ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6429 Марк — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6429 Марк — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марк — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марк — :: 21:40
Лианозово 21:43 1 мин 21:44 4 м
Бескудниково 21:46 1 мин 21:47 3 м
Дегунино 21:49 1 мин 21:50 3 м
Окружная 21:52 1 мин 21:53 3 м
Тимирязевская 21:57 1 мин 21:58 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:05 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Марк Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 00:29 00:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 00:35 00:59
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:44 01:08
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:57 05:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05:14 05:39
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6641 05:22 05:46
Лобня — Одинцово 7201 05:29 05:52
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 05:55 06:19
Лобня — Кубинка 1 6101 06:02 06:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 06:13 06:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 06:18 06:42
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 06:23 06:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 06:28 06:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:33 06:57
Лобня — Одинцово 7203 06:39 07:02
Икша — Звенигород 6103 06:43 07:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:52 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:58 07:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 07:08 07:32
Дмитров — Голицыно 6105 07:13 07:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07:23 07:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 07:28 07:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07:33 07:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 07:38 08:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07:43 08:06
Лобня — Одинцово 7205 07:48 08:11
Лобня — Звенигород 6107 07:53 08:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 08:02 08:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 08:17 08:41
Дмитров — Голицыно 6109 08:23 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:32 08:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 08:43 09:06
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 08:47 09:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:53 09:16
Лобня — Одинцово 7207 08:58 09:21
Талдом — Одинцово 6111 09:02 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 09:17 09:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:28 09:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6665 09:42 10:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:48 10:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6667 09:53 10:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:58 10:21
Лобня — Одинцово 7209 10:07 10:31
Дубна — Можайск 6905/6115 10:12 10:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 10:24 10:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 10:36 11:00
Дмитров — Голицыно 6117 10:43 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:55 11:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 11:09 11:32
Лобня — Одинцово 7211 11:17 11:41
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 11:23 11:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6531 11:33 11:56
Дмитров — Звенигород 6121 11:53 12:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 12:04 12:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 12:13 12:37
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 12:20 12:44
Лобня — Одинцово 7213 12:27 12:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 12:33 12:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 12:46 13:10
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:01 13:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 13:13 13:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 13:19 13:43
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 13:25 13:49
Лобня — Одинцово 7215 13:38 14:01
Икша — Можайск 6127 14:13 14:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 14:23 14:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6695 14:40 15:04
Лобня — Одинцово 7217 14:47 15:11
Дмитров — Голицыно 6129 14:53 15:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 15:10 15:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 15:16 15:39
Дмитров — Бородино 6131 15:22 15:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 15:32 15:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:48 16:12
Лобня — Одинцово 7219 15:57 16:21
Дмитров — Голицыно 6133 16:02 16:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16:19 16:43
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 16:26 16:50
Лобня — Дорохово 6135 16:33 16:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6733 16:43 17:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:50 17:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 16:56 17:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 17:02 17:26
Лобня — Одинцово 7221 17:08 17:31
Дмитров — Бородино 6137 17:13 17:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 17:23 17:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6713 17:37 18:01
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:43 18:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:53 18:16
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 18:08 18:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 18:13 18:36
Лобня — Одинцово 7223 18:18 18:41
Лобня — Голицыно 6141 18:23 18:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6717 18:32 18:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 18:37 19:01
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6719 18:42 19:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 18:47 19:11
Лобня — Можайск 6143 18:53 19:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 19:03 19:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 19:08 19:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search