ss x
x

Электричка № 6429 Жлобин-Пасс. — Светлогорск-на-Березине: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6429 Жлобин-Пасс. — Светлогорск-на-Березине находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Светлогорск-на-Березине (только 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 29-09-2020 21:20:00
Жлобин-Подольский 29-09-2020 21:28:00 1 мин 29-09-2020 21:29:00 9 м
Солоноя 29-09-2020 21:33:00 1 мин 29-09-2020 21:34:00 5 м
Нивы 29-09-2020 21:39:00 1 мин 29-09-2020 21:40:00 6 м
Истопки 29-09-2020 21:43:00 1 мин 29-09-2020 21:44:00 4 м
Мормаль 29-09-2020 21:47:00 1 мин 29-09-2020 21:48:00 4 м
Ящицы 29-09-2020 21:56:00 2 мин 29-09-2020 21:58:00 10 м
Сельное 29-09-2020 22:03:00 1 мин 29-09-2020 22:04:00 6 м
Светлогорск-на-Березине 29-09-2020 22:13:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Светлогорск-на-Березине на карте:




Кроме электрички № 6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6421 24-10-2020 05:14:00 24-10-2020 06:08:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6423 24-10-2020 08:36:00 24-10-2020 09:28:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6425 24-10-2020 12:22:00 24-10-2020 13:14:00
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6457 24-10-2020 13:56:00 24-10-2020 14:43:00
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6459 24-10-2020 16:43:00 24-10-2020 17:12:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6427 24-10-2020 17:18:00 24-10-2020 18:10:00
Жлобин-Пасс. — Калинковичи 6429 24-10-2020 21:20:00 24-10-2020 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search