ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6429 Дебальцево — Луганск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6429 Дебальцево — Луганск находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Луганск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 07-07-2021 04:45:00
Площадка №3 07-07-2021 04:49:00 1 мин 07-07-2021 04:50:00 5 м
Площадка №5 07-07-2021 04:51:00 1 мин 07-07-2021 04:52:00 2 м
Площадка №6 07-07-2021 04:55:00 1 мин 07-07-2021 04:56:00 4 м
Депрерадовка 07-07-2021 05:12:00 1 мин 07-07-2021 05:13:00 17 м
11 км 07-07-2021 05:16:00 1 мин 07-07-2021 05:17:00 4 м
Баронская 07-07-2021 05:21:00 1 мин 07-07-2021 05:22:00 5 м
16 км 07-07-2021 05:27:00 1 мин 07-07-2021 05:28:00 6 м
Мануиловка 07-07-2021 05:38:00 1 мин 07-07-2021 05:39:00 11 м
Кипучая 07-07-2021 05:49:00 1 мин 07-07-2021 05:50:00 11 м
Коммунарск 07-07-2021 06:02:00 2 мин 07-07-2021 06:04:00 14 м
Церковный 07-07-2021 06:14:00 1 мин 07-07-2021 06:15:00 11 м
Славяносербск 07-07-2021 06:23:00 1 мин 07-07-2021 06:24:00 9 м
Лотиково 07-07-2021 06:29:00 1 мин 07-07-2021 06:30:00 6 м
Родаково 07-07-2021 06:37:00 2 мин 07-07-2021 06:39:00 9 м
61 км 07-07-2021 06:47:00 1 мин 07-07-2021 06:48:00 9 м
Меловая 07-07-2021 06:54:00 1 мин 07-07-2021 06:55:00 7 м
Александровка 07-07-2021 06:58:00 1 мин 07-07-2021 06:59:00 4 м
Техникум 07-07-2021 07:04:00 1 мин 07-07-2021 07:05:00 6 м
Имени Кашпарова 07-07-2021 07:08:00 1 мин 07-07-2021 07:09:00 4 м
РЭП 07-07-2021 07:12:00 1 мин 07-07-2021 07:13:00 4 м
Луганск 07-07-2021 07:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Луганск на карте:




Кроме электрички № 6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Луганск 6429 20-09-2021 04:45:00 20-09-2021 07:19:00
Ясиноватая-Пасс. — Луганск 6603/6604 20-09-2021 09:37:00 20-09-2021 11:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search