ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6429/6430 Ярославль-Главный — Сахареж: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6429/6430 Ярославль-Главный — Сахареж находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Сахареж (только 1, 3, 6, 8 июня, 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 13:13
Которосль 13:17 1 мин 13:18 5 м
Ярославль (Московский вокзал) 13:24 1 мин 13:25 7 м
Дунайка 13:31 1 мин 13:32 7 м
Липовая Гора 13:35 1 мин 13:36 4 м
Телищево 13:39 1 мин 13:40 4 м
296км 13:46 1 мин 13:47 7 м
Лютово 13:51 1 мин 13:52 5 м
305км 13:56 1 мин 13:57 5 м
Тощиха 13:59 1 мин 14:00 3 м
310км 14:03 1 мин 14:04 4 м
Бурмакино 14:08 1 мин 14:09 5 м
318км 14:12 1 мин 14:13 4 м
Сахареж 14:16 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль-Главный Сахареж на карте:

Кроме электрички № 6429/6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Нерехта 6423/6424 06:51 08:07
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 08:48 10:08
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 13:13 14:16
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 18:23 19:28
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 20:32 21:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search