...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6429 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6429 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (только 21, 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23:16
Москва-Товарная 23:21 1 мин 23:22 6 м
Калитники 23:24 1 мин 23:25 3 м
Новохохловская 23:26 1 мин 23:27 2 м
Текстильщики 23:29 1 мин 23:30 3 м
Печатники 23:31 1 мин 23:32 2 м
Люблино 23:34 1 мин 23:35 3 м
Депо 23:37 1 мин 23:38 3 м
Перерва 23:39 1 мин 23:40 2 м
Курьяново 23:42 1 мин 23:43 3 м
Москворечье 23:44 1 мин 23:45 2 м
Царицыно 23:49 1 мин 23:50 5 м
Покровское 23:53 1 мин 23:54 4 м
Красный Строитель 23:56 1 мин 23:57 3 м
Битца 23:59 1 мин 00:00 3 м
Бутово 00:03 1 мин 00:04 4 м
Щербинка 00:07 1 мин 00:08 4 м
Остафьево 00:10 1 мин 00:11 3 м
Силикатная 00:12 1 мин 00:13 2 м
Подольск 00:18 1 мин 00:19 6 м
Кутузовская 00:22 1 мин 00:23 4 м
Весенняя 00:26 1 мин 00:27 4 м
Гривно 00:29 1 мин 00:30 3 м
Львовская 00:36 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:

Кроме электрички № 6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 01:37
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:02
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:10 07:27
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 08:27
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:17 08:39
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:34 08:51
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:46 09:02
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:58 10:15
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:10 10:27
Волоколамск — Львовская 6222/6221 09:34 10:53
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09:46 11:03
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:12
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 10:46 12:05
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 14:39
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 16:15
Румянцево — Столбовая 6250/6249 15:10 16:27
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 16:53
Дедовск — Львовская 6252/6251 15:58 17:17
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 17:42
Нахабино — Чехов 6254/6253 16:46 18:02
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 18:15
Волоколамск — Львовская 6260/6259 17:10 18:28
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 17:46 19:03
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 19:15
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:10 19:27
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 19:43
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:10 20:27
Нахабино — Чехов 6274/6273 19:22 20:38
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:34 20:51
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:22 21:39
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:46 22:03
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:27 22:53
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 22:10 23:35
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:21 23:47


Написать отзыв