2020 07:45:00 02-07-2020 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 02-07-2020 08:10:00 02-07-2020 09:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-07-2020 08:57:00 02-07-2020 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-07-2020 09:09:00 02-07-2020 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 02-07-2020 09:33:00 02-07-2020 10:44:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 02-07-2020 10:21:00 02-07-2020 11:33:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 02-07-2020 14:33:00 02-07-2020 15:42:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 02-07-2020 15:09:00 02-07-2020 16:20:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 02-07-2020 16:09:00 02-07-2020 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-07-2020 16:21:00 02-07-2020 17:30:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6478/6477 02-07-2020 16:45:00 02-07-2020 17:54:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-07-2020 17:21:00 02-07-2020 18:30:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 02-07-2020 17:33:00 02-07-2020 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 02-07-2020 17:57:00 02-07-2020 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 02-07-2020 18:09:00 02-07-2020 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 02-07-2020 18:21:00 02-07-2020 19:27:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-07-2020 18:33:00 02-07-2020 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 02-07-2020 18:45:00 02-07-2020 19:56:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 02-07-2020 18:57:00 02-07-2020 20:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-07-2020 19:09:00 02-07-2020 20:18:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 02-07-2020 19:21:00 02-07-2020 20:30:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 02-07-2020 19:33:00 02-07-2020 20:44:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 02-07-2020 20:09:00 02-07-2020 21:20:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-07-2020 20:33:00 02-07-2020 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429 02-07-2020 21:10:00 02-07-2020 22:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 02-07-2020 21:45:00 02-07-2020 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 02-07-2020 23:57:00 03-07-2020 01:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search